Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Тут обсуждение тарифных планов [url="http://skytel.nm.ru/"]Skytel[/url] и сравнение.. Изменено пользователем QWERTY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чето по моему 200 за подключение это много....не каждый могёт за раз 200 баксов отстегнуть.
Вот план ДЕСЯТА прикольно придумали, я б его выбрал для тестирования новой сети. Изменено пользователем Kahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kahn' date='4.08.2004 - 21:22']Чето по моему 200 за подключение это много....не каждый могёт за раз 200 баксов отстегнуть.
Вот план ДЕСЯТА прикольно придумали, я б его выбрал для тестирования новой сети.[/quote]
Там 50% скидка! :D

План "Десятка" для тех кто говорит в месяц 150-200 минут - в самый раз! Минута [b]чистого эфирного времени*[/b] обходится примерно 8 центов, а тарифицированные (округленные) около 8,5 центов. Вообщем рулит 10-ти секундная тарификация, т.е. 10 секунд = 1,5 цента исходящих и 1,2 цента входящих звонков.

Kлиенты очень довольны, ведь раньше они платили за 1 минуту по 15-18 центов за счет округления до минуты! По минутная тарификация - вчерашний день! :D

* [b]чистое эфирное время[/b] - это минуты которые ты действительно реально использовал, а не тарифицированные (округленный) оператором.


PS проверено лично - уловок и всяких маркетинговых штучек нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Там 50% скидка![/quote]
В Десятке?

[quote]План "Десятка" для тех кто говорит в месяц 150-200 минут - в самый раз![/quote]
А если больше говорить неужели будет не выгодно?

[quote]Kлиенты очень довольны, ведь раньше они платили за 1 минуту по 15-18 центов за счет округления до минуты! По минутная тарификация - вчерашний день![/quote]
Я не понял, вы уже запустили свою сеть и работаете?
[quote]Вообщем рулит 10-ти секундная тарификация, т.е. 10 секунд = 1,5 цента исходящих и 1,2 цента входящих звонков.[/quote]
Мне начинает нравится SKYTEL :D
Но все равно, 200 баксов за подключение ИМХО это уж слишком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как насчет того что я подключусь в Самарканде, а пользоваться буду в Ташкенте? ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а как насчет того что я подключусь в Самарканде, а пользоваться буду в Ташкенте? ;-)[/quote]
На сколько я понимаю, дороговато тебе выйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, QWERTY поправь плз.
В старом форуме где то кто то говорил, что Узб делится на 3 зоны. Ташкент и Самарканд разные зоны. Так что получатся без 5 минут роуминг. Вот. Во всяком случае мне так помнится.....не уверен, поэтому сразу не стал писать. Подумал, что QWERTY сам тебе все нормально объяснит, а его все нет и нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kahn' date='5.08.2004 - 20:58'][quote]Там 50% скидка![/quote]
В Десятке?

[quote]План "Десятка" для тех кто говорит в месяц 150-200 минут - в самый раз![/quote]
А если больше говорить неужели будет не выгодно?

[quote]Kлиенты очень довольны, ведь раньше они платили за 1 минуту по 15-18 центов за счет округления до минуты! По минутная тарификация - вчерашний день![/quote]
Я не понял, вы уже запустили свою сеть и работаете?
[quote]Вообщем рулит 10-ти секундная тарификация, т.е. 10 секунд = 1,5 цента исходящих и 1,2 цента входящих звонков.[/quote]
Мне начинает нравится SKYTEL :D
Но все равно, 200 баксов за подключение ИМХО это уж слишком.[/quote]
50% скидки на подключение для ТП "Десятка" и "Свобода слова".

Ну а если больше говорить то есть план "Стабильность" с аб.платой 24,99 с не ограниченным эфирным временем в своей зоне и по 5 центов за 1 мин. по Узбекистану. На план "Стабильность" придется раскошелится, если хочется очень много говорить и мало платить :D

С 10 апреля 2004 года. И еще офисы открыты и работают в Карши, в Джизаке..
Покрыты города: Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан и вот даже Ташкент частично... Скоро ферганская долина будет взята!.. :D

ЗЫ блин тот форум мне больше нравился, тут правильно квотить сложновато ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а как насчет того что я подключусь в Самарканде, а пользоваться буду в Ташкенте? ;-)[/quote]
Советую подождать, осталось совсем уж мало, один или два уик-энда :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если что, QWERTY поправь плз.
В старом форуме где то кто то говорил, что Узб делится на 3 зоны. Ташкент и Самарканд разные зоны. Так что получатся без 5 минут роуминг. Вот. Во всяком случае мне так помнится.....не уверен, поэтому сразу не стал писать. Подумал, что QWERTY сам тебе все нормально объяснит, а его все нет и нет.[/quote]
Да, так и есть. Если он поключится сейчас в Самарканде и будет пользоватся в Ташкенте, то придется ему довольствоватся по минутной тарификацией (0,08 $ исх. и 0,072 $ вх. связю) т.к. Ташкент не входит в Самаркандскую зону :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационнарные телефоны в продаже имеются? <_< ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Стационнарные телефоны в продаже имеются?[/quote]
Да имеются. Вот [url="http://3gnews.ru/mobiles/1038/"]ЭТА[/url] модель.

Подключение с телефоном по сегоднешнему курсу U$D (1027.47) обойдется в 255219 сум + абон плата 20539 сум + предоплата 30824 сум на МГ звонки. B)

За 255219 сум (абон плата) в месяц:
- исходящие неограничено (в пределах области)
- входящие звонки неограничено (в пределах солнечной системы) :D
- Междугородние звоник 0,08 $ за минуту ($ списываются из предоплаты).


- работают там где ВСЕ мобильные отдыхают :D

Wellcome! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='6.08.2004 - 22:27'][quote]Стационнарные телефоны в продаже имеются?[/quote]
Да имеются. Вот [url="http://3gnews.ru/mobiles/1038/"]ЭТА[/url] модель.

Подключение с телефоном по сегоднешнему курсу U$D (1027.47) обойдется в 255219 сум + абон плата 20539 сум + предоплата 30824 сум на МГ звонки. B)

За 255219 сум (абон плата) в месяц:
- исходящие неограничено (в пределах области)
- входящие звонки неограничено (в пределах солнечной системы) :D
- Междугородние звоник 0,08 $ за минуту ($ списываются из предоплаты).


- работают там где ВСЕ мобильные отдыхают :D

Wellcome! :) [/quote]
А в посёлке Чимган когда появится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='6.08.2004 - 22:27'][quote]Стационнарные телефоны в продаже имеются?[/quote]
Да имеются. Вот [url="http://3gnews.ru/mobiles/1038/"]ЭТА[/url] модель.

Подключение с телефоном по сегоднешнему курсу U$D (1027.47) обойдется в 255219 сум + абон плата 20539 сум + предоплата 30824 сум на МГ звонки. B)

За 255219 сум (абон плата) в месяц:
- исходящие неограничено (в пределах области)
- входящие звонки неограничено (в пределах солнечной системы) :D
- Междугородние звоник 0,08 $ за минуту ($ списываются из предоплаты).


- работают там где ВСЕ мобильные отдыхают :D

Wellcome! :) [/quote]
А междугородние все 0.08???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...