Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='kazah' date='8.11.2004 - 08:22']вчера, около 8 вечера послал запрос на погоду... пришел прогноз на вчера же... кто то говорил что погода обновляется в 6 вечера, или по воскресеньям не обновляется вообще? а бабки то сняли!!![/quote]
Разберемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 137
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

недавно включил отчеты о доставке, и начала сыпаться байда про номер 500 :) минуту полазил в плюсе - стер десяток сообщений :) может вы добавите noack в эти запросы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah']недавно включил отчеты о доставке, и начала сыпаться байда про номер 500  минуту полазил в плюсе - стер десяток сообщений  может вы добавите noack в эти запросы?[/quote]

нельзя. тебе не нужны, а кому-то нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это за "кто-то" такой кому очень нужны отчеты о доставке запросов на плюс? :) а льзя сделать пер-юзер кофигьюрабл? типа послать report_plus off на номер 0?

( гы - сразу вижу ответ "нельзя - кто-то не хочет конфигурировать" :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) ну выключи отчет о доставке!

в конце-концов, есть хорошая штука - пиши #ack# в начале сообщения - вот тебе и отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый раз писать ацк влом :) потому и включил отчет... лана, придется выключить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пунктик "8-ое Марта" теперь круглый год будет ? :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' date='22.03.2005 - 01:16']а пунктик "8-ое Марта" теперь круглый год будет ? :-)[/quote]
Обновить меню пробовал?
Главное меню - статическое и обновляется по требованию абонента. А вообще, "8 марта" было убрано еще 10 числа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю что обновляется, но о том, что новое меню, писалось в балансовом отчёте. чтоль, неприпомню, чтоб там писалась дата окончания акции :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
у меня к вам предложение: в PLUSе добавит еще одно меню, для активации карт X-press оплаты... :rolleyes: Как вам такое предложение, будет очень удобно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' date='23.02.2006 - 17:38']у меня к вам предложение: в PLUSе добавит еще одно меню, для активации карт X-press оплаты... :rolleyes: Как вам такое предложение, будет очень удобно....[/quote]
Поддерживаю!

В Москве МТС так и сделал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В Москве МТС так и сделал...[/quote]
И не только МТС, у многих компаний такая услуга есть... а чем мы хуже??? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:devil: Кину ка я камень в огород робиты, а то что-то критики мало в последнее время:
[quote]Программирование SIM-карты “ Plus ” (с расширенными возможностями)  [b]$2.00[/b][/quote]
Вот мне объясните, за что платить эти маленькие 2 доллара???

ЗЫ: Я понимаю плюс, дополнительное меню в телефоне, удобно якобы для абонента...

В итоге удобно для Вас продавать больше карточек плюсовых, рентабельность на услугах вырастет. Люди сами того не зная будут ползать по этому меню и тратить за каждый запрос бабки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='2.03.2006 - 19:23']:devil: Кину ка я камень в огород робиты, а то что-то критики мало в последнее время:
[quote]Программирование SIM-карты “ Plus ” (с расширенными возможностями)   [b]$2.00[/b][/quote]
Вот мне объясните, за что платить эти маленькие 2 доллара???

ЗЫ: Я понимаю плюс, дополнительное меню в телефоне, удобно якобы для абонента...

В итоге удобно для Вас продавать больше карточек плюсовых, рентабельность на услугах вырастет. Люди сами того не зная будут ползать по этому меню и тратить за каждый запрос бабки. [/quote]
потому что разница в себестоимости обычной карточки и плюсовой довольно значительная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]потому что разница в себестоимости обычной карточки и плюсовой довольно значительная[/quote]
Гм, может быть цена закупки значитедьно отличается, но никак не себестоимость килобайтных EEPROMов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...