Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Missed Call Alert


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Shukhrat' post='64201' date='25.09.2007 - 16:37']Возможно ли использование адресной книги услуги "Вам звонили" в услуге "Позвони мне"?
Было бы неплохо.[/quote]

Нет. А как ты это видишь ? приведи формат запроса "позвони мне", как ты хотел бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='64227' date='26.09.2007 - 10:13'][quote name='Shukhrat' post='64201' date='25.09.2007 - 16:37']Возможно ли использование адресной книги услуги "Вам звонили" в услуге "Позвони мне"?
Было бы неплохо.[/quote]

Нет. А как ты это видишь ? приведи формат запроса "позвони мне", как ты хотел бы.
[/quote]

Скорее всего формат запроса (если я правильно понял это *110*номертелефона#) останется, а к абоненту рядом с номером будет добавлено имя абонента (из адресной книги), просящего ему позвонить. База адресной книги у вас (МТС) на сервере есть, т.е. перед тем как отправить запрос (кого просят позвонить) можно сверить назначено ли номеру (кто просит позвонить) имя или нет, если да, то добавляется это имя.

Конечно, я не спец в ИКТ и не могу предложить конкретные технические решения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='64229' date='26.09.2007 - 10:34'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='64227' date='26.09.2007 - 10:13'][quote name='Shukhrat' post='64201' date='25.09.2007 - 16:37']Возможно ли использование адресной книги услуги "Вам звонили" в услуге "Позвони мне"?
Было бы неплохо.[/quote]

Нет. А как ты это видишь ? приведи формат запроса "позвони мне", как ты хотел бы.
[/quote]

Скорее всего формат запроса (если я правильно понял это *110*номертелефона#) останется, а к абоненту рядом с номером будет добавлено имя абонента (из адресной книги), просящего ему позвонить. База адресной книги у вас (МТС) на сервере есть, т.е. перед тем как отправить запрос (кого просят позвонить) можно сверить назначено ли номеру (кто просит позвонить) имя или нет, если да, то добавляется это имя.

Конечно, я не спец в ИКТ и не могу предложить конкретные технические решения.
[/quote]

Понял. Теоретически возможно, подумаем. Проверять, конечно, по книге отго, КОМУ звонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот понял услугу "Вам звонили" а чё за услуга "Есть контакт?" ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BLADE' post='64250' date='26.09.2007 - 15:51']Я вот понял услугу "Вам звонили" а чё за услуга "Есть контакт?" ??[/quote]

Ты был недоступен (к примеру был в подполье :)) когда тебе звонили. Потом ты стал доступен (вышел на свет божий из подполья :)) и тому кто тебе звонил придет смс-ка с уведомлением, что ты уже доступен для звонков и он может тебе позвонить снова :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='64252' date='26.09.2007 - 16:03'][quote name='BLADE' post='64250' date='26.09.2007 - 15:51']Я вот понял услугу "Вам звонили" а чё за услуга "Есть контакт?" ??[/quote]

Ты был недоступен (к примеру был в подполье :)) когда тебе звонили. Потом ты стал доступен (вышел на свет божий из подполья :)) и тому кто тебе звонил придет смс-ка с уведомлением, что ты уже доступен для звонков и он может тебе позвонить снова :)
[/quote]

thanx :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='64252' date='26.09.2007 - 16:03'][quote name='BLADE' post='64250' date='26.09.2007 - 15:51']Я вот понял услугу "Вам звонили" а чё за услуга "Есть контакт?" ??[/quote]

Ты был недоступен (к примеру был в подполье :)) когда тебе звонили. Потом ты стал доступен (вышел на свет божий из подполья :)) и тому кто тебе звонил придет смс-ка с уведомлением, что ты уже доступен для звонков и он может тебе позвонить снова :)
[/quote]

а как активировать услугу "есть контакт"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' post='64254' date='26.09.2007 - 16:24'][quote name='andrey' post='64252' date='26.09.2007 - 16:03'][quote name='BLADE' post='64250' date='26.09.2007 - 15:51']Я вот понял услугу "Вам звонили" а чё за услуга "Есть контакт?" ??[/quote]

Ты был недоступен (к примеру был в подполье :)) когда тебе звонили. Потом ты стал доступен (вышел на свет божий из подполья :)) и тому кто тебе звонил придет смс-ка с уведомлением, что ты уже доступен для звонков и он может тебе позвонить снова :)
[/quote]

а как активировать услугу "есть контакт"?
[/quote]

Зайди в ПК и выкачай инструкцию по услуге "Вам звонили" с виде pdf-файла. Услуга "Есть контакт" это часть общей большой услуги "Вам звонили". В инструкции много чего полезного еще есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='64255' date='26.09.2007 - 16:43'][quote name='Jay' post='64254' date='26.09.2007 - 16:24'][quote name='andrey' post='64252' date='26.09.2007 - 16:03'][quote name='BLADE' post='64250' date='26.09.2007 - 15:51']Я вот понял услугу "Вам звонили" а чё за услуга "Есть контакт?" ??[/quote]

Ты был недоступен (к примеру был в подполье :)) когда тебе звонили. Потом ты стал доступен (вышел на свет божий из подполья :)) и тому кто тебе звонил придет смс-ка с уведомлением, что ты уже доступен для звонков и он может тебе позвонить снова :)
[/quote]

а как активировать услугу "есть контакт"?
[/quote]

Зайди в ПК и выкачай инструкцию по услуге "Вам звонили" с виде pdf-файла. Услуга "Есть контакт" это часть общей большой услуги "Вам звонили". В инструкции много чего полезного еще есть.
[/quote]

у меня нет возможности зайти в ПК т.к. я юзаю корпоративный номер. не мог бы выложить этот файл здесь. спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' post='64256' date='26.09.2007 - 17:01']у меня нет возможности зайти в ПК т.к. я юзаю корпоративный номер. не мог бы выложить этот файл здесь. спасибо.[/quote]

Я тебе в личку написал. Скажи свое мыло и вышлю. Изменено пользователем andrey
Вроде бы получилось прекрепить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Возможно ли в Адресной книге на одно имя присвоить несколько номеров?
2) До создания интерфейса в ПК возможно ли предусмотреть экспорт данных в Адресную книгу? Т.е. МТС выкладывает файл (txt, xls, csv и т.п.) с конкретным форматом данных, а абоненты заполняют ее и экспортируют в Адресную книгу через ПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='64368' date='30.09.2007 - 10:40']1) Возможно ли в Адресной книге на одно имя присвоить несколько номеров?
2) До создания интерфейса в ПК возможно ли предусмотреть экспорт данных в Адресную книгу? Т.е. МТС выкладывает файл (txt, xls, csv и т.п.) с конкретным форматом данных, а абоненты заполняют ее и экспортируют в Адресную книгу через ПК.[/quote]

интерфейса ждем имеено с адресной книгой, с ПК сами сделаем, как тот будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='64371' date='30.09.2007 - 14:01'][quote name='Shukhrat' post='64368' date='30.09.2007 - 10:40']1) Возможно ли в Адресной книге на одно имя присвоить несколько номеров?
2) До создания интерфейса в ПК возможно ли предусмотреть экспорт данных в Адресную книгу? Т.е. МТС выкладывает файл (txt, xls, csv и т.п.) с конкретным форматом данных, а абоненты заполняют ее и экспортируют в Адресную книгу через ПК.[/quote]

интерфейса ждем имеено с адресной книгой, с ПК сами сделаем, как тот будет.
[/quote]
AZIZRAKHIMOV а как на счёт кириллицы? когды будет? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...