Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Хочу прайс лист!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='memo' post='44764' date='2.12.2006 - 14:58']Покупал на фрунзенском аккумулятор в евросети.
На ценнике 3800 отдают за 4700. Говорят цены поднялись на все.
Карточек мтс и билайна нет. Терминал есть, но те кто сегодня работают пользоваться им не умеют.[/quote]
Суровая правда жизни... карточек нет.. да и если были бы то продавцы не умеют... "красота"... уже граммотных продавцов нет ... гы, вроде на продажу/куплю тут "настройка" должна быть в крови :)

Интересно это что за аккумуляторы "made by евросеть"? Откуда производством?? Перемаркированный "честный китай" или "китайские подвальчики" или что ?? Кто-нибудь в курсе этого явления?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='kseon' post='44765' date='2.12.2006 - 16:14']Интересно это что за аккумуляторы "made by евросеть"? Откуда производством?? Перемаркированный "честный китай" или "китайские подвальчики" или что ?? Кто-нибудь в курсе этого явления?[/quote]
У меня на аккумуляторе написано:
Сделано для "Евросеть" (логотип росстеста)
For SIE A35/36
3.6V 650mAH Ni-MH BATTERY
Снизу стикер ES 0148144 .1006
Хочется верить что эта батарейка таки сделана в октябре этого года.
Дали гарантию две недели. И обещали к следующему моему приходу
научится пользоваться терминалом.
Когда я собираюсь к ним опять прийти - не спросили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
memo :) предлагаю отписать все в разделе черного списка!

уже 2 проблемы..
1) люди не умеют пользоватся терминалом!
2) Ценники ! со старыми ценами.. знаете помоему это вранье.. вроде цены не поднимались!

Напишите ? в черный список только укажите имя и точку...

Это очень хорошо действует . Уверен руководство компании читает форум !))

Карточек MTS сейчас нигде нет! в связи с проблемами конвертации МТС не отпускает карты никому.. а карточки Билайна видел в продаже лично. на Навои, Лабзаке, Гуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Навои купил Бататуйку за пластик, без проблем. Цена - 6700, в чеке - 6700.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а карточки Билайна видел в продаже лично. на Навои, Лабзаке, Гуме[/quote]

В ~16:15 сегодня на навоях в евросети не было ни карточек юнитела, ни карточек билайна ... впрочем как всегда... у тебя valdemar или рука(нога) легкая :) или ты тебе товар из-под прилавка кажут... мне не везет и все больше убеждаюсь в абсолютной бесполезности данных торговых точек для меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксеон :) на Навои все раскупают а чаще увы но это так ! карты перекупают перекупщики! за это ЕВРОСЕТИ БОЛЬШОЙ МИНУС:))??? в чем смысл вобще продажи карт в салонах Евросети??? по номиналу7?? наверно не просто так? чтобы привлечь рядового поупателя... купил карту, посмотрел что есть еще .. может быть и купил телефон и т д..

Но тогда зачем же вы продаете сотни карт оптовиками которые паотом толкают эти карты по своим точка по 5500 итд?? Если вы хотите делать успешный бизнес .. задумайтесь на этим вопросом.. я кончено понимаю хорошо получит сразу 1 лимон за продажу большого кол-ва карт.. но надо же оставлять простым людям :( больше людей больше продаж... больше положительных эмоций .. чаще будут приходить именно в ваши точки.

Ксеон рекомендую карты покупать Билайна в точках Лабзак, ГУМ, Алайский. На Навои все раскупают очен быстро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккумуляторы в Евросети реально повысилсиь например было 5700 а стало 7200....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8400 уже
всё равно купил :)
поёмче чем фабричный и действительно стал мобильник дольше держать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='memo' post='44768' date='2.12.2006 - 22:14']И обещали к следующему моему приходу
научится пользоваться терминалом.
Когда я собираюсь к ним опять прийти - не спросили.[/quote]
Таже точка на фрунзенском торговом.
Терминал работает. Пользоваться им научились. Карточки билайна в продаже есть, правда только пятерочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-нибудь подскажет господам с Евросети, что не плохо было бы сайтик завести .. ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='46744' date='6.01.2007 - 01:52']может кто-нибудь подскажет господам с Евросети, что не плохо было бы сайтик завести .. ?[/quote]
Точно. А на этом сайтике поисковичок настроить, который скажет в каком магазине по какой цене данная железка нумбер такой-то лежит и ждет своего покупателя. Чтоб не бегать по всему ташкенту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет все будет просто пока еще до этого не дошли ! не все сразу... господа. по слухам приехал хорощий спец с России будет здесь до тех пор пока не будет все супер! во всем :) так что все будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Не мог бы кто-нибудь выложить прайс лист свежий?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем тебе прайс все трубки дорогие . евросеть удобен уплатой за телефонный ноиер я нескока раз забегал чтоб уплатить за мой номер п.м. кстати вопрос евросеть имеет прибыль с этого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все дорогие.. например SAGEM очень доступные..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...