Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

:) блин неужели опять придется идти в магазин переписывать цены! или фоткать прайс и выкладывать тут JPG? честно не понимаю такого подхода к делу. Зачем тогда сайт??? если там нет цен..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

мда......... я плакаль

К 800 - 570 000 !!!!

N 73 - 662 000

Sams X820 - 352 000

:hang:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Севен не изменит ситуацию в Ташкенте, цены в среднем будут как у остальных крупных ритейлеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он честный бизнес!

по ценам пока рулит yarmarka.uz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:
цены просто отпад, лучше бы и не открывались, а мы бы так и ходили: кому подешевле на ярмарку, кому кредит или безнал в Евросеть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда прайсы Black? что то даже лого Севена на них нет.. левые они какие то!

Ну а кредита в Евросети ваще пока не будет, так что если у Севена будет кредит будет хорошо, а так цены с учетом что Евросеть снизила цены то..... цены одинаковые...! Севен выигрывает лишь ассортиментом телефонов. Вот все таки почему нет цен на сайте..(чтобы не отпугнуть), я думаю цены будут снижаться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сравнивать цены у Seven на телефоны Nokia по сравнению с ценами от VVP, то у Seven они выше на 20% на дешевые модели и на 5-10% на модели подороже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AHT' post='62194' date='13.08.2007 - 15:59']Если сравнивать цены у Seven на телефоны Nokia по сравнению с ценами от VVP, то у Seven они выше на 20% на дешевые модели и на 5-10% на модели подороже.[/quote]
Они наверное у VVP и берут :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет же! тогда бы у них была русская клава!! и тд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62193' date='13.08.2007 - 15:50']А откуда прайсы Black? что то даже лого Севена на них нет.. левые они какие то!

Ну а кредита в Евросети ваще пока не будет, так что если у Севена будет кредит будет хорошо, а так цены с учетом что Евросеть снизила цены то..... цены одинаковые...! Севен выигрывает лишь ассортиментом телефонов. Вот все таки почему нет цен на сайте..(чтобы не отпугнуть), я думаю цены будут снижаться..[/quote]


Valdemar такой прайс я получил лично от них что получил то и повесил здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62196' date='13.08.2007 - 16:24']да нет же! тогда бы у них была русская клава!! и тд[/quote]
Ну незнаю насчет и т.д., но думаю VVP не прочь был продавать не "локализованные" телефоны, если покупатели находились :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто был в Салонах? кто там старший? продавец???... хоть бы фотки выложили чтоли .. что то скучно так.

Александра ну как продажи? супер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...