Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='milaNa' post='52287' date='24.02.2007 - 01:21'][quote name='Joker' post='51531' date='19.02.2007 - 13:44']
Если проблема игр стоит так остро ожет имеет смысл рассмотреть вопрос приобретения PSP в каком-нить белом или розовом исполнении... и игры нормальные и кино шикарно смотреть и в нет по вай-фаю нырнуть можно... :)[/quote]

молодой человек а что означают все эти ваши надписи в поле подпись??? :o
неужто это хваставство, мол вот у меня что есть??? :o
[/quote]
Это не хавстаство. Такая подпись соответствует стилям подписей на форумах с окологаджетной тематикой ;)

з.ы. Анекдот:
Почему гаджеты называются гаджетами?
Приносиш домой новый КПК или еще что нибудь.
Жена спрашивает - сколько стоит?
ХХХ$
Ну и ГАД ЖЕ ТЫ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ну если не хваставство то моя подпись должна быть:
MacBook Pro / iPod (white 80GB) / BMW 6 Series Coupe (sapphire) / Vertu - ASCENT (red) / ....
а про сапожки тоже можно написать???

не думаю что это скромно.... <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='52330' date='24.02.2007 - 19:18']ну если не хваставство то моя подпись должна быть:
MacBook Pro / iPod (white 80GB) / BMW 6 Series Coupe (sapphire) / Vertu - ASCENT (red) / ....
а про сапожки тоже можно написать???

не думаю что это скромно.... <_<[/quote]
Ну я думаю что в моей например подписи нечем хвастать, просто тематика форума такова и это скорее всего для того, чтобы вдруг комуто чтото нужно будет узнать про данную модель ГАД ЖЕ ТА :D И тот кому нужно было чтото узнать бегом в личку. Мне например в личку писали "А что за 6630 Music Edition, чем он отличается от обычного 6630...?" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KATALYST' post='52347' date='24.02.2007 - 22:41'][quote name='milaNa' post='52330' date='24.02.2007 - 19:18']
ну если не хваставство то моя подпись должна быть:
MacBook Pro / iPod (white 80GB) / BMW 6 Series Coupe (sapphire) / Vertu - ASCENT (red) / ....
а про сапожки тоже можно написать???

не думаю что это скромно.... <_<[/quote]
Ну я думаю что в моей например подписи нечем хвастать, просто тематика форума такова и это скорее всего для того, чтобы вдруг комуто чтото нужно будет узнать про данную модель ГАД ЖЕ ТА :D И тот кому нужно было чтото узнать бегом в личку. Мне например в личку писали "А что за 6630 Music Edition, чем он отличается от обычного 6630...?" :)
[/quote]
[b]2 KATALIST[/b]
Совершенно верно

[b]2 milaNa[/b]
В соседней ветке вы вроде писали что только катались на бумере 6-ом... а теперь оказца он у вас уже есть... прогресс прямо на лицо, поздравляю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='52353' date='24.02.2007 - 18:39'][quote name='KATALYST' post='52347' date='24.02.2007 - 22:41']
[quote name='milaNa' post='52330' date='24.02.2007 - 19:18']
ну если не хваставство то моя подпись должна быть:
MacBook Pro / iPod (white 80GB) / BMW 6 Series Coupe (sapphire) / Vertu - ASCENT (red) / ....
а про сапожки тоже можно написать???

не думаю что это скромно.... <_<[/quote]
Ну я думаю что в моей например подписи нечем хвастать, просто тематика форума такова и это скорее всего для того, чтобы вдруг комуто чтото нужно будет узнать про данную модель ГАД ЖЕ ТА :D И тот кому нужно было чтото узнать бегом в личку. Мне например в личку писали "А что за 6630 Music Edition, чем он отличается от обычного 6630...?" :)
[/quote]
[b]2 KATALIST[/b]
Совершенно верно

[b]2 milaNa[/b]
В соседней ветке вы вроде писали что только катались на бумере 6-ом... а теперь оказца он у вас уже есть... прогресс прямо на лицо, поздравляю :)
[/quote]

совершенно верно, я писала.
я не стала говорить о том что та машина принадлежит мне так как не хочу показаться такой как ты!
то что есть у тебя, у меня, у него итд не делает человека лучше, а афишировать все это я думаю ПОНТЫ!
ВЕЩИ ДОЛЖНЫ ПРЕНАДЛЕЖАТь ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ ЧЕЛОВЕК ВЕЩАМ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну коль офтопим(извиняюсь заранее):
Вопрос к milaNa - у нас в городе я видел только 2 650тых бумера...

И почему то я сомневаюсь (Не утверждаю), что Вы ездите на одном из них...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='52544' date='26.02.2007 - 12:33']Ну коль офтопим(извиняюсь заранее):
Вопрос к milaNa - у нас в городе я видел только 2 650тых бумера...

И почему то я сомневаюсь (Не утверждаю), что Вы ездите на одном из них...[/quote]

а с чего Вы решили что я живу в ВАШЕМ городе?? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='52546' date='26.02.2007 - 16:35']а с чего Вы решили что я живу в ВАШЕМ городе?? :blink:[/quote]
прошпионили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='52546' date='26.02.2007 - 16:35'][quote name='noname' post='52544' date='26.02.2007 - 12:33']
Ну коль офтопим(извиняюсь заранее):
Вопрос к milaNa - у нас в городе я видел только 2 650тых бумера...

И почему то я сомневаюсь (Не утверждаю), что Вы ездите на одном из них...[/quote]

а с чего Вы решили что я живу в ВАШЕМ городе?? :blink:
[/quote]

+ в соседней ветке спрашиваете кто может в ташкенте помочь с настройками телефона. Скажите что для родственников хлопочите? конечно и так может быть, анализировать дальше не будем :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='52563' date='26.02.2007 - 13:35'][quote name='milaNa' post='52546' date='26.02.2007 - 16:35']
[quote name='noname' post='52544' date='26.02.2007 - 12:33']
Ну коль офтопим(извиняюсь заранее):
Вопрос к milaNa - у нас в городе я видел только 2 650тых бумера...

И почему то я сомневаюсь (Не утверждаю), что Вы ездите на одном из них...[/quote]

а с чего Вы решили что я живу в ВАШЕМ городе?? :blink:
[/quote]

+ в соседней ветке спрашиваете кто может в ташкенте помочь с настройками телефона. Скажите что для родственников хлопочите? конечно и так может быть, анализировать дальше не будем :D
[/quote]

да, я хотела в подарок отправить, вот и интересовалась... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='52564' date='26.02.2007 - 17:43']да, я хотела в подарок отправить, вот и интересовалась... :unsure:[/quote]

ок :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='52537' date='26.02.2007 - 17:21']совершенно верно, я писала.
я не стала говорить о том что та машина принадлежит мне так как не хочу показаться такой как ты!
то что есть у тебя, у меня, у него итд не делает человека лучше, а афишировать все это я думаю ПОНТЫ!
ВЕЩИ ДОЛЖНЫ ПРЕНАДЛЕЖАТь ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ ЧЕЛОВЕК ВЕЩАМ...[/quote]
Мне вот искренне не понятно что вас так возмутило в моей подписи? Если хотите похвастать своими новыми сапожками, то пожалста, откройте темку где-нить в разделе ОБЩИЙ и опишите их подробно с фотографиями наверняка найдутся желающих их пообсуждать. А может вы досадуете что оказались не единственной владелицей новомодных хайтек гаджетов? Если так, то не переживайте особо, вас должно утешать, что не у каждого есть своя шестерка беха, на которой можно кататься по заснеженной Швеции :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='52176' date='23.02.2007 - 10:35']Как запустить команду:
Нажимаем на Start, выбираем пункт меню Run и вводим cmd и кликаем OK
(Если русский Виндовс, то Пуск, Выполнить, ...). Открывается командное окно. Переходим в системный каталог, для этого набираем сл. команду (после каждой команды нажимаем на Enter):
cd \windows\system32
проверяем есть ли файл msxml3.dll:
dir msxml3.dll
Если есть, то команда:
regsvr32 msxml3.dll

После этого попробуем запустить установку PCSuite заново. Если нет файла msxml3.dll то скачиваем выше указанный файл, устанавливаем и запускаем установку PCSuite...

Если не получается, постим опять сюда :)[/quote]

Спасибо shumbola!!!
в папке system32 действительно не было такого файла, я установила из того, что скачала по вашей ссылке, затем зарегистрировала...заработало!!! :)

Смогла записать и установить игры с разрешением jar (записываются и усталавливаются без проблем).

А вот игры с разрешением sis не получается...когда пытаюсь перекинуть файл с разрешением sis на телефоне выходит окошко в котором написано "Установка файла _____.sis не поддерживается" :(

в чём проблема?

to all: создавая эту тему, я и подумать не могла, что здесь кто-то будет выяснять у кого что круче...да и в целом это не тема для обсуждения...есть хорошая фраза "если ты крут, то всегда найдётся кто круче тебя"...
мне бы не хотелось, чтобы эту ветку модератор прикрыл из-за оффтопа...давайте лучше по теме...может кто знает где можно приобрести "крутую" плёнку на экран, которую используют для защиты экранов КПК? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Милана' post='52694' date='27.02.2007 - 12:46']Смогла записать и установить игры с разрешением jar (записываются и усталавливаются без проблем).

А вот игры с разрешением sis не получается...когда пытаюсь перекинуть файл с разрешением sis на телефоне выходит окошко в котором написано "Установка файла _____.sis не поддерживается" :(

в чём проблема?[/quote]
Я никогда не пользовался смартфонами Nokia, поэтому не могу помочь, извините.
А вы уверены что пытаетесь игру предназначенуюю именно для вашего телефона? Может быть версия не та?
Или на самом деле "Установка файла _____.sis не поддерживается"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Милана' post='52694' date='27.02.2007 - 13:46']давайте лучше по теме...может кто знает где можно приобрести "крутую" плёнку на экран, которую используют для защиты экранов КПК? :)[/quote]
Ответ кроется в твоем же вопросе... "крутую" пленку на экран ты можешь купить там же где продают пленки для КПК... только прикинь какая по размеру подойтет на экран твоего смарта, если будет чуть больше подрежешь канцелярским ножиком по линейке. Лучше бери пленки Brando они хорошо клеются и к царапинам устойчивые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...