Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Александра ваш магазин расположен прямо напротив Евросети... Ваши цены ниже или выше на модели, которые продаются в обоих магазинах? например Самснуги? (клиент однозначно зайдет в оба салона прежде чем покупать трубу и сравнит цены.. одно дело если у вас выбор сейчас 90 моделей.. а в Евросети посл. поставка была давным давно)


Ожидали ли Вы, что Евросеть себе в убыток снизит цены...?! из за Вас?

Будете ли вы снижать цены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Alexandra' post='62241' date='14.08.2007 - 14:08']Для магазина, работающего первый день, учитывая что мы вышли на рынок практически без рекламы, тот факт, что сразу же был куплен товар - успех.[/quote]

Вы сами сказали что к открытию магазинов будет обширная реклама по городу и по прессе. Но почему открыли без ничего?
"что сразу же был куплен товар - успех" это мож быт какой то друг вашего хозяина из приглашенных.
Это вовсе не успех. Сказали что "цены Вас приятно удивять". Удивили...но не приятно а совсем наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='62245' date='14.08.2007 - 14:38'][quote name='Alexandra' post='62241' date='14.08.2007 - 14:08']Для магазина, работающего первый день, учитывая что мы вышли на рынок практически без рекламы, тот факт, что сразу же был куплен товар - успех.[/quote]

Вы сами сказали что к открытию магазинов будет обширная реклама по городу и по прессе. Но почему открыли без ничего?
"что сразу же был куплен товар - успех" это мож быт какой то друг вашего хозяина из приглашенных.
Это вовсе не успех. Сказали что "цены Вас приятно удивять". Удивили...но не приятно а совсем наоборот.
[/quote]
1) Такое приняли решение. Рекламные кампании и акции - впереди.
2) Ваше право думать как Вам угодно, это что касается продаж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне ответьте плизз уважаемая Александра .. :)) так где дешевле!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62247' date='14.08.2007 - 14:46']а мне ответьте плизз уважаемая Александра .. :)) так где дешевле!?[/quote]


Где где конечно же на Навои.))))Александра я тут читал ваши обещания по поводу цен еще в начале открытия этой темы на форуме.Вот обидно за людей которых вы так обнадеживали а на самом деле просто водили за нос.Зачем обещать того чего не можете выполнить?Лучше бы вы сразу сказали мол все официально завозится вот такие будут высокие цены люди бы вас больше поняли и зауважали.
Да и ответь на вопрос Valdemara где дешевле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Black' post='62249' date='14.08.2007 - 15:02'][quote name='valdemar' post='62247' date='14.08.2007 - 14:46']а мне ответьте плизз уважаемая Александра .. :)) так где дешевле!?[/quote]
Где где конечно же на Навои.))))Александра я тут читал ваши обещания по поводу цен еще в начале открытия этой темы на форуме.Вот обидно за людей которых вы так обнадеживали а на самом деле просто водили за нос.Зачем обещать того чего не можете выполнить?Лучше бы вы сразу сказали мол все официально завозится вот такие будут высокие цены люди бы вас больше поняли и зауважали.
Да и ответь на вопрос Valdemara где дешевле?
[/quote]

1) Позвольте, я с Вами вроде на Вы. Следите за речью, пожалуйста.
2) Мы сразу и сказали, что товар весь официально поставленный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='62250' date='14.08.2007 - 15:06'][quote name='Black' post='62249' date='14.08.2007 - 15:02'][quote name='valdemar' post='62247' date='14.08.2007 - 14:46']а мне ответьте плизз уважаемая Александра .. :)) так где дешевле!?[/quote]
Где где конечно же на Навои.))))Александра я тут читал ваши обещания по поводу цен еще в начале открытия этой темы на форуме.Вот обидно за людей которых вы так обнадеживали а на самом деле просто водили за нос.Зачем обещать того чего не можете выполнить?Лучше бы вы сразу сказали мол все официально завозится вот такие будут высокие цены люди бы вас больше поняли и зауважали.
Да и ответь на вопрос Valdemara где дешевле?
[/quote]

1) Позвольте, я с Вами вроде на Вы. Следите за речью, пожалуйста.
2) Мы сразу и сказали, что товар весь официально поставленный.
[/quote]

Да извените за ты.
Вы не поняли вопроса моего.Я спрашиваю зачем людей нужно было водить за нос?Ваши цены отнюдь не ниже цен Евросети если только на еденицы.Ваши обещания по поводу цен были просто пиаром?Специалисты так не работают))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как и Евросеть и наша компания завозят свой товар официально, то разница в ценах не может быть большой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to black

а они не специалисты, они поработали в ташкентском филиале Евросети, докатили его до плачевного состояния, их уволили. И тут они решили что профессионалы и смогут все, а оказалось могут лишь копировать то что видели, да и то, копии явно хуже оригиналов.
ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мне сказали такие "теплые" слова, убыл бы себя ап стену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='62255' date='14.08.2007 - 16:24']Если мне сказали такие "теплые" слова, убыл бы себя ап стену.[/quote]
Ваше право :)
Негатив адресован не мне лично. Поэтому не вижу резона убиваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте придерживатся этики общения...

Не стоит нападать и на Александру в конце концов, не она принимала решение по ценам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='62253' date='14.08.2007 - 15:40']Так как и Евросеть и наша компания завозят свой товар официально, то разница в ценах не может быть большой.[/quote]


Про комментируйте ваши слова: Наши цены вас приятно удивят!!!на что вы расчитывали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Black' post='62261' date='14.08.2007 - 17:03'][quote name='Alexandra' post='62253' date='14.08.2007 - 15:40']Так как и Евросеть и наша компания завозят свой товар официально, то разница в ценах не может быть большой.[/quote]


Про комментируйте ваши слова: Наши цены вас приятно удивят!!!на что вы расчитывали?
[/quote]
Удивили ведь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ополчились на Александру,

Александра я на вашей стороне.
Вы ведь ни в чем не виноваты.
Вы ведь всего лишь пишите то, что вам следует писать.
Говорите о том, о чем следует говорить,
с точки зрения "публичных отношений", не так ли? ;-)

Ваши цены меня, приятно удивили.
Так приятно покупать, официально завезенные телефоны.

[b]Удачного развития бизнеса.[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...