Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новые планы!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='new_way' date='25.10.2004 - 15:38']ну уж наверняка не с теми кто вас "рекомендует"....[/quote]
Наверное это были рядовые менеджеры которые некоторые вещи просто не знают (или им знать не положено), вышлите их должности и имена, хотя бы приватом или не опускайтесь до слухов и кривотолков. Вы уже не раз на форуме показали несостоятельность и неаргументированность некоторых своих огульных заявлений (чего только история с тендером стоит), но наверное вам нравится когда вас воспитывают и заставляют приводить аргументы... только вот ничему это вас не учит и как в беседе доходит дело до аргументов вы сразу подозрительно пропадаете и запираетесь, как провинившийся ребенок :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='new_way' date='25.10.2004 - 15:04']а если и кто-то рекомендует робиту, то это им должно быть стыдно, что они сами не могут себя зарекомендовать.[/quote]
А вам не стыдно,что andrey рекомендует СК своим знакомым? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='25.10.2004 - 16:39'][quote name='new_way' date='25.10.2004 - 15:04'] а если и кто-то рекомендует робиту, то это им должно быть стыдно, что они сами не могут себя зарекомендовать.[/quote]
А вам не стыдно,что andrey рекомендует СК своим знакомым? :) [/quote]
andrey это апологет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекомендация абонентов- лучшая реклама компании!!!

а должности и имена Нокия - вы действительно думаете что я их вам пришлю? Кстати по поводу воспитания, видать вы плохой воспитатель раз результатов никаких. :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя бабушка рекомендует УЗДУНРОБИТА! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну согласитесь: реклама Уздунробита никуда не годится! Что билборды, что ролики: ужасно надоедливая девушка, звонящая в австралию, или гидрометеоролог, который живет в горах и ему жена постоянно привозит карточки экспресс оплаты, вместо того чтобы сразу положить ему необходимую сумму на счет. Кстати, какие у нас гидрометеорологи в горах живут оказывается "красявые"!
Понравился только аудио-ролик на радио в стиле советского пролетариата: "С каждым днем нас "мазохистов" становится все больше!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='25.10.2004 - 17:19']Кстати по поводу воспитания, видать вы плохой воспитатель раз результатов никаких. :) :) :)[/quote]
а вы не допускаете наличия других причин? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='18.10.2004 - 16:31'][quote]Все входящие бесплатные!![/quote]
понятно, но дорого имхо т.к. Скайтел такой план предлагает за 23$ :D [/quote]
И когда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 new_way

Видите ли как получается.Одно неосторожное слово вызывает неоднозначную реакцию со стороны форумян. Не мне вас учить конечно. Но считаю,что нужно,хоть иногда, задумываться над тем как отреагируют на ваше сообщение другие.

ЗЫ Ничего личного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='25.10.2004 - 16:39'][quote name='new_way' date='25.10.2004 - 15:04'] а если и кто-то рекомендует робиту, то это им должно быть стыдно, что они сами не могут себя зарекомендовать.[/quote]
А вам не стыдно,что andrey рекомендует СК своим знакомым? :) [/quote]
сорри, как обычно у жителя гор позднее зажигание...

в том-то и дело СК рекомендовать не стыдно, по крайней мере связь хорошая, и если СК что-то обещает, то выполняют. вернее, как сказал мне один мой знакомый из СК, мы сначала делаем а потом говорим. т.е. они не ищут дешевой популярности.
другое дело некоторые операторы которые заявляют МНОГО, а когда в результате оказывается очень мало, начинают кормить абонентов завтраками.
ИМХО стандартное :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='isamimao' date='26.10.2004 - 09:54']сорри, как обычно у жителя гор позднее зажигание...

в том-то и дело СК рекомендовать не стыдно, по крайней мере связь хорошая, и если СК что-то обещает, то выполняют. вернее, как сказал мне один мой знакомый из СК, мы сначала делаем а потом говорим. т.е. они не ищут дешевой популярности.
другое дело некоторые операторы которые заявляют МНОГО, а когда в результате оказывается очень мало, начинают кормить абонентов завтраками.
ИМХО стандартное :)[/quote]
Так дело же не в том стыдно или не стыдно кого-то рекомендовать. Просто сама форма сообщения вызывает неоднозначную реакцию. Вот я и привел в качестве примера ,что говорил andrey.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='25.10.2004 - 17:35']Моя бабушка рекомендует УЗДУНРОБИТА! :)))[/quote]
Как это хорошо, что один рекомендут Робиту, а другой (ваш покорный слуга) СК. Я считаю ее более действенной рекламой. А рекомендую СК только потому, что мои друзья верят мне и я не хочу их разочаровывать. Все мои друзья-приятели когда хотят получить от меня консультацию, то спрашивают о качестве голосовой связи. И ни один из них пока не интересовался качеством и количеством других услуг. Наверное такие отсталые у меня друзья!

А что? Реклама Робиты о метеорологе со снеголавинной станции Чимган мне очень и очень нравится. Это так близко мне по работе! В нашей жизни так мало веселого и смешного!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Perfectum'овец' date='25.10.2004 - 21:48'][quote name='QWERTY' date='18.10.2004 - 16:31'] [quote]Все входящие бесплатные!![/quote]
понятно, но дорого имхо т.к. Скайтел такой план предлагает за 23$ :D [/quote]
И когда? [/quote]
ТП "Десятка"
Абонплата - $2,99
+ 100% скидка на все входящие звонки - $20

= $22,99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='26.10.2004 - 10:13'][quote name='Se@-Wolf' date='25.10.2004 - 17:35'] Моя бабушка рекомендует УЗДУНРОБИТА! :)))[/quote]
Как это хорошо, что один рекомендут Робиту, а другой (ваш покорный слуга) СК. Я считаю ее более действенной рекламой. А рекомендую СК только потому, что мои друзья верят мне и я не хочу их разочаровывать. Все мои друзья-приятели когда хотят получить от меня консультацию, то спрашивают о качестве голосовой связи. И ни один из них пока не интересовался качеством и количеством других услуг. Наверное такие отсталые у меня друзья!

А что? Реклама Робиты о метеорологе со снеголавинной станции Чимган мне очень и очень нравится. Это так близко мне по работе! В нашей жизни так мало веселого и смешного! [/quote]
у меня знакомая работает в гидромецентре, судя по отзывам ее коллег, она неплохой специалист метеоролог. так вот она работает еще и уборщицей в фирме. мне кажется, только метеоролог от робиты может позволить себе сотовый телефон. или другой вариант: метеорологией он занимается для души, а живет на наследство от американского дедушки :)
кстати, ИМХО надо не забыть вставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится как-то по телевизору гоняли рекламу, где какой-то производитель бытовой техники, в частности стиральных машин, кажется Индезит рекомендовал использовать порошок Ариэль,как мне кажется. Кому должно быть стыдно в этом случае? В КВН рекомендуют к примеру Билайн. Кому должно быть стыдно? Популярные личности рекомендуют товары и услуги известных брендов. Кому должно быть стыдно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...