Перейти к содержанию
Mobile.UZ

МТС уходит под землю


Рекомендуемые сообщения

да харош не может быть! чтобы ловил и сколько там делений антенны??! ?!?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[b]valdemar[/b]
[quote]да харош не может быть! чтобы ловил и сколько там делений антенны??! ?!?![/quote]
Я каждый день езжу на "чилонзарской" ветке.... на станции "Миллий боги" у меня полный сигнал, даже спакойно разговариваю в вагоне метро...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' date='10.08.2006 - 22:37'][b]valdemar[/b]
[quote]да харош не может быть! чтобы ловил и сколько там делений антенны??! ?!?![/quote]
Я каждый день езжу на "чилонзарской" ветке.... [/quote]
Я тоже :D , связь есть только на перегонах Хамза - Миллий Бог', Х.Алимжан - Пушкин, Минор - Бодомзор. И то только на расстоянии ~30 м. от мостов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alish[/b]
на что спорим, что на станции "Миллий боги" будет полный сигнал???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' date='10.08.2006 - 22:54'][b]Alish[/b]
на что спорим, что на станции "Миллий боги" будет полный сигнал???[/quote]
У вас молодой человек сотовый аппарат или что? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У вас молодой человек сотовый аппарат или что?[/quote]
[b]Alish[/b]
нет, с проводами и диском с циферками... им еще Ленин пользовался.... :D
Ну так как, спорим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alish[/b]
ты мне скажи на что спорим.... Кстати можешь из вагона не выходить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГыГ! Седня был на Миллий Бог, знал бы, обязательно посмотрел на полную сеть.
Кстати, Iwan, мож у тя аппарат еще думает, что он на свежем воздухе, после надземного переезда Хамза-Миллий бог?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно в метро комфортно не поговориш !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zorg' date='11.08.2006 - 02:42']Всё равно в метро комфортно не поговориш ![/quote]
А как насчет комфортно получить платные смс услуги, пообщаться по аське, сбросить смс, ммс, закачать свежие новости, кртинки, мелодии и пр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' date='10.08.2006 - 22:14'][b]СемЁн[/b]
я тебе могу рассказать интересную вещь: в метро МТС ловит; 1)между станцией "Хамза" и почти до станции "Халклар Дустлиги"( заметь, можно спакойно говарить на станции "Миллий боги") 2)между станций "Хамид Олимжан" и "Пушкин" и 3)на "юнусобадской" ветке (извени, не езжу на ней не знаю названия станций) там где телевышка. :bubba:[/quote]
Открыл америку! Там и коском ловит и перфектум Проверь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abonent1' date='11.08.2006 - 11:23'][quote name='Zorg' date='11.08.2006 - 02:42'] Всё равно в метро комфортно не поговориш ![/quote]
А как насчет комфортно получить платные смс услуги, пообщаться по аське, сбросить смс, ммс, закачать свежие новости, кртинки, мелодии и пр? [/quote]
Ага, особенно мелодии и тут же их послушать под грохот поезда :D Бред...

Если это так выгодно, что же вы перфектумцы свернули свой метрошный проект?

А свернули вы его потому, что если метро закрывать реально, а не так как вы сделали - сунули туда два репитера, вытянули донорные антены наружу и все, а делать так как положено, то вытекает все это удовольствие в совсем не малые деньги, которые вряд ли когда-либо окупятся тем трафиком, который будут генерировать подземные абоненты и не надо рассказывать сказки про некий "стратегический" объект под названием МЕТРО :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='11.08.2006 - 13:12']совсем не малые деньги, которые вряд ли когда-либо окупятся тем трафиком, который будут генерировать подземные абоненты и не надо рассказывать сказки про некий "стратегический" объект под названием МЕТРО :)[/quote]
В новгороде эти деньги 700000 usd
Если там рационально и окупаемо? У нас другое метро? другие люди? или другой оператор? вот деньги будут другими- поменьше...это да - порядка ста с небольшим тысяч которые окупаются в течение 5-6 месяцев при любом раскладе - даже только за счет голосового трафика и наружки (льгот на размещение) :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В новгороде эти деньги 700000 usd
Если там рационально и окупаемо? У нас другое метро? другие люди? или другой оператор? вот деньги будут другими- поменьше...это да - порядка ста с небольшим тысяч которые окупаются в течение 5-6 месяцев при любом раскладе - даже только за счет голосового трафика и наружки (льгот на размещение) [/quote]
Ну-ну..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...