Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Плюсы Билайна в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Gambit' post='89547' date='22.01.2010 - 15:28']Спасибо за адекватное мнение, особенно приятно, что меня окрестили Менеджером, да еще и по ПР :D Эх, с удовольствием бы (мечтательно так..) Да или просто Менеджером, среднестатестическим))) Тож неплохо![/quote]
Ну как-то не верится чесслово что вы рядовой абонент Би-Вы сотрудник Би?Подавляющему большинству абонентов наплевать какой у них оператор-лишь бы подешевле и покачественней.Остальные просто держаться за номер-при возможности тоже прыгали бы.А вот таких фанов в первый раз вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 198
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Decabristo' post='89581' date='22.01.2010 - 18:50']Ну как-то не верится чесслово что вы рядовой абонент Би-Вы сотрудник Би?Подавляющему большинству абонентов наплевать какой у них оператор-лишь бы подешевле и покачественней.Остальные просто держаться за номер-при возможности тоже прыгали бы.А вот таких фанов в первый раз вижу.[/quote]
Что самое странное - он не наш сотрудник (здесь сидят наши сотрудники , но он точно не наш). Я его и по IP искал , рядом не наш :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че за 30 минут бесплатного общения внутри сети на 2 дня вы вчера раздавали??? А почему не всем его дали мне не дали обидно??? Проверял проверял и нет.........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='89603' date='22.01.2010 - 23:41']А че за 30 минут бесплатного общения внутри сети на 2 дня вы вчера раздавали??? А почему не всем его дали мне не дали обидно??? Проверял проверял и нет.........[/quote]

Судя по всему выборка была рандомная (или нет), у нас 4 номера Би дома, и только моей маме дали 30 минут :)
мелоч а приятно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tico' post='89610' date='23.01.2010 - 10:10']Судя по всему выборка была рандомная (или нет), у нас 4 номера Би дома, и только моей маме дали 30 минут :)
мелоч а приятно....[/quote]

Да вообще конечно странная выборка такая дали тем кто меньше денег тратит на связь, хм интересно.......... :rtfm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Decabristo' post='89505' date='22.01.2010 - 13:37']Черт подери повторюсь-у нас самые зверские нормативы в мире по электромагнитному излучению.ЗАРЕЩЕНО устанавливать БС на роддомах,школах,жилых домах.Поверьте мне все ОСС просчитывают уровни ЭМИ в каждой точке пространства вокруг антенны,потом это все замеряется.Так что работающая микроволновка у вас дома поопасней чем БСка на соседней крыше.
И про бабушку не надо говорить,с частниками не договариваются об аренде,и уж точно этим не занимаются сотрудники Юселл,впрочем как и интеграция (что сотрудница там потеряла я так и не понял).Сотрудницы Юселл сидят в своем чистом белом домике около площади и не посещают сайты.У них там в офисе своя Санта Барбара.
Да и снимите свои розовые очки-в области вы по ходу не бывали,там ЖО..[/quote]
и где хоть один оператор держит нормативы по установки БС??Ни один опс не следует нормативам.Мтс на жилых домах стоит на петушке и на 4м кв-ле юнус абада на 9ти этажках.Юсел у меня на доме в чентре города стоит-площадь Х.Алимджана 10а.А так же на колледже туризма би и юсел стоит.И где ваши жесткие нормативы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='89635' date='24.01.2010 - 00:37']и где хоть один оператор держит нормативы по установки БС??Ни один опс не следует нормативам.Мтс на жилых домах стоит на петушке и на 4м кв-ле юнус абада на 9ти этажках.Юсел у меня на доме в чентре города стоит-площадь Х.Алимджана 10а.А так же на колледже туризма би и юсел стоит.И где ваши жесткие нормативы?[/quote]
Это старые БС, построенные до принятия закона.
У Вас на крыше больше нет БС Юселл(демонтировали) -остались только релейки.Раньше 900 на этой крыше пол города простреливала.На жемчуге тоже сняли.
А за нарушение в ГИСе так вздрючивают...плавали-знаем. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А релейки,что не дают излучение?Там какие релейки оогромаднейшие остались,как будто в другую страну передают.А на колледже Ваша новая БС стоит,и на Паркентском на против базара в доль дороги на 4х или 5 этажке,ваша новая БС и старая мтс.Что ж дрючат всех,и не кто не щикотится исполнять.Ну ладно юселл сняли но не полностью все же,а на других домах-ситуация остается без изминений.Да и еще уйма БС на жилых общагах,и институтских общагах стоят,а там,что не люди живут?Тоже жилое помещение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='89644' date='24.01.2010 - 15:48']А релейки,что не дают излучение?Там какие релейки оогромаднейшие остались,как будто в другую страну передают.А на колледже Ваша новая БС стоит,и на Паркентском на против базара в доль дороги на 4х или 5 этажке,ваша новая БС и старая мтс.Что ж дрючат всех,и не кто не щикотится исполнять.Ну ладно юселл сняли но не полностью все же,а на других домах-ситуация остается без изминений.Да и еще уйма БС на жилых общагах,и институтских общагах стоят,а там,что не люди живут?Тоже жилое помещение.[/quote]
Сорри за оффтопик.
Релейки дают узконаправленное излучение строго в ответную точку.
Как мне объясняли,на общагах,колледжах,ВУЗах можно ставить-т.к. это места непостоянного пребывания людей(в теории).Новая БС на паркеше стоит на нежилом здании,сектора установлены так чтобы не стрелять в противоположный жилой дом.А вот прямо на базаре точно слишком низко стоит-на 2 этаже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на Х.Алимджана прям на против нашего дома стоят БС 3х операторов.И только бс юселла не светит в наши дома,но релейка смотрит на наш дом.А вот бс мтс и би все направлены на Наш дом.Би и Юсел связь нормальная дома,живу на 16м этаже,а мтс прям к нам в окно смотрит,а связь стрем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Decabristo' post='89581' date='22.01.2010 - 18:50']Ну как-то не верится чесслово что вы рядовой абонент Би-Вы сотрудник Би?Подавляющему большинству абонентов наплевать какой у них оператор-лишь бы подешевле и покачественней.Остальные просто держаться за номер-при возможности тоже прыгали бы.А вот таких фанов в первый раз вижу.[/quote]


Не их я, не их, во как Ноганно написал :D , наверное я своими мыслЯми "напугал" тут всех, своей неадекватностью может быть, не знаю :D Да не, ребят, я обычный, самый простой, НЕ сотрудник Би, Ноганно прав. Просто мне приятен оператор, чесслово! Качество устраивает, и не более
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gambit' post='89667' date='25.01.2010 - 10:16']Не их я, не их, во как Ноганно написал :D , наверное я своими мыслЯми "напугал" тут всех, своей неадекватностью может быть, не знаю :D Да не, ребят, я обычный, самый простой, НЕ сотрудник Би, Ноганно прав. Просто мне приятен оператор, чесслово! Качество устраивает, и не более[/quote]


Как бы сказал Станиславский: Не верю!!!! Но всетаки что вас связывает а???? Может жена там работает или родители ну и так далее, не может человек так яро и самозабвенно защищать просто так!!! <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='89670' date='25.01.2010 - 10:28']Как бы сказал Станиславский: Не верю!!!! Но всетаки что вас связывает а???? Может жена там работает или родители ну и так далее, не может человек так яро и самозабвенно защищать просто так!!! <_<[/quote]
Мож товарищ в ALTIMO работает ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='89670' date='25.01.2010 - 10:28']Как бы сказал Станиславский: Не верю!!!! Но всетаки что вас связывает а???? Может жена там работает или родители ну и так далее, не может человек так яро и самозабвенно защищать просто так!!! <_<[/quote]


:D Клянусь честным словом, 'tyta33' Даже неловко как-то становится, чесслово... Жена моя работает в школе средней и к ИТ никакого отношения не имеет. Родители дааааавно на пенсии
Думал, тут можно свои мыслить выражать без опасений, что тебя заклюют или подозревать в неладном начнут :)

Да, и давайте, по теме, не будем злить Ноганно, я от его [size=5]шрифта [/size]подчеркнутого, до сих пор в себя прихожу :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, действительно, пристали к человеку :)

Nogano, радоваться надо, а не расследования проводить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...