Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Nokia 6230


Рекомендуемые сообщения

Ну тестируем МэМэСэ потихотьку вместе с ГПРС и тут я вспомнил что говорили о том де мол вроде как уж больно лажовые фотки получаются если телефоном фоткать, вроде как на телефоне сам пикчерс ничего получается, а вот как на е-майл бросишь и посмотришь так сразу кака выходит да такая что морду лица не различишь. Нащелкал немного, мэ-мэ-эснул на мыло и вот выкладываю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Рекламная пауза :) снято при плохом освещении...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='23.09.2004 - 16:36']Ну тестируем МэМэСэ потихотьку вместе с ГПРС и тут я вспомнил что говорили о том де мол вроде как уж больно лажовые фотки получаются если телефоном фоткать, вроде как на телефоне сам пикчерс ничего получается, а вот как на е-майл бросишь и посмотришь так сразу кака выходит да такая что морду лица не различишь. Нащелкал немного, мэ-мэ-эснул на мыло и вот выкладываю...[/quote]
Блиииин. Это не шутка ? Я больше в помещении и морды фоткал, качество на порядок хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же без привета ТОВАРИЩАМ ПО ЦЕХУ?! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='23.09.2004 - 16:41']Блиииин. Это не шутка ? Я больше в помещении и морды фоткал, качество на порядок хуже.[/quote]
Да уж какие шутки... Делай заказ через пять минут выложу...
Цветы фоткал давно, недели две назад, сейчас вот увидел и выслал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки прямо скажем не ахти... потребуются пояснения к фотам по типу ху из ху...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принципы работы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='23.09.2004 - 16:51']Фотки прямо скажем не ахти... потребуются пояснения к фотам по типу ху из ху...[/quote]
А что там не понятного? Ну фотки конечно не ахти, ну так ты вроде говорил что вообще ацтой, а для мобильника очень даже ничего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот сегодняшний номер газеты ТРУД-7 :D
Роман Карцев вполне узнаваем даже при фотографировании с газетного листа :bubba:
Кстати с темой номера полностью согласен! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='23.09.2004 - 16:57']А что там не понятного? Ну фотки конечно не ахти, ну так ты вроде говорил что вообще ацтой, а для мобильника очень даже ничего...[/quote]
Ничего они пока ты снимаешь в упор, попробуй сфоткать группу людей и точно придется объяснять кто там ху а кто нет :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='23.09.2004 - 20:12'][quote name='a2kat' date='23.09.2004 - 16:57'] А что там не понятного? Ну фотки конечно не ахти, ну так ты вроде говорил что вообще ацтой, а для мобильника очень даже ничего...[/quote]
Ничего они пока ты снимаешь в упор, попробуй сфоткать группу людей и точно придется объяснять кто там ху а кто нет :D [/quote]
С расстояния 3-5 метров вполне различимо... Речь об этом :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='24.09.2004 - 10:00'][quote name='Joker' date='23.09.2004 - 20:12'] [quote name='a2kat' date='23.09.2004 - 16:57'] А что там не понятного? Ну фотки конечно не ахти, ну так ты вроде говорил что вообще ацтой, а для мобильника очень даже ничего...[/quote]
Ничего они пока ты снимаешь в упор, попробуй сфоткать группу людей и точно придется объяснять кто там ху а кто нет :D [/quote]
С расстояния 3-5 метров вполне различимо... Речь об этом :D [/quote]
Ну как грится на вкус и цвет сам понимаешь... я предпочитаю фотографировать обычным цифровиком :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='24.09.2004 - 12:20']Ну как грится на вкус и цвет сам понимаешь... я предпочитаю фотографировать обычным цифровиком :)[/quote]
:D Кто же спорит... А знаменательные события я предпочитаю снимать на цифровую видеокамеру но это мне не помешает делать ежедневные такие снимки на лету и так сказать по ходу жизни, особенно если есть возможность оперативно переслать кому либо. Для "дежурного" варианта вполне сойдет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания HP-Compaq в своей новой линейке карманных компьютеров в моделях iPAQ 37xx и 47xx вмонтировала фотоаппараты... если дело так и дальше пойдет, то скоро фотики станут монтировать в холодильники, СВЧ-печи, стиральные машины, пылесосы, утюги и т.д. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='27.09.2004 - 11:31']Компания HP-Compaq в своей новой линейке карманных компьютеров в моделях iPAQ 37xx и 47xx вмонтировала фотоаппараты... если дело так и дальше пойдет, то скоро фотики станут монтировать в холодильники, СВЧ-печи, стиральные машины, пылесосы, утюги и т.д. и т.п.[/quote]
Карманные компьютеры никак ни связаны с холодильниками, и т.д. А то что в карманных компьютерах вмонтируются фотоаппараты обусловлена с спросом, причем естественным. (Здесь я под понятием карманных компьютеров имеюю ввиду также и смартфоны и другие мобильные устройства)
Я лично приветствую такие решения, скоро совсем скоро 2 и 3 мпикселы пойдут, а влижайшем будещем 4 и 5 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...