Перейти к содержанию
Mobile.UZ

проблемы с SMS


Рекомендуемые сообщения

не получается с этого сайта отправить смс на перфектум. ужс какой-то((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='.Ru' post='42871' date='24.10.2006 - 18:00']не получается с этого сайта отправить смс на перфектум. ужс какой-то(([/quote]


В 18:13 Я ЗАШЕЛ НА САЙТ , И ОТПРАВИЛ - не прошло и секунды как я получил
ВСЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ И ДО ЭТОГО ОТПРАВЛЯЛОСЬ ОТЛИЧНО (по крайней мере, быстрее, чем с мтс
Может неверно набираешь код с картинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точка.ру, попозже если ты скажешь ему что ты внимательно просмотрела картинку и правильно набрала код, то он тебе посоветует еще проверить правильно ли ты вообще на сайт зашла, а то может то сейт не ПМ был, Он у нас такой.

[quote name='Se@-Wolf' post='34994' date='18.07.2006 - 10:59']Судя по IP
Имя хоста для 80.**.***.*** - gate.cdma.uz
Похоже.[/quote]
Дмитрий, ради прикола, завтра попробую попостить с терминала ПМ, смогете поглядеть какой у меня в то время Ай Пй будет, просто для теста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я зашла вот сюда.
[url="http://www.cdma.uz/sms/"]http://www.cdma.uz/sms/[/url] очень долго думает минут 10-15 и не отправляет 1ый раз такое, хотя раньше нормально отправляла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть номер для тестирования - оставляйте - отправлю Вам тест-сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сайт когда приведут в должное состояние? по смс-кам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш вопрос предполагает не"должное состояние сайта по смскам", а значит некорректен.
Лично у меня с сайта все отправляется и мгновенно. Предлагаю протестить и отправить Вам сообщение с сайта, если Вы не против?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[font=Arial][quote name='Soneric' post='25677' date='1.02.2006 - 20:55']Не могу отправить sms абонентам перфектума с unitelа в чем проблема? а раньше я мог. Это у моего ОПСОСА проблемы или у Перфектума?[/quote]


У меня та же самая проблема.Тока наоборот. Смс на юнител, то бишь билайн доставляются хаотично.(по крайней мере, складывается такое ощущение). Одна смс доходит, другая нет. Так что эт скорее всего проблема нашего Перфектума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш вопрос предполагает не"должное состояние сайта по смскам", а значит некорректен.
Лично у меня с сайта все отправляется и мгновенно. Предлагаю протестить и отправить Вам сообщение с сайта, если Вы не против


если ты не заметил то не у нее пм трубка а у ее знакомых которые живут в таше а сама она помойм загранкой так что твои квадратные яички обламались =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Меня очень устраивает перфектум в плане связи, но не в плане смс.Смс это вообще пипец, мало того что они не доходят с др сотовых операторов, так теперь и самого сайта когда отправляют доходит ужасно.Вот уже разов 10 было что смс приходит через 3-4 дня :blink: ну это уже ни в какие рамки. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сайта нормально работает же
и плюс с емайла через 080 тож нормально приходить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати как отправить смс на мтс овский, билайновский и коскомовский номер с ПМа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='Polat' post='54892' date='27.03.2007 - 13:51']Кстати как отправить смс на мтс овский, билайновский и коскомовский номер с ПМа[/quote]
просто, 9989X и номер кому хочешь отправить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...