Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Integrator' post='78596' date='7.04.2009 - 08:56']Разве? :huh: Мне в ответ из службы поддержки с сайта МТС пришёл такой текст: "Добрый день. На Вашем номере подключены услуги "Вам звонили" и "GPRS". Услуга "Вам звонили" в месяц - 0,10$ Услуга "GPRS" абонентская плата $0.02 в сутки" - это разве не абонентская плата?
Вопрос был поставлен конкретно что такое "Периодические услуги"[/quote]

коректнее называть эт не абон.плата, а доп. услуги...
МТСовцы, вбейте такую строку в SMS/USSD запросы "подробно", ну и чёб эта сумма отражалась и в "балансе"
и будет фсем счастье... 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вы бы обратили внимание на "более продуманные" ПК других компаний!!!
тогда бы каждый день молились на то что есть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='78625' date='7.04.2009 - 21:19']Вы бы обратили внимание на "более продуманные" ПК других компаний!!!
тогда бы каждый день молились на то что есть!!![/quote]
Видимо стремиться к идеалу не ваш конёк.
Мы хотим улучшений лишь всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мелочи жизни.
и вообще какой смысл сидеть и проверять начисления?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не без разницы куда уходят мои деньги, это кажется а что такое 2 цента в день, я пользуюсь сотовой связью каждый день годами а это уже не копейки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='78640' date='8.04.2009 - 18:44']мне не без разницы куда уходят мои деньги, это кажется а что такое 2 цента в день, я пользуюсь сотовой связью каждый день годами а это уже не копейки.[/quote]


и сколько раз за эти годы Вы замечали неправильные начисления???

если у Вас такой многолетний опыт подсчётов, тогда ну его на???? эту миграцию на припэйд, посадим Вас считать и назовём новую систему "Integrator".
как Вам идея??? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='78647' date='8.04.2009 - 20:15'][quote name='Integrator' post='78640' date='8.04.2009 - 18:44']мне не без разницы куда уходят мои деньги, это кажется а что такое 2 цента в день, я пользуюсь сотовой связью каждый день годами а это уже не копейки.[/quote]


и сколько раз за эти годы Вы замечали неправильные начисления???

если у Вас такой многолетний опыт подсчётов, тогда ну его на???? эту миграцию на припэйд, посадим Вас считать и назовём новую систему "Integrator".
как Вам идея??? ;)
[/quote]
Зря вы так. Было есть и будут ошибки в начислений. Живой пример. Когда абон плату уменьшили с 5 до 2 в скоростном интернете, с меня все еще брали по 5. Потом после звонка в офис долго разбирались, извинились и вернули обратно деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='78647' date='8.04.2009 - 20:15'][quote name='Integrator' post='78640' date='8.04.2009 - 18:44']мне не без разницы куда уходят мои деньги, это кажется а что такое 2 цента в день, я пользуюсь сотовой связью каждый день годами а это уже не копейки.[/quote]


и сколько раз за эти годы Вы замечали неправильные начисления???

если у Вас такой многолетний опыт подсчётов, тогда ну его на???? эту миграцию на припэйд, посадим Вас считать и назовём новую систему "Integrator".
как Вам идея??? ;)
[/quote]
Да идея отличная договорись с МТС 2% тебе от моего дохода за идею :)
P.S. Меня не разу не обсчитали, я вообще то если ты не понял, за ясность в расчётах по переодическим услугам, а не за ту ерун.. которую ты тут несёшь :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Так се!


[b] i [/b]
[b][color=blue]Уведомление:[/color][/b]
устное предупреждение, за офтоп, потом будет с грамотой...
Изменено пользователем Iwan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
сегодня обнаружил что кто-то мне пополнил счет... способ пополнения в ПК отобразился как: "[b]система ЭП_99897ХХХХХХХ[/b]"
можно ли узнать шо это за зверь? :huh: судя по зачисленным деньгам похоже на PAYNET но в ПК эт отобразилось не как PAYNET... :unsure:
а самое обидное никахих смс-уведомлений о пополнении счёта не приходило... и вообще непонятно, чьих рук дело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас появился поклонник :)
А если серьёзно, то ни кто вам не будет давать информацию по платежам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
История корректировок
Дата Тип Сумма (долл. США) Сумма (узб. сум) Примечание
21.10.09 Перевод оплат -0.16 -240.39 Закрыт долг по дублю паспорта 2002023812

что это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
А нельзя ли где-нить указывать ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ баланс дохода/расхода за день? Желательно под Балансом - текущим бюджетом.
Это ИМХО было бы очень пользительно для вебмастеров, которые и рекламодатели одновременно - сразу видно насколько еще примерно можно самим прикупить ссылок. Такое возможно? Или пургу несу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='84710' date='29.10.2009 - 18:50']История корректировок
Дата Тип Сумма (долл. США) Сумма (узб. сум) Примечание
21.10.09 Перевод оплат -0.16 -240.39 Закрыт долг по дублю паспорта 2002023812

что это?[/quote]


Это значит что когдато на Ваш паспорт был подкл. есчё один номер и на котором был долг -240.39Сумма (узб. сум) но который был погашен с нового подключённого Вами номера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Несколько не в тему.
На номер А поступает входящий звонок. На номере А стоит перепдресация на номер В. Будет ли видно в ПК номера А на какой номер (В) была переадресация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...