Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Изменения в настройках GPRS


Рекомендуемые сообщения

Введены новые APN для доступа через GPRS

для wap - [b]wap.mts.uz[/b], login/password - пустые
для mms - [b]mms.mts.uz[/b], login/password - пустые
для выхода с компа etc - [b]net.mts.uz[/b], login/password - mts/mts (в нижнем регистре)


Старые APN пока работают, но через некоторое время (думаю к концу лета) , будут снесены.
рекомендую всем перенастроить телефоны, компы, PDA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]для выхода с компа etc - net.mts.uz, login/password - mts/mts (в нижнем регистре)[/quote]
здесь тоже нельзя что ли было сделать пустыми?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote]AT+CGDCONT=1,"ip","net.udr.uz"

здесь останется как было, без изменений?[/quote]

меняется строка net.udr.uz -> net.mts.uz
[quote]для выхода с компа etc - net.mts.uz, login/password - mts/mts (в нижнем регистре)[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BlackCAT' date='21.06.2006 - 17:25'][quote]для выхода с компа etc - net.mts.uz, login/password - mts/mts (в нижнем регистре)[/quote]
здесь тоже нельзя что ли было сделать пустыми? [/quote]
некоторые железки, которые используют наши клиенты, при пустом имени-пароле плющит и колбасит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]GPRS-MMS+WAP+INTERNET  $ 0.00     (!)  $ 0.00            [/quote]


[b][color="blue"]а че абон плату убрали [/color][/b] Изменено пользователем DOGyy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DOGyy[/b]
читай сноску (!)
[b]ТАРИФЫ: при включенной услуге "GPRS" будет начисляться абонентская плата $0.10 в сутки (!) [/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='DOGyy' date='11.07.2006 - 20:57'][quote]GPRS-MMS+WAP+INTERNET  $ 0.00     (!)  $ 0.00            [/quote]


[b][color="blue"]а че абон плату убрали [/color][/b] [/quote]
было бы не плохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
я вот не понял, это МТС сменили в настройках [b]Адрес прокси[/b] и [b]Порт прокси[/b] или это очепятка на сайте mobliss.uz в настройках GPRS???
короче у них там... [b]Адрес прокси (Proxy address): 172.16.15.150 [/b], [b]Порт прокси (Proxy port): 3128[/b]
а на сайте mts.uz [b]IP 010.010.000.010 [/b], [b]Порт 9201[/b]

вот [url="http://mobliss.uz/gprs.jsp"]тут[/url] настройки... с mobliss.uz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='69814' date='29.02.2008 - 14:16']я вот не понял, это МТС сменили в настройках [b]Адрес прокси[/b] и [b]Порт прокси[/b] или это очепятка на сайте mobliss.uz в настройках GPRS???
короче у них там... [b]Адрес прокси (Proxy address): 172.16.15.150 [/b], [b]Порт прокси (Proxy port): 3128[/b]
а на сайте mts.uz [b]IP 010.010.000.010 [/b], [b]Порт 9201[/b]

вот [url="http://mobliss.uz/gprs.jsp"]тут[/url] настройки... с mobliss.uz[/quote]
[quote name='http://mobliss.uz/gprs.jsp' date='29.02.2008 - 14:30']Страница на стадии разработки!!![/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет ташкент. я второй день в ташкенте немогу войти в интернет со своего нукуског номера. подскажите в чем дело? настройки те=же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала надо было описать точнее проблему+модель телефона, что именно не работает wap? www? icq???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте.

Вчера, 1 апреля, поменял "плательщика" (был физический, стал юридический) и после этого у меня перестал работать GPRS. Доступ к ПК уже есть, услугу возобновил. Не могу с телефона войти ни с Opera (пишет "нет доступа к GPRS"), ни со встроенного бразера (пишет "Ошибка: сеть недоступна").
Отправить MMS тоже не получается - пишет "ошибка в сети". При попытке получить MMS после уведомления о том, что идет соединение получаю сообщение "ошибка в сети".

Телефон Siemens CX65. До момента смены плательщика (вчера) все работало идеально много месяцев, поэтому настройки телефона влияние оказать не могут.

Прошу помочь восстановить нормальную работу услуги, тем более, что это не подарок, а за денежки :-)

Если что, доступен по аське 95140085, но для тех, кто представляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kushnir' post='70732' date='2.04.2008 - 12:21']Здравствуйте.

Вчера, 1 апреля, поменял "плательщика" (был физический, стал юридический) и после этого у меня перестал работать GPRS. Доступ к ПК уже есть, услугу возобновил. Не могу с телефона войти ни с Opera (пишет "нет доступа к GPRS"), ни со встроенного бразера (пишет "Ошибка: сеть недоступна").
Отправить MMS тоже не получается - пишет "ошибка в сети". При попытке получить MMS после уведомления о том, что идет соединение получаю сообщение "ошибка в сети".

Телефон Siemens CX65. До момента смены плательщика (вчера) все работало идеально много месяцев, поэтому настройки телефона влияние оказать не могут.

Прошу помочь восстановить нормальную работу услуги, тем более, что это не подарок, а за денежки :-)
Если что, доступен по аське 95140085, но для тех, кто представляется.[/quote]

[b]UPD:[/b] все само исправилось после того, как я выключил и включил телефон. Пока работает нормально.
Сорри, за беспокойство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...