Перейти к содержанию
Mobile.UZ

"Евросеть" открывает свой первый в Узбекистане Дво


Рекомендуемые сообщения

"Евросеть" открывает свой первый в Узбекистане Дворец связи
28.09.2006 11:32:55
"Евросеть", одна из ведущих компаний на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, 30 сентября открывает свой первый Дворец связи в Узбекистане, который будет размещаться в центре столицы.

- У каждого человека дворец ассоциируется с красотой, необычностью и сюрпризами, и Дворец связи "Евросеть", конечно же, не будет исключением, - отметила менеджер по рекламе ООО "Евросеть" Дилноза Рахматуллаева. - Необычайно интересное шоу с множеством различных сюрпризов ждет каждого посетителя Дворца связи в день его рождения! Компания "Евросеть" приготовила еще один подарок: на этот праздник приедет любимица нашего народа – певица Райхон.

Компания "Евросеть" пришла на рынок Узбекистана в мае этого года и уже успела подтвердить свою репутацию, как компании с высокими стандартами обслуживания клиентов и широким ассортиментом товаров. Приход компании "Евросеть" на рынок Узбекистана, кроме всего прочего, означает формирование новых рабочих мест, развитие конструктивной конкуренции, повышение профессионализма местных сетей, а также предоставление клиенту более широких возможностей выбора товаров данного спектра.

На сегодняшний день в Узбекистане функционирует 14 салонов связи "Евросеть", легко узнаваемые по ярко-желтому оформлению. К Новому 2007 году компания планирует открыть свои салоны во всех регионах страны. Отличительной особенностью салонов связи "Евросети", по словам Д. Рахматуллаевой, являются официально завезенные и растаможенные телефонные аппараты, аксессуары к ним, портативная аудио- и фототехника, подключение ко всем операторам мобильной связи, предоставляющим свои услуги на территории Узбекистана, высокое качество обслуживания клиентов, а также продажи по безналичному расчету и в кредит.

Copyright © 1999 — 2006, UzReport
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]valdemar[/b]
Где именно будет располагаться ДС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бродвее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько открытие?И что будет интересного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открытие в 14-00... :) ждите сюрпризов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Евросеть открыла свой первый в Центральной Азии «Дворец связи»[/b]

Эффектно прошло открытие дворца, который кстати находится рядом с магазином Ардус, что на «Бродвее»( вернее урезали часть Ардуса).

Открытие прошло весело… Ансамбль «Узбегим» поднял реально всем настроение, ремиксами хитовых мелодий 70-х, исполненных на народных Узбекских инструментах. Настроение у народа поднималось на глазах!

Затем начались конкурсы, оень веселые, выходили любые желающие и принимали участие. В первом конкурсе надо было украсить свою подружку или любимую из кучи хлама.. (туалетная бумага, прищепки.. итд) .

Украсили.. смотрите фото..

Второй конурс был еще прикольнее , опять из кучи мусора, продуктов… и т д. надо было разработать опытный образец сотового телефона...

Разработали..

Победил макет с туалетной бумагой.. на основе Банана...

как сказал автор, сотка на все случаи жизни, если заболел живот.. оторвал и порядок, так и презентовал его участник с улицы, он и получил приз за этот конкурс… настоящий сотовый телефон !!!!! правда наверно самый дешевый в мире от компании ZTE Китайский бренд..
но зато телефон !:)


Затем ведущий спустился что называется в народ.. и начал устраивать конурсы.. перетягивагие канатов, парни, потом девушки.. итд... стрсти накалялись победитили получали пакеты с призами.

Прошло еще пару конкурсов с танцами... включали раностильную музыку, а конкурсанты должны были танцевать под разные направления...

Наконец то пришло время петь певице Райхон, она был просто супер секси.

Далее официальная часть, выступил Директор Евросети Тимур, разбил об подводную лодку Евросеть - бутылку шампанского!

Дворец открыли… толпа ринулась во Дворец..

Телефонов было много.. 1 ряд SAMSUNG (при входе, наверно он позиционируется выше всех в Евросети) , 2 – Motorola + Nokia 3-SONYERICSSON+SIEMENS 5-опять NOKIA.

Увы, но на 75% телефонах цен не было, только надпись «рекламный образец»..

Остальные модели были с ценами, с такими же что и по салонам Евросеть в Ташкенте.

Жаль, но те модели SE которые я хотел пощупать ручками например K790-K800, их просто не было вообще… на вопрос почему нет цен, отвечали что товар только поступил .

Так что ходили как в музее. И любовались. В целом открытие оставило приятное впечатление.

Очень надеюсь что цены все таки будут НИЖЕ. Пока эта единственный фактор который останавливает рядового покупателя при покупке хорошего телефона…

p.s. Некоторые консультанты говорили что цены будут ниже чем сейчас.. Хочется верить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евросеть это действительно солидная компания с хорошей репутацией, но по сравнению с акциями в Москве здесь все проводилось В СИЛУ НАШИХ ТРАДИЦИЙ и нашего МЕНТАЛИТЕТА, и в итоге конкурсы проводились мягко говоря не корректно и не справедливо, да и публика была вялая. Да короче я участвовал в акциях в Москве где люди реально выигрывали призы за своё активное и творческое участие.
Интересно как это называя ФИО челоовека, какой-то левый выходил из толпы и получал телефон. За какие это заслуги!!!!!!!!!!!!!.....
Да и ещё к тому же победители активно общались с организаторами, да где это видано, .... да хоть вид сделали бы КОРОЧЕ люди это все ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но в принципе стоя в стороне мне было даже обидно за тех самоотверженных людей которые участвовали, и смешно над тем как не организованно все было... и выгравшие даже не скрывали что они подставные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я лично наблюдал... кто как учавствовал... те кто победили реально и выиграли очень оригинально все сделали... Евроесть не та компания которая бы мелочилась.. поверьте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и призы какие-то странные :huh: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' date='1.10.2006 - 06:41']... и призы какие-то странные :huh: :blink:[/quote]
Слушай Cru а это ты на фотке???????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати фотки тут!
[url="http://blog.vse.uz/archives/2596#comments"]http://blog.vse.uz/archives/2596#comments[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем и здесь
[url="http://infocom.uz/more.php?id=1787_0_1_0_M"]Открытие Дворца[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это не я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет.. самолет уже прилетел с товаром.. вроде в процессе расстаможки... к концу недели поступит все вроде.. так сказали.. если честно я заказал себе в штатах KRUSEL чехол пол 750.. не стал надеятся... а насчет ущей.. ты вобще читал на форуме мобайл ревью про уши.. 90% контрафакт даже в Евросети в Москве.. могу дать ссылку....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...