Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Missed Call Alert


Рекомендуемые сообщения

"ИП "Уздунробита" объявляет о проведении с 12 апреля 2007г. открытого запроса предложений на право заключения Договора поставки оборудования Missed Call Alert для ИП "Уздунробита"."

Будет услуга типа Билайновского "Будь в курсе" и т.д.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='shumbola' post='55649' date='13.04.2007 - 11:26']"ИП "Уздунробита" объявляет о проведении с 12 апреля 2007г. открытого запроса предложений на право заключения Договора поставки оборудования Missed Call Alert для ИП "Уздунробита"."

Будет услуга типа Билайновского "Будь в курсе" и т.д.?[/quote]
А Билайновский Будь в курсе как работает?
И кто-нибудь вообще этим пользуется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А Билайновский Будь в курсе как работает?[/quote]
[url="http://www.beeline.uz/intouch.html"]http://www.beeline.uz/intouch.html[/url]

[quote]И кто-нибудь вообще этим пользуется?[/quote]
Все кого знаю этим пользуются ... инфа о звонящих тебе , когда ты вне зоны , еще никому не вредила и к тому же денег не кушает, то есть все бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MatrixV' post='55680' date='13.04.2007 - 23:11'][quote name='shumbola' post='55649' date='13.04.2007 - 11:26']"ИП "Уздунробита" объявляет о проведении с 12 апреля 2007г. открытого запроса предложений на право заключения Договора поставки оборудования Missed Call Alert для ИП "Уздунробита"."

Будет услуга типа Билайновского "Будь в курсе" и т.д.?[/quote]
А Билайновский Будь в курсе как работает?
И кто-нибудь вообще этим пользуется?
[/quote]
1)В смысле как работает? Принцип действия или качество работы? Принцип прост: при выключенном телефоне (или его нахождении вне зоны действия сети) звонки, поступавшие в это время скажем так "не теряются", а при включении аппарата тебе приходит смс-оповещение о том кто и когда тебе звонил. А если тебе звонили с Билайн-то им тоже приходит смс-уведомление о том, что в настоящее время ты доступен. Если говорить о качестве (очень многие говорят, что не приходит смс-то здесь многое зависит от времени в течении которого аппарат выключен или находится вне зоны действия сети. Дело в том. что на смс-центре БИ, на сколько я знаю, смс находятся в ожидании до 5 часов, а потом удаляются. То есть если у тебя мобила выключена более 5 часов-ни тебе ни тем, кто тебе звонил смс не придёт...
2) Пользуются очень многие! Услуга ведь удобна и предоставляется бесплатно! Сам тоже пользуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Когда же наш МТС подтянеться к Российскому [url="http://www1.mts.ru/services/convenience/who_called/"]http://www1.mts.ru/services/convenience/who_called/[/url] и даст нам возможность пользоваться услугой Вам звонили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услуга и вправду, очень желательна.
Пожалуй, это единственное в чем Красно-Белые уступают.

Будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name=''Tallica Boy' post='55735' date='17.04.2007 - 13:49'][quote name='MatrixV' post='55680' date='13.04.2007 - 23:11'][quote name='shumbola' post='55649' date='13.04.2007 - 11:26']"ИП "Уздунробита" объявляет о проведении с 12 апреля 2007г. открытого запроса предложений на право заключения Договора поставки оборудования Missed Call Alert для ИП "Уздунробита"."

Будет услуга типа Билайновского "Будь в курсе" и т.д.?[/quote]
А Билайновский Будь в курсе как работает?
И кто-нибудь вообще этим пользуется?
[/quote]
1)В смысле как работает? Принцип действия или качество работы? Принцип прост: при выключенном телефоне (или его нахождении вне зоны действия сети) звонки, поступавшие в это время скажем так "не теряются", а при включении аппарата тебе приходит смс-оповещение о том кто и когда тебе звонил. А если тебе звонили с Билайн-то им тоже приходит смс-уведомление о том, что в настоящее время ты доступен. Если говорить о качестве (очень многие говорят, что не приходит смс-то здесь многое зависит от времени в течении которого аппарат выключен или находится вне зоны действия сети. Дело в том. что на смс-центре БИ, на сколько я знаю, смс находятся в ожидании до 5 часов, а потом удаляются. То есть если у тебя мобила выключена более 5 часов-ни тебе ни тем, кто тебе звонил смс не придёт...
2) Пользуются очень многие! Услуга ведь удобна и предоставляется бесплатно! Сам тоже пользуюсь.
[/quote]

У Билайна смс находятся в ожидании намного больше 5 часов. Например, я весной был в Киргизии около 6 дней и как только появился в зоне обслуживания в Узбекистане мне пришло СМС кто мне за эти дни звонил + сразу мне начали звонить люди, которым тоже пришло СМС, о том что я уже в Узбекистане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kot007' post='62508' date='17.08.2007 - 05:35']Услуга и вправду, очень желательна.
Пожалуй, это единственное в чем Красно-Белые уступают.

Будет?[/quote]

Да. Скоро. Оборудование в пути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='62518' date='17.08.2007 - 09:12'][quote name='kot007' post='62508' date='17.08.2007 - 05:35']Услуга и вправду, очень желательна.
Пожалуй, это единственное в чем Красно-Белые уступают.

Будет?[/quote]

Да. Скоро. Оборудование в пути.
[/quote]

надеюсь эта услуга у МТС не как в Би работать будет, раз через 10...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда примерно планируете запускать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I LOVE MY MTS :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Когда запустите ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попользовался у МегаФона данной услугой и вырубил.
Потомучто когда жена звонит, я ее сбрасываю, перезваниваю (так выгоднее) и мне приходит СМС, что она не дозвонилась, хоть я сам сбросил.
Достало и выключил, а так конечно удобно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BLADE' post='63935' date='19.09.2007 - 16:56']Когда запустите ?[/quote]
Запустят когда оттестят.Только когда известно только модерам.

Модеры дайте и нам потестить :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' post='63940' date='19.09.2007 - 17:24'][quote name='BLADE' post='63935' date='19.09.2007 - 16:56']Когда запустите ?[/quote]
Запустят когда оттестят.Только когда известно только модерам.

Модеры дайте и нам потестить :rolleyes:
[/quote]

завтра (не в 6 утра. конечно) можно будет включить черз ПК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...