Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='valdemar' post='61271' date='20.07.2007 - 10:52']Не терпиться увидеть цены.. И что мешает их уже сейчас повесить? на сайте.....[/quote]
Таково было решение.
Интернет-каталог начнет работу тогда, когда состоится официальное открытие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Завтра 1 августа а от Севена никаких известий...(((Во истину слово СКОРО имеет у всех свое понятие))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Мустакиллик скоро.. у нас в стране принято что то новое открывать к Дню независимости!!! Новые заводы например "Сарбаст".. Новые ретейлерские сети .. :) (ИМХО)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если не секрет когда они обещали офиц открытие??
И еще проходил мимо предполагаеиого салона на кадыщева но там и нет намека на будущий салон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TROYAN' post='61690' date='31.07.2007 - 10:59']а если не секрет когда они обещали офиц открытие??
И еще проходил мимо предполагаеиого салона на кадыщева но там и нет намека на будущий салон[/quote]
Ничего не ОБЕЩАЛИ. Дата открытия не анонсируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='61691' date='31.07.2007 - 11:16'][quote name='TROYAN' post='61690' date='31.07.2007 - 10:59']а если не секрет когда они обещали офиц открытие??
И еще проходил мимо предполагаеиого салона на кадыщева но там и нет намека на будущий салон[/quote]
Ничего не ОБЕЩАЛИ. Дата открытия не анонсируется.
[/quote]

Вы обещали СКОРО.Ваше скоро длится уже три месяца.Завтра будет 4 месяц )))Вот я и говорю у всех понятие слова СКОРО разное)))С таким то ОПЫТОМ как у вашей компании можно было открыться в течение месяца может двух)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Black' post='61694' date='31.07.2007 - 12:16']Вы обещали СКОРО.Ваше скоро длится уже три месяца.Завтра будет 4 месяц )))Вот я и говорю у всех понятие слова СКОРО разное)))С таким то ОПЫТОМ как у вашей компании можно было открыться в течение месяца может двух)))[/quote]
А Вы, полагаю, судите по своему - ОПЫТУ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='61696' date='31.07.2007 - 14:10'][quote name='Black' post='61694' date='31.07.2007 - 12:16']Вы обещали СКОРО.Ваше скоро длится уже три месяца.Завтра будет 4 месяц )))Вот я и говорю у всех понятие слова СКОРО разное)))С таким то ОПЫТОМ как у вашей компании можно было открыться в течение месяца может двух)))[/quote]
А Вы, полагаю, судите по своему - ОПЫТУ? :)
[/quote]


При чем тут мой опыт?Я здесь не представляю никакой ритейлерской компании. Здесь говорится только о вашей компании и вы говорили что у вашей компании опыт есть большой и в разных сферах.))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Black' post='61697' date='31.07.2007 - 14:41']При чем тут мой опыт?Я здесь не представляю никакой ритейлерской компании. Здесь говорится только о вашей компании и вы говорили что у вашей компании опыт есть большой и в разных сферах.))))[/quote]
Мы и не отрицаем этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='61700' date='31.07.2007 - 15:18'][quote name='Black' post='61697' date='31.07.2007 - 14:41']При чем тут мой опыт?Я здесь не представляю никакой ритейлерской компании. Здесь говорится только о вашей компании и вы говорили что у вашей компании опыт есть большой и в разных сферах.))))[/quote]
Мы и не отрицаем этого.
[/quote]

Но и ничем не подтверждаем :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Euro' post='61705' date='31.07.2007 - 17:27'][quote name='Alexandra' post='61700' date='31.07.2007 - 15:18'][quote name='Black' post='61697' date='31.07.2007 - 14:41']При чем тут мой опыт?Я здесь не представляю никакой ритейлерской компании. Здесь говорится только о вашей компании и вы говорили что у вашей компании опыт есть большой и в разных сферах.))))[/quote]
Мы и не отрицаем этого.
[/quote]

Но и ничем не подтверждаем :lol:
[/quote]
Хватит стебаться, так и хочется сказать: Укуси ее за окорок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
построенные офисы ввиду удорожания земли были проданы :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='61709' date='31.07.2007 - 17:55']Веселящий газ действует...[/quote]

Скажите честно что вам просто нечем заполнить ваши салоны нету товара так сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...