Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Насчет объема памяти: Теоретически в картах файловая система FAT из этого следует, что размер их может достигать 4гб, но я не рекомендую ставить больше 1гб, т.к. могут быть замечены лаги, тормоза и вообще мне кажется, что для смарта 1гиг более чем достаточно.
По поводу игр: Щас во всю развивается платформа 9.1 и игр на них уже очень много как ява, так и сис! 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='KATALYST' post='51621' date='20.02.2007 - 01:25']Насчет объема памяти: Теоретически в картах файловая система FAT из этого следует, что размер их может достигать 4гб, но я не рекомендую ставить больше 1гб, т.к. могут быть замечены лаги, тормоза и вообще мне кажется, что для смарта 1гиг более чем достаточно.
По поводу игр: Щас во всю развивается платформа 9.1 и игр на них уже очень много как ява, так и сис! 8-)[/quote]

FAT бывают разные, какой FAT вы имеете в виду? Ваши рекомендации на чем основаны? А для не смарта сколько достаточно? 128Мб? Или 512Мб?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker: за такие деньги уж лучше полноценную приставку взять и наслаждаться на большом экране.... 8-)

addanif: сегодня вечерком попробую через писи сьют....насчёт прошивки - так я далека от этого....может есть хорошие знакомые мастера, которые смогут профессионально это сделать? мастеров а-ля ярмарка Навои не надо...уже несколько раз обжигалась мастерством этих представителей.... :)

KATALYST: спасибо, учтём...но очень хочется 2 Гб... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Милана' post='51644' date='20.02.2007 - 11:23']Joker: за такие деньги уж лучше полноценную приставку взять и наслаждаться на большом экране.... 8-)[/quote]

Можно и приставку, но мне кажется, что приставку, а тем более большой экран в дамскую сумочку не положишь... хотя у всех сумочки разные :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный телефон, а сколько сейчас такой стоит? А минусы у него какие нибудь есть? А то я смотрю почти идеальный для меня телефон, я как раз свой поменять хотел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, у меня проблема:
установила PCSuit на комп, запускаю "Мастер настроек"...он мне говорит, чтобы я подключила телефон через кабель к компьютеру - подключаю - выходит окно ошибки, в котором наипсано "File Msxml3.dll is not registered" :( В общем, не видит мой телефон....Подскажите, что делать, плииз..

Кто может сказать, где в Ташкенте продают защитные плёнки для экранов КПК?

to chiller: 450 у.е.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Милана' post='52154' date='23.02.2007 - 09:10']Народ, у меня проблема:
установила PCSuit на комп, запускаю "Мастер настроек"...он мне говорит, чтобы я подключила телефон через кабель к компьютеру - подключаю - выходит окно ошибки, в котором наипсано "File Msxml3.dll is not registered" :( В общем, не видит мой телефон....Подскажите, что делать, плииз..[/quote]
У тебя не установлен XML парсер версии 3, от Microsoft. Посмотри в каталоге windows/system32 есть ли файл msxml3.dll. Если есть в этом же каталоге запусти команду regsvr32 msxml3.dll. Если нет то скачать
[url="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=b997d23c-cbe3-44d3-8798-2feb1df815c3&DisplayLang=en"]отсюда[/url]
и установить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='52161' date='23.02.2007 - 09:42']У тебя не установлен XML парсер версии 3, от Microsoft. Посмотри в каталоге windows/system32 есть ли файл msxml3.dll. Если есть в этом же каталоге запусти команду regsvr32 msxml3.dll. Если нет то скачать
[url="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=b997d23c-cbe3-44d3-8798-2feb1df815c3&DisplayLang=en"]отсюда[/url]
и установить.[/quote]

Посмотрю...а если уже есть, то что значит "запусти команду"? как это сделать?

Если нет, то обязательно скачаю, только что надо сделать после скачивания, установить, запустить?


Прошу прощения за моё безграмотное отношение к нашим железным друзьям :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Милана' post='52171' date='23.02.2007 - 10:25'][quote name='shumbola' post='52161' date='23.02.2007 - 09:42']
У тебя не установлен XML парсер версии 3, от Microsoft. Посмотри в каталоге windows/system32 есть ли файл msxml3.dll. Если есть в этом же каталоге запусти команду regsvr32 msxml3.dll. Если нет то скачать
[url="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=b997d23c-cbe3-44d3-8798-2feb1df815c3&DisplayLang=en"]отсюда[/url]
и установить.[/quote]

Посмотрю...а если уже есть, то что значит "запусти команду"? как это сделать?

Если нет, то обязательно скачаю, только что надо сделать после скачивания, установить, запустить?


Прошу прощения за моё безграмотное отношение к нашим железным друзьям :)
[/quote]
Как запустить команду:
Нажимаем на Start, выбираем пункт меню Run и вводим cmd и кликаем OK
(Если русский Виндовс, то Пуск, Выполнить, ...). Открывается командное окно. Переходим в системный каталог, для этого набираем сл. команду (после каждой команды нажимаем на Enter):
cd \windows\system32
проверяем есть ли файл msxml3.dll:
dir msxml3.dll
Если есть, то команда:
regsvr32 msxml3.dll

После этого попробуем запустить установку PCSuite заново. Если нет файла msxml3.dll то скачиваем выше указанный файл, устанавливаем и запускаем установку PCSuite...

Если не получается, постим опять сюда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='52176' date='23.02.2007 - 10:35']Как запустить команду:
Нажимаем на Start, выбираем пункт меню Run и вводим cmd и кликаем OK
(Если русский Виндовс, то Пуск, Выполнить, ...). Открывается командное окно. Переходим в системный каталог, для этого набираем сл. команду (после каждой команды нажимаем на Enter):
cd \windows\system32
проверяем есть ли файл msxml3.dll:
dir msxml3.dll
Если есть, то команда:
regsvr32 msxml3.dll

После этого попробуем запустить установку PCSuite заново. Если нет файла msxml3.dll то скачиваем выше указанный файл, устанавливаем и запускаем установку PCSuite...

Если не получается, постим опять сюда :)[/quote]

Спасибо, попробую...уже скачала на всякий пожарный :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='51623' date='20.02.2007 - 02:39'][quote name='KATALYST' post='51621' date='20.02.2007 - 01:25']
Насчет объема памяти: Теоретически в картах файловая система FAT из этого следует, что размер их может достигать 4гб, но я не рекомендую ставить больше 1гб, т.к. могут быть замечены лаги, тормоза и вообще мне кажется, что для смарта 1гиг более чем достаточно.
По поводу игр: Щас во всю развивается платформа 9.1 и игр на них уже очень много как ява, так и сис! 8-)[/quote]

FAT бывают разные, какой FAT вы имеете в виду? Ваши рекомендации на чем основаны? А для не смарта сколько достаточно? 128Мб? Или 512Мб?
[/quote]
Мои рекомендации основаны на личном опыте.
А по поводу FAT , то я имею виду тот фат который на карточках или вы знаете карточки для смартов с файловой системой NTFS или FAT32? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мои рекомендации основаны на личном опыте.
А по поводу FAT , то я имею виду тот фат который на карточках или вы знаете карточки для смартов с файловой системой NTFS или FAT32?[/quote]
Файловую систему ты можешь выбрать сам при форматировании памяти но вопрос в том, будет ли видеть ее телефон. Думаю девайсы на Windows Mobile смогут работать с FAT32 но не уверен.
[quote]Насчет объема памяти: Теоретически в картах файловая система FAT из этого следует, что размер их может достигать 4гб, но я не рекомендую ставить больше 1гб, т.к. могут быть замечены лаги, тормоза и вообще мне кажется, что для смарта 1гиг более чем достаточно.[/quote]
хватит уже распространять эти слухи с тормозами от большого объема карты памяти, люди уже давно юзают карты 2-4гига и ничего не тормозит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' post='52266' date='23.02.2007 - 21:48'][quote]
Мои рекомендации основаны на личном опыте.
А по поводу FAT , то я имею виду тот фат который на карточках или вы знаете карточки для смартов с файловой системой NTFS или FAT32?[/quote]
Файловую систему ты можешь выбрать сам при форматировании памяти но вопрос в том, будет ли видеть ее телефон. Думаю девайсы на Windows Mobile смогут работать с FAT32 но не уверен.
[quote]Насчет объема памяти: Теоретически в картах файловая система FAT из этого следует, что размер их может достигать 4гб, но я не рекомендую ставить больше 1гб, т.к. могут быть замечены лаги, тормоза и вообще мне кажется, что для смарта 1гиг более чем достаточно.[/quote]
хватит уже распространять эти слухи с тормозами от большого объема карты памяти, люди уже давно юзают карты 2-4гига и ничего не тормозит...
[/quote]
смотря на чем юзать, если на кпк то конечно и 8 гиг можно замутить, но мы сейчас обсуждаем н73, а ему больше 2гиг не актуально, а лучше 1гб.
По поводу Файловой системы: Не надо мне Америку открывать, я прекрасно знаю что на компе под любую Файл. систему можно форматнуть, опять же, мы в данный момент говорим о н73! <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='51531' date='19.02.2007 - 13:44']Если проблема игр стоит так остро ожет имеет смысл рассмотреть вопрос приобретения PSP в каком-нить белом или розовом исполнении... и игры нормальные и кино шикарно смотреть и в нет по вай-фаю нырнуть можно... :)[/quote]

молодой человек а что означают все эти ваши надписи в поле подпись??? :o
неужто это хваставство, мол вот у меня что есть??? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]молодой человек а что означают все эти ваши надписи в поле подпись???
неужто это хваставство, мол вот у меня что есть???[/quote]
Если бы было хваставство то там бы также красовалась надпись Mazda3 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...