Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Unitel не дружит с новой АТС 392 бывшей 42


Рекомендуемые сообщения

[quote]в итоге эта услуга русский АОН который стоит 160 сум будет опрделять 7 -значные номера?[/quote]
Еще вопрос можно ли эту услугу "Русский АОН " включить на твоей новой АТС, CID в хуавеях есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='valdemar' date='3.05.2006 - 14:36']в итоге эта услуга русский АОН который стоит 160 сум будет опрделять 7 -значные номера?[/quote]
Да!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='3.05.2006 - 14:44'][b]sUnion[/b]
[quote]В Панасах "для России" встроены как АОН так и CID, по умолчанию включен АОН. Для того чтобы "цифровая" АТС отдавала номер, нужно подписаться на соответствующую услугу, на 162-й АТС это называется "Определитель номера АОН" (~140сум/мес). Однако все это работает опятьже в режиме "Русский АОН",[/quote]
Возможность иммитации "Русского АОНа " встроена в 162 АТС? Или это доп. примочки к ней?? 162я это EWSD? или я напутал??
Чет я не слышал о таком в хуавеях ... а у тебя есть какая нибудь инфа по поводу возможности эмуляции "Русского АОНа " хуавеями? [/quote]
162-я - тандем, изначально закладывалось аналоговое определение номера как необходимая фича станции. С декабря по февраль они производили апдейт програмного обеспечения станции (Siemens EWSD) - что проапгейдили не колятся, про CID молчат.
Что касается Huawei, то их ставили не на пустом месте. Блок "Русский АОН" наверняка существует как наследство, другое дело сделали ли там с ним сопряжение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]о касается Huawei, то их ставили не на пустом месте. Блок "Русский АОН" наверняка существует как наследство, другое дело сделали ли там с ним сопряжение.[/quote]
Наследство это вряд-ли ... 42 АТС -координатка "русский АОН" (чтоб номер А отдавать междугородке ,ну и потому что особенность конструкции и некоторым другим) это конструктивная часть этой АТС , то есть какого-то модульного оборудования для организации этого дела после демонтажа этой старой АТС не останется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде бы там Китайский HUAWEY поставили самое новое оборудование..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на тему [u]Unitel не дружит с новой АТС 392 бывшей 42[/u], счас всё нормально или по прежнему гудок ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все нормально! подружились!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' date='3.05.2006 - 13:55']На мои вопросы по поводу CID - туманно обещают в необозримом будующем...[/quote]
В начале недели разговаривал с Сурат Анваровичем, будущее не столь уж и туманно. До конца года они переводя все АТС города на цифру, потом - начинают думать об услугах, чтоб стандартизировать это дело один раз и по всему городу и одновременни внедряют NGN с VoIP G.711 по городу. На каких-то АТС в настройках CID включенно по умолчанию, кстати.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]До конца года они переводя все АТС города на цифру, потом - начинают думать об услугах...[/quote]
Не успеют они в этом году, вот цитата с сайта www.tshtt.uz

[code]Реализация решений УзАСИ и разработанных мероприятий АК «Узбектелеком» позволит довести в 2006 году «цифровизацию» АТС города Ташкента до 68% (против 33,6 в начале 2005 года). При замене аналоговых АТС на электронные (ЭАТС) уйдут в прошлое так называемые блокированные телефоны, все телефоны будут с индивидуальным номером и индивидуальной линией от АТС.

автор: Урок Тухтаев, заместитель директора филиала "ТШТТ" АК "Узбектелеком".[/code]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В начале недели разговаривал с Сурат Анваровичем,[/quote]
Информативней разговаривать с людьми рангом пониже,те кто ближе к железу и проблемам... на крайний случай с их ПТО ... я так думаю 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' date='7.05.2006 - 13:52'][quote] До конца года они переводя все АТС города на цифру, потом - начинают думать об услугах...[/quote]
Не успеют они в этом году, вот цитата с сайта www.tshtt.uz

[code]Реализация решений УзАСИ и разработанных мероприятий АК «Узбектелеком» позволит довести в 2006 году «цифровизацию» АТС города Ташкента до 68% (против 33,6 в начале 2005 года). При замене аналоговых АТС на электронные (ЭАТС) уйдут в прошлое так называемые блокированные телефоны, все телефоны будут с индивидуальным номером и индивидуальной линией от АТС.

автор: Урок Тухтаев, заместитель директора филиала "ТШТТ" АК "Узбектелеком".[/code] [/quote]
Дело в том, что ТШТТ непостоянная организация :)
Вот именно сейчас они запланировали до конца 2006-го года перевести АТС на вариант ЭАТС.

Также монтажные работы идут по всему Узбекистану!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NGN с VoIP G.711 ... это что??? можно подробнее..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...