Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Настройки GPRS/WAP/MMS


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Joker' date='2.11.2004 - 16:03'][quote name='a2kat' date='2.11.2004 - 14:30'] [quote name='Joker' date='2.11.2004 - 13:15'] Ниче так себе цены. В Москве у Билайна и то пониже будут  :)[/quote]
Начинали они с каких вспомни... :D [/quote]
C каких начинали это уже не суть важного, но ваши тарифы уж очень напоминают тарифы МТС на аналогичные услуги :) [/quote]
С кем поведешься, от того и наберешься. Всякого разного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 321
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Joker' date='2.11.2004 - 16:03']C каких начинали это уже не суть важного, но ваши тарифы уж очень напоминают тарифы МТС на аналогичные услуги :)[/quote]
Можешь дать раскладку по ценам на жопарез 3-х операторов России?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнение по поводу настроек на телефоне T610 - да и я думаю на всех SE.

После введения всех настроек в телефон - под каждой настройкой у вас появится CID на каждую настройку (APN) .

Если звонить по дефолтовому номеру *99# - то он будет звонить на первый APN с CID 1. В моем случае это Вап - и байты нифига не ходють.

Поэтому - используем номер *99***X# - где X номер CID для DATA аккаунта.

В моем случае *99***3# .

=========
P.S. Никаких параметров AT - я не прописывал. И так все пашет. (Точнее прописывал - но он все равно звонил на CID 1)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nasratullo_Zapupeykin' date='2.11.2004 - 16:55']Уточнение по поводу настроек на телефоне T610 - да и я думаю на всех SE.

.......................[/quote]
Спасибо!

сам то я имел дело только с сименсами и нокиями :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='2.11.2004 - 16:03']C каких начинали это уже не суть важного, но ваши тарифы уж очень напоминают тарифы МТС на аналогичные услуги :)[/quote]
На новые технологии важно, по причинам указанным мной выше...
А то что тарифы напоминают МТС-овские... :D странного ничего нет... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='2.11.2004 - 17:18']На новые технологии важно, по причинам указанным мной выше...
А то что тарифы напоминают МТС-овские... :D странного ничего нет... :D[/quote]
Странно то что они применены в конкретной экономико-географической формации :)
Согласись что одно дело когда такие тарифы вводят на рынке Москвы и саааавсем другое дело когда их изпользуют в Узб, без адаптации так сказать к местным условиям... хотя если вы расчитываете на элитную прослойку пользователей... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='2.11.2004 - 16:14'][quote name='Joker' date='2.11.2004 - 16:03'] C каких начинали это уже не суть важного, но ваши тарифы уж очень напоминают тарифы МТС на аналогичные услуги :)[/quote]
Можешь дать раскладку по ценам на жопарез 3-х операторов России? [/quote]
Оператор МТС [img]http://img.mts.ru/i/logo-m.gif[/img]

Абонплата за GPRS = 0
Передача или прием данных за 1 Мб = $0,25 (c 8.00 до 22.00) и $0,17 (с 22,00 до 8.00)
W@P over GPRS за 10 Кб = $0,08 (c 8.00 до 22.00) и $0,06 ( 22,00 до 8.00)
Передача ММС сообщения за каждое исходящее = $0,30
Интервал тарификации = 40 Кб
_________________________________________________________________

Оператор Мегафон [img]http://www.megafonmoscow.ru/i/logo.gif[/img]
Передача или прием данных за 1 Мб = $0,45 (c 6.00 до 00.00) и $0,05 (с 00.00 до 6.00)
Анлим GPRS стоит $19,00
W@P over GPRS = $0,01 за 1 Кб
_________________________________________________________________

Оператор Билайн [img]http://www.beelinegsm.ru/img/pic_logo.gif[/img]

Подключение услуги 3 в 1 = $0,1
Абонплата за GPRS = $3 или $0,09 в сутки для Би+
Передача и прием данных = $0,19 интервал тарификации 53 Кб вроде бы
W@P over GPRS = $0 для кредитной системы и $0,01 за 10 Кб для авансовой
Передача ММС сообщения = $0,19

ЗЫ. Надо еще добавить НДС (18%). Насчет тарифов Мегафона мог и ошибиться так как никогда им не пользовался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='2.11.2004 - 20:58']Оператор МТС

W@P over GPRS за 10 Кб = $0,08 (c 8.00 до 22.00) и $0,06 ( 22,00 до 8.00)


Оператор Мегафон
W@P over GPRS = $0,01 за 1 Кб

Оператор Билайн
W@P over GPRS = $0 для кредитной системы и $0,01 за 10 Кб для авансовой[/quote]
У всех WAP over GPRS дороже чем у нас. Если учесть НДС - ещё больше разница будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарвался на такую вещь - если название профиля написано кириллицей, то MMS почему-то не отправляется. Перебил на латинские буквы - поехало. Телефон SE T-610.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='3.11.2004 - 09:25'][quote name='Joker' date='2.11.2004 - 20:58'] Оператор МТС

W@P over GPRS за 10 Кб = $0,08 (c 8.00 до 22.00) и $0,06 ( 22,00 до 8.00)


Оператор Мегафон
W@P over GPRS = $0,01 за 1 Кб

Оператор Билайн
W@P over GPRS = $0 для кредитной системы и $0,01 за 10 Кб для авансовой[/quote]
У всех WAP over GPRS дороже чем у нас. Если учесть НДС - ещё больше разница будет. [/quote]
Сколько получают там и сколько здесь наверно знаешь?Вот и делаем выводы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='3.11.2004 - 10:33'] [/QUOTE]
У всех WAP over GPRS дороже чем у нас. Если учесть НДС - ещё больше разница будет. [/QUOTE]
Сколько получают там и сколько здесь наверно знаешь?Вот и делаем выводы [/quote]
Сказано же - для элитных (можно назвать их еще и состоятельными, богатыми и т.п.) клиентов и точка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='3.11.2004 - 10:33']Сколько получают там и сколько здесь наверно знаешь?Вот и делаем выводы[/quote]
Ну и что? А сколько стоит завезти технику туда, и сколько сюда ты наверное знаешь? Если нет, то намекну - сюда обходится дороже. И никто не спрашивает про зарплаты. А расплачиваться надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='3.11.2004 - 10:53']Ну и что? А сколько стоит завезти технику туда, и сколько сюда ты наверное знаешь? Если нет, то намекну - сюда обходится дороже. И никто не спрашивает про зарплаты. А расплачиваться надо...[/quote]
Конечному пользователю абсолютно фиолетово какие налоги будет платить оператор. Его интересует цена конечного продукта. А то,что налоги здесь больше то это не должно быть головной болью для пользователя. Считаю,что уровень жизни все таки показатель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='3.11.2004 - 10:38']Сказано же - для элитных (можно назвать их еще и состоятельными, богатыми и т.п.) клиентов и точка![/quote]
Очень интересно. Во всем мире жопарез является продуктом для массового пользователя а у нас значит должен быть только для богатых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...