Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Unitel не дружит с новой АТС 392 бывшей 42


Рекомендуемые сообщения

[quote]Кое-что изменилось в межстанционном взаимодействии ... никто специально не отрубает, просто так получается , теперь только через услугу Caller ID[/quote]

[b][color="blue"]а вот здесь можно по подробней че это за фигня такая и с чем ее едят :o [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

мда .. значит ниакая приставка не поможет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде бы аон на цифровых атс - это дво за отдельную плату. а насчет тырнета - у меня дома была 76, просто дозвониться до любого провайдера было проблемой. а сейчас с 366 дозвон до шарка (больше никого не пробовал потому что карточка шарковская еще не кончилась) на 52, и скорость качки 3.5 и выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='2.05.2006 - 20:48']Стоп стоп давайте по порядку ок!

1) я купил телефон официально завезенный.. в Узбекистан (сертифицированный у официального диллера) у меня все меню на русском + пасспорт+ гарантия 3 года в Узбекистане, не нужна была ни какая приставка. вобще.. так как в нем уже все типа встроено.. 1) caller id 2) обычный определитель... ну и соответственно определитель работал отлично без всяких приставок! пока АТС не перевели на цифру! вот и вопрос... что делать ? это на АТС отрубили или можно перенастроить тел.. или приставку покупать? но поможет ли она?[/quote]
1. По умолчанию у тебя был включен "Русский АОН".
2. "Старые" АТС автоматом отвечали на посыл АОН
3. После перевода на цифру, твоя АТС перестала отвечать на посыл АОН, также ведут себя все АТС, с которыми твоя проключена по 7-ке. Соответственно большую часть АТС ты не определишь
4. На своей станции , в абонентском отделе, заказываешь услугу "Определитель АОН" ("Русский АОН"). Ничего не меняешь в настройках своего ДЕКТ-а - он автоматом начинает определять 90% входящих

...по крайней мере так на моей 162-ой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо интересно сколько это стоит? оплата месячная или по факту.. это вобще как официально?

А вобще что радует так это скорость сижу на BCC инете по карточкам 54 kbs 5 kb в сек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вобще что радует так это скорость сижу на BCC инете по карточкам 54 kbs 5 kb в сек[/quote]
Сидел на арсе с 2002г, на 56 АТС скорость всегда 5кб/сек была при подключение 44 kbs.

ХЗ, но у меня приставка телефон только с приставкой определяет (АТС цифровая, не что спецально не подключал), телефон Siemens Gigaset A200.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zorg' date='3.05.2006 - 10:19'][quote]А вобще что радует так это скорость сижу на BCC инете по карточкам 54 kbs 5 kb в сек[/quote]
Сидел на арсе с 2002г, на 56 АТС скорость всегда 5кб/сек была при подключение 44 kbs.

ХЗ, но у меня приставка телефон только с приставкой определяет (АТС цифровая, не что спецально не подключал), телефон Siemens Gigaset A200. [/quote]
может действительно нужна приставка Евро АОН??? кто просвещен которая вроде бы 10-15 тыс стоит??? и тогда все заработает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='3.05.2006 - 10:15']спасибо интересно сколько это стоит? оплата месячная или по факту.. это вобще как официально?

А вобще что радует так это скорость сижу на BCC инете по карточкам 54 kbs 5 kb в сек![/quote]
официально, с абонентской платой, которая пару лет назад была кажется 60 сум в месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название: Адаптер ЕвроАон (АОН для телефонов с функцией CALLER ID)

Описание Адаптер предназначен для преобразования сигналов АОН российского стандарта в стандарт CLIP (Caller ID); позволяет автоматически определить тел. номер звонящего абонента и передать этот номер в аппарат с функцией Caller ID для его индикации и запоминания.
Совместимость Линиии городских АТС с 4,5,6,7-значными номерами с напряжением не более 60 В. Адаптер нельзя подключать к абонентской высокочастотной установке (АВУ) и спаренной линии, а также использовать на станциях типа "Квант".
Прочее Адаптер подключается в разрыв телефонной линии с помощью евроразъемов и не требует дополнительного питания.


[url="http://altair-lab.com.ru/index.php?loc=http%3A//altair-lab.com.ru/project1.php%3F%26sid%3D%26rnd%3D%26mod%3Denc%26part%3Dnwdetail%26cat%3D900%26tat%3Dni11136"]Вот[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит реально будет работать???? или все таки надо подписаться на услугу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно сказать не могу ! Я с телефоном купил эту штуку и всё прекрасно заработало.... А тебе посоветую позвонить на АТС и всё точно узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]значит реально будет работать???? или все таки надо подписаться на услугу?[/quote]
Не будет реально работать , тем более определение номера в разных стандартах CALLER ID в твоем DECT уже есть, подписывайся на услугу .. гм.. если сможешь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='3.05.2006 - 11:32'][quote]значит реально будет работать???? или все таки надо подписаться на услугу?[/quote]
Не будет реально работать , тем более определение номера в разных стандартах CALLER ID в твоем DECT уже есть, подписывайся на услугу .. гм.. если сможешь :) [/quote]
В Панасах "для России" встроены как АОН так и CID, по умолчанию включен АОН. Для того чтобы "цифровая" АТС отдавала номер, нужно подписаться на соответствующую услугу, на 162-й АТС это называется "Определитель номера АОН" (~140сум/мес). Однако все это работает опятьже в режиме "Русский АОН", с той лишь разницей, что со стороны абонента можно не делать запрос - безинтервальник отдается абоненту до второго КПВ.
У меня дома Семен S445, в нем отсутствует "Русский АОН", так вот мне понадобилось поставить"шлюз". На мои вопросы по поводу CID - туманно обещают в необозримом будующем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге эта услуга русский АОН который стоит 160 сум будет опрделять 7 -значные номера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sUnion[/b]
[quote]В Панасах "для России" встроены как АОН так и CID, по умолчанию включен АОН. Для того чтобы "цифровая" АТС отдавала номер, нужно подписаться на соответствующую услугу, на 162-й АТС это называется "Определитель номера АОН" (~140сум/мес). Однако все это работает опятьже в режиме "Русский АОН",[/quote]
Возможность иммитации "Русского АОНа " встроена в 162 АТС? Или это доп. примочки к ней?? 162я это EWSD? или я напутал??
Чет я не слышал о таком в хуавеях ... а у тебя есть какая нибудь инфа по поводу возможности эмуляции "Русского АОНа " хуавеями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...