Перейти к содержанию
Mobile.UZ

"Евросеть" открывает свой первый в Узбекистане Дво


Рекомендуемые сообщения

[quote]Пока нет.. самолет уже прилетел с товаром.. вроде в процессе расстаможки... к концу недели поступит все вроде.. так сказали.. если честно я заказал себе в штатах KRUSEL чехол пол 750.. не стал надеятся... а насчет ущей.. ты вобще читал на форуме мобайл ревью про уши.. 90% контрафакт даже в Евросети в Москве.. могу дать ссылку....[/quote]
Ясно, никакой пользы покупателю за наличку не вижу от этой евросети , цены на телефоны неадекватные , ассортимента акссесуаров(того что не купишь на нашей доблестной ярмарке) тоже нет ... много шума из-за ничего , мое ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kseon я думаю пока не стоит делать поспешных выводов... они только вышли на рынок... где не все так просто, как кажется..

Вкладывать такие мощные инвестиции чтобы.. ненасытить товаром рынок :) Уверен что скоро все будет! И пустого места на полках не останется..

С ценами тоже.. постепенно наладится, даже сейчас есть трубки где цена такая как и в городе .. но в Евросети есть гарантия 1 год!!!! а других местах.. 1 мес?

например:Сотовый телефон SonyEricsson W 810 i - на yarmarka.uz - цена: 637,500.00 сум [url="http://yarmarka.uz/index.php?productID=1903"]ссылка на этот ярмарку уз.[/url]

Цена в Евросети 640 650 сум - [url="http://ru.infocom.uz/images/uploads/evro_30_9_2006_18.jpg"]прайс[/url]

И я уверен что слоган "Цены Ниже..." оправдает себя.. просто нужно немного времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='3.10.2006 - 13:31']но в Евросети есть гарантия 1 год!!!! а других местах.. 1 мес?[/quote]
По отзывам моих российских коллег - гарантия в Евросети - это что-то настолько эфемерное, что ее как будто и нет совсем. По-любому докажут что ты "верблюд"... Не знаю как у нас с этим ....

А вообще сейчас поймал себя на мысли, что не знаю ни одного человека из своих знакомых, кто бы закупился в Евросети чем-нибудь.... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По отзывам моих российских коллег - гарантия в Евросети - это что-то настолько эфемерное, что ее как будто и нет совсем. По-любому докажут что ты "верблюд"... Не знаю как у нас с этим ....[/quote]
Гарантия - вещь со многими оговорками! Ес-но, будут доказывать, что поломка случилась по вине пользователя (уронил, намочил, напряжение в сети скакнуло и т.д. )!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) очень много покупают перечислением! так как это выгодно...

А Насчет гарантии зря вы так.. реально ломались телефоны.. приходили и им меняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему тогда большинство завезенных трубок продали..?!?

Кстати дешевые трубки цена которых от 74 до 115 000... вобще улетают..?!


На днях вроде должна быть в продаже почти вся линейка серии Nokia (N) от 71,91,70,80,73 итд..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А Насчет гарантии зря вы так.. реально ломались телефоны.. приходили и им меняли.[/quote]
Ну дай-то бог.
Я вообще-то всегда за бизнес с человеческим лицом, а не с волчьими законами... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) я тоже читал на форуме мобайл ревью.... да там много жалоб на Евросеть на их гарантию итд.. но я думаю это уже на местах хромает.. У нас же только выходят на рынок.. а значит должны идти навстречу потребителю...! [b]клиент всегда прав...[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Хочу сказать, что Дворец очень понравилось, особо поравилось месторасположение. Правда витрины хромают. Можно было придумать, что-либо поэффектнее. Смотря на витрины складывается впечатление большого магазина Евросеть, а не Дворца :( . Очень интересны ценники с надписями про выставочный экземпляр, или типо того. Хочу купить, а не могу. Я понимаю, что может быть нет у Вас цен, но зачем тогда ставить на витрину аппатраты? Хотел взять CDMA аппарат, но продавец с таким упорством начал защищать его, что просто стало страшно.


" У каждого человека дворец ассоциируется с красотой, необычностью и сюрпризами, и Дворец связи "Евросеть" :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витрины стандартны... по всей сети :) и во всех городах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZTE CDMA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='valdemar' post='47345' date='16.01.2007 - 13:17']Витрины стандартны... по всей сети :) и во всех городах.[/quote]
Это Вы зря так. Дворец Связи является особенным местом. Дизайн интерьера для него создается отдельно. Чаще всего витрины выполнены из металлического профиля, или вообще без него. Витрины должны просматриваться со всех сторон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...