Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='56511' date='8.05.2007 - 09:57'][quote name='andrey' post='56506' date='8.05.2007 - 07:45']Вчера вечером смс-ки уходили с 3-5 попытки со скоростью галапагосской черешахи. И некоторые из смс-ок приходили в 10 экземплярах. Это как-то связанно с Днем Радио? :devil:[/quote]

На одном из ядер СМСцентра в половине седьмого вечера заглючил проц. Часам к 9 поставили новый и подняли.
[/quote]

В пятницу примерно в 18 часов было что-то аналогичное? Не отправлялись смс-ки. Наверное минут так 20-30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я тут как наверное самый многоСМСящий, хочу сказать, что вчера примерно по времени между 18 и 19 часами, а по территории между Гидрометцентром и Алайским смс-ки ну очень медленно отправлялись на СМС-центр. Перегруз? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Большие проблемы с доставкой смс-ок. Часто так - у многокусковых смс-ок приходит только первый кусок :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='64666' date='8.10.2007 - 07:29']Большие проблемы с доставкой смс-ок. Часто так - у многокусковых смс-ок приходит только первый кусок :angry:[/quote]

Во, прорвало! :devil: Посыпались уведомления о доставке (тех хвостовых кусков смс-ок). Есть даже датированне 29 и 30 сентября ;) Ну и народ стал получать эти хвостя моих смс-ок сейчас ;)
Рядом со со мной сидит друг, которому вторично пришли смс-ки, которые он уже пару дней назад получал. Круто сработал смс-центр :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во, прорвало! :devil:[/quote]

Не нравится - отправляй обратно %)

[quote]Круто сработал смс-центр :devil:[/quote]

Кхм-кхм. Он плохо себя вел, и был чуть чуть наказан. Трепанацией (по одной на каждую голову).

А вообще на данный момент причины выясняются. СМС-ки по второму разу не доставляются - доставляются только не достигшие финального состояния, то есть помеченные на текущее утро как недоставленные. Так что косяков с тарификацией не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimych' post='64695' date='8.10.2007 - 16:43'][quote]Во, прорвало! :devil:[/quote]

Не нравится - отправляй обратно %)

[quote]Круто сработал смс-центр :devil:[/quote]

Кхм-кхм. Он плохо себя вел, и был чуть чуть наказан. Трепанацией (по одной на каждую голову).

А вообще на данный момент причины выясняются. СМС-ки по второму разу не доставляются - доставляются только не достигшие финального состояния, то есть помеченные на текущее утро как недоставленные. Так что косяков с тарификацией не будет.
[/quote]

С возвращением :) Черт с ней, с тарификацией. Оставляейте ту, нужную голову.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='64696' date='8.10.2007 - 16:48']С возвращением :) Черт с ней, с тарификацией. Оставляейте ту, нужную голову.[/quote]

Пасиб! (Разглядывыает звезды на погонах) Да вы теперь батенька офицер ? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хы ко мне тоже пришли два отчета один от номера 6113 (доставленно) а другой от +9965554690** (не доставленно )
хотя ни на один из номеров я не писал ни чего =)

update: пришел еще один отчет смску отправлял дня два назад а может и больше =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='64698' date='8.10.2007 - 17:15']хы ко мне тоже пришли два отчета один от номера 6113 (доставленно) а другой от +9965554690** (не доставленно )
хотя ни на один из номеров я не писал ни чего =)[/quote]

Сделай доброе дело - кинь свой номер в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня и вчера SMS не хотят ходить, мне братишка отправил ещё вчера SMS до сих пор не дошла...
чё интересно SMS типа "позвони мне" "вам звонили" и "есть связь" SMS с ПК ходят нормально... а вот между абонентами не хотят...
проверьте пожалуйста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Суббота, первый день акции халявных смс-ок и уже окочурился смс-центр? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='66927' date='1.12.2007 - 13:08']Суббота, первый день акции халявных смс-ок и уже окочурился смс-центр? ;)[/quote]
Не дождетесь! © ;) СМС-Центр жил, жив и будет жить! :D

Сегодняшняя невозможность отправок коротких сообщений с СМС-Центром не связана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Смс работает и будет работат всегда и вечно![/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня подключил услугу... рассказал друзьям... вообщем SMS летают, вот только незнаю чё было с 12:00 SMS ни куда не отправлялись, :huh: потом норма, снова летают... :rolleyes:
МТС - :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tostep' post='66937' date='1.12.2007 - 18:11'][quote name='andrey' post='66927' date='1.12.2007 - 13:08']Суббота, первый день акции халявных смс-ок и уже окочурился смс-центр? ;)[/quote]
Не дождетесь! © ;) СМС-Центр жил, жив и будет жить! :D

Сегодняшняя невозможность отправок коротких сообщений с СМС-Центром не связана.
[/quote]

Я как абонент МТС и не хочу дождаться такой ситуации. Вот и испугался :)
А с чем было связанно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...