Перейти к содержанию
Mobile.UZ

проблемы с SMS


Рекомендуемые сообщения

Не могу отправить sms абонентам перфектума с unitelа в чем проблема? а раньше я мог. Это у моего ОПСОСА проблемы или у Перфектума?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Официально Перфектум только об успехах рапортует, о проблемах он предпочитает скромно умалчивать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Joker[/b]
Как и все впрочем, по крайней мере, УДР точно молчит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='3.02.2006 - 09:44'][b]Joker[/b]
Как и все впрочем, по крайней мере, УДР точно молчит.[/quote]
(по твоему) УДР конечно обязана знать отчего возникла смс-непроходимость между юнителом и перфектумом :)

Закусывать надо товарищ!

Гы-гы-гы :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]a2kat[/b]
Не бравируй, товарищ! И не прикидывайся простачком, ты прекрасно понял, что я говорю не о проблеме проходимости СМС на канале Unitel -> Perfectum, а о факте умалчивания ВАШИХ КОРПОРАТИВНЫХ проблем. Далеко идти не буду, вспомню лишь недозвон с некоторых АТС на префикс 100...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='3.02.2006 - 14:45'][b]a2kat[/b]
Не бравируй, товарищ! И не прикидывайся простачком, ты прекрасно понял, что я говорю не о проблеме проходимости СМС на канале Unitel -> Perfectum, а о факте умалчивания ВАШИХ КОРПОРАТИВНЫХ проблем. Далеко идти не буду, вспомню лишь недозвон с некоторых АТС на префикс 100...[/quote]
товарищ трезвей и читай первый пост по слогам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]a2kat[/b]
Читаю. Есть проблема у двух других компаний. Далее выясняется что о проблеме одна из компаний не сообщила. Да и в будущем сообщать явно не намерена. Я лишь добавляю - УДР тоже не сообщает о своих проблемах. Да и в будущем сообщать явно не намерена. Это факт! А факты вещь упрямая.
Целую в лоб!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='3.02.2006 - 20:44'][b]a2kat[/b]
Читаю. Есть проблема у двух других компаний. Далее выясняется что о проблеме одна из компаний не сообщила. Да и в будущем сообщать явно не намерена. Я лишь добавляю - УДР тоже не сообщает о своих проблемах. Да и в будущем сообщать явно не намерена. Это факт! А факты вещь упрямая.
Целую в лоб![/quote]
фразу свою ты вставлял явно не к месту и в том контексте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]a2kat[/b]
Вот такие у нас непреодолимые жизненные противоречия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тем временем смс ходят только в направлении пм-уздр
а в обратном - нет :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alexander[/b]
да у ПМ внутри сети сообщения не всегда доходят, что тут говорить о СМСках на робиту и юнител. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
на перфектум с юнитела смски уходят если вводить полный код +998-98-номер. проверено много раз. без кода не проходит. возможно, в удр та же причина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CDUZ ты отстал от времени может сейчас и работает но когда я создавал тему точно не работало P.S. Ты думал что я мог набирать номер по иному
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...