Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Хочу прайс лист!!!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие или нет я думаю сам разберусь, вы мне прайс лист дайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='ustas' post='46744' date='6.01.2007 - 01:52']может кто-нибудь подскажет господам с Евросети, что не плохо было бы сайтик завести .. ?[/quote]


Работаем, в скором времени будет

[quote name='kseon' post='44765' date='2.12.2006 - 16:14'][quote name='memo' post='44764' date='2.12.2006 - 14:58']
Покупал на фрунзенском аккумулятор в евросети.
На ценнике 3800 отдают за 4700. Говорят цены поднялись на все.
Карточек мтс и билайна нет. Терминал есть, но те кто сегодня работают пользоваться им не умеют.[/quote]
Суровая правда жизни... карточек нет.. да и если были бы то продавцы не умеют... "красота"... уже граммотных продавцов нет ... гы, вроде на продажу/куплю тут "настройка" должна быть в крови :)

Интересно это что за аккумуляторы "made by евросеть"? Откуда производством?? Перемаркированный "честный китай" или "китайские подвальчики" или что ?? Кто-нибудь в курсе этого явления?
[/quote]

Перемаркированный "честный китай", прежде чем закупить провереный. В виду постоянных приъходящих партий, цена везде разная на приходящий товар. Чтобы сделать и выровнять цены пришлось изменить цены на некоторые позиции. Но всетаки. название точки и товар купленый там и при возможности имя продавца продавшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Конфуций[/b]

Киньте сюда прайс лист, или боитесь что, народ увидев цены, перестанут ходит в Евросет? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='51311' date='18.02.2007 - 19:12']Киньте сюда прайс лист, или боитесь что, народ увидев цены, перестанут ходит в Евросет? ;)[/quote]

Пажалста )))
Хоть и старый прайсик, но разницы с новым никакой. Единственное различие с новым: добавилось по несколько моделей каждого бренда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему есть разница.. многие модели чуть подешевели а некоторые повысились!!! куда уж выше.. куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понизилась - мягко сказано: это как в том анекдоте, .... скидка в 5 долларов со стоимости Мерседеса. Максимальное снижение цены, которую я увидел: на 8 долларов при средней наценке в 50%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот удручает.. а повысилось на тыс 15-20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='51841' date='21.02.2007 - 12:06']Вот вот удручает.. а повысилось на тыс 15-20[/quote]

Партия пришла дорогая. Но в целом идет динамика снижения, если сравнить с начала деятельности. Радует, что партия не большая и уже вся распродана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Конфуций[/b]

Прайс листа от Вас ждать или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='52126' date='22.02.2007 - 22:30'][b]Конфуций[/b]

Прайс листа от Вас ждать или нет?[/quote]

У меня есть новый, но не получается присоединить к сообщению. Адмииныыыы....? Все время выдает сообщение об ошибке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NOKIA man UZ' post='52822' date='28.02.2007 - 11:51'][quote name='shumbola' post='52126' date='22.02.2007 - 22:30']
[b]Конфуций[/b]

Прайс листа от Вас ждать или нет?[/quote]

У меня есть новый, но не получается присоединить к сообщению. Адмииныыыы....? Все время выдает сообщение об ошибке
[/quote]
Заархивируй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...