Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='valdemar' post='62364' date='15.08.2007 - 12:31']Александра а если перечислением брать цена такая же?[/quote]
Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну законодательно зато все будет ок! по правилам..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='62370' date='15.08.2007 - 12:46'][quote name='Moro' post='62360' date='15.08.2007 - 12:15']А сборка официально-поставленной продукции - Китай ?[/quote]
:)
В салоне Вам покажут копию сертификата соответствия :)
[/quote]

Позвольте, вопрос был другой - чья сборка аппаратов, в частности линейки SonyEricsson ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Moro' post='62373' date='15.08.2007 - 12:53'][quote name='Alexandra' post='62370' date='15.08.2007 - 12:46'][quote name='Moro' post='62360' date='15.08.2007 - 12:15']А сборка официально-поставленной продукции - Китай ?[/quote]
:)
В салоне Вам покажут копию сертификата соответствия :)
[/quote]

Позвольте, вопрос был другой - чья сборка аппаратов, в частности линейки SonyEricsson ?
[/quote]
Есть и Китай, если именно китайская сборка вас интересует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в этом SEVEN обстоят дела с аксессуарами? В частности с аккумуляторами? Как с электронными деньгами (пластик)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пол мира уже штампуется в Китае... не вижу ничего зазорного купить офиц. Китайский SE..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='62376' date='15.08.2007 - 13:08']Как в этом SEVEN обстоят дела с аксессуарами? В частности с аккумуляторами? Как с электронными деньгами (пластик)?[/quote]
Аксессуары будут в ближайшее время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62377' date='15.08.2007 - 13:10']Да пол мира уже штампуется в Китае... не вижу ничего зазорного купить офиц. Китайский SE..[/quote]

Поддерживаю, тем более, что вроде у Sony-Ericssona основной завод именно в Китае, да и вообще это глупости, да пусть хость в Мозамбики производят эти телефоны, главное чтобы на оффициальном заводе, то есть чтобы не подделка был и все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот...

только что мне Блек прислал типа контакты где типа SE W880i продается на ярмарке по 340 $.. как и ожидалось это была дезинформация.. контактов мне он не прислал. Лишь выслал левый сайт . [url="http://www.uzmobile.uz/sonyericsson.htm"]http://www.uzmobile.uz/sonyericsson.htm[/url]
который не обновлялся уже давным давно.. и инфа там реально левая. а телефон их вобще не принадлежит их сайту.

Это еще раз говорит об одном. Говорить можно много.. а вот в реальности все иначе. Цена у Севена на SE w880i вполне реальная с учетом гарантии.. а если брать за безнал вобще просто праздник!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62406' date='15.08.2007 - 18:20']вот вот...

только что мне Блек прислал типа контакты где типа SE W880i продается на ярмарке по 340 $.. как и ожидалось это была дезинформация.. контактов мне он не прислал. Лишь выслал левый сайт . [url="http://www.uzmobile.uz/sonyericsson.htm"]http://www.uzmobile.uz/sonyericsson.htm[/url]
который не обновлялся уже давным давно.. и инфа там реально левая. а телефон их вобще не принадлежит их сайту.

Это еще раз говорит об одном. Говорить можно много.. а вот в реальности все иначе. Цена у Севена на SE w880i вполне реальная с учетом гарантии.. а если брать за безнал вобще просто праздник![/quote]

Каким образом ты определил это?))))Вопрос когда был анонсирован Nokia Prisma, может 4 месяца назад?Эти ребята таскают реально телефоны хоть и не официально.Великий ритейлер))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блек заканчивай оффтоп... тут осбуждается массовый сегмент покупателей. Народ реально по такой цене не видел не покупал и не продает... На Навои таких цен нет сам лично наведался...

А тот сайт что ты указал.. да он обновился но там даже телефона нет куда позвонить..

Хотя был позавчера, я звонил но увы тишина... Звонили много форумчан с соседнего форума гап.лайв.уз... безполезно.

Обещанного телефона на ярмаке, где продается по такой цене w880 ты так и не прислал.. !!! сам же говоришь я сайтов насмотрелся? в итоге сам и прислал мертвый сайт, с очень сомнительной инфой. Даже если у них реально такие цены, это точно цены оптовиков, но никак не розницы.

Александра к Вам вопрос, для заключения договора по перечухе, мне можно все решить в магазине или надо ехать в офис? и в каком количество у вас сейчас телефоны например если необходимо купить определенных моделей 10 шт. а других 20 ?

[b]p.s. Обсуждаем далее цену на SE 880 в специально созданной теме.[/b]

[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3536"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3536[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62435' date='16.08.2007 - 09:33']Александра к Вам вопрос. для заключения договора по перечухе, мне можно все решить в магазине или надо ехать в офис? и в каком количество у вас сейчас телефоны например если необходимо купить определенных моделей 10 шт. а других 20 ?[/quote]
Договор с Вами заключат в салоне, что касается количества - проверят есть ли на складе требуемое количество товара и зарезервируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра добрый день.

правда что у Вас в салонах торг уместен :) вот вчера реально так сказали!? ну не так прямо на много, но тыщ 6-10 скидываете?

Ну прямо как на базаре.. ! пахнет местным бизнесом.. у нас это любят!


Жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62529' date='17.08.2007 - 12:04']Александра добрый день.

правда что у Вас в салонах торг уместен :) вот вчера реально так сказали!? ну не так прямо на много, но тыщ 6-10 скидываете?

Ну прямо как на базаре.. ! пахнет местным бизнесом.. у нас это любят!


Жду ответа.[/quote]
А что в этом плохого? ;) Восток дело тонкое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)) да нет ничего.. :)

может это сказки???

странно что молчит Александра...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...