Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Своя мелодия


"Своя мелодия" актуальна?  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не работает! ((( на 355
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Услуга временно не работает на номерах с подключенной услугой "Живи наоборот", обещали скоро сделать.
[quote]Ха ха.. значит надо отрубить Живи наоборот! и так туда сюда.. прыгать.. и платить каждый раз за включение услуг!! ужас...[/quote]
Во народ а! им на халяву услугу новую даёшь, и то возмущаются, ну не нравится, не включай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит на халяву?? хех ?! я лично на одном номере отдал свои кровные 0,72 .. и готов еще отдать )) но на другом уже номере... но ведь не дают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='axxa' post='59311' date='20.06.2007 - 16:08']Кроме того,если в всоих настройках у вас 2-3 мелодии и поставлена фишка чередования, система срабатывает сразу...,а вот если одна мелодия, можно нарваться и на гудок.[/quote]

Вчера тоже купил вторую мелодию и сделал чередование, вроде на гудки больше ни кто не нарывался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вчера тоже купил вторую мелодию и сделал чередование, вроде на гудки больше ни кто не нарывался.[/quote]
Значит похоже "поведение CBRT в БИ" виновато.. Причем на одну установленную купленную мелодию, потому что с мелодией по умолчанию (бесплатной) таких проблем я лично не заметил.

[quote]Не работает! ((( на 355[/quote]
Вальдемар , а что говорят в БИ? Я не знаю ,у моих знакомых у всех нормально подключается.. вот еще индексы 320,358.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Вчера первый раз так получилось, что звонил приятелю, абоненту БИ, у которого включена "своя мелодия". С непривычки трудно понять что происходит ;) В начале раза три такие звуки "блям", а потом начинает играть музыка. Вообщем, не для нервных это :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, на первых секундах проигрывания мелодии иногда творится непойми что. Би есть над чем поработать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Народ! Чё-то у меня сегодня на телефоне с подключенной услугой Своя мелодия, со стандартной мелодией вместо мелодии абсолютная тишина. А как у других?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю, тоже самое. Наверное нагрузка возросла. Кстати, недавно звонили другу от Би, опрос проводили, сколько он готов платить за эту услугу. С сентября ведь она станет платной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rascal' post='62649' date='20.08.2007 - 09:57']Подтверждаю, тоже самое. Наверное нагрузка возросла. Кстати, недавно звонили другу от Би, опрос проводили, сколько он готов платить за эту услугу. С сентября ведь она станет платной.[/quote]

Недавно был свидетелем одного случая:
Незнакомая мне женщина у которой были проблемы с интернетом стала звонить в службу техподдержки провайдера и в место 173-хх-хх начала набирать 175-хх-хх, услышав мелодию она с удивлением сказала, ой, а че это там радио играет и положила трубку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='60881' date='14.07.2007 - 12:05']Вчера первый раз так получилось, что звонил приятелю, абоненту БИ, у которого включена "своя мелодия". С непривычки трудно понять что происходит ;) В начале раза три такие звуки "блям", а потом начинает играть музыка. Вообщем, не для нервных это :devil:[/quote]

Позвони мне ;-) У меня не блямкает :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='62665' date='20.08.2007 - 12:47'][quote name='andrey' post='60881' date='14.07.2007 - 12:05']Вчера первый раз так получилось, что звонил приятелю, абоненту БИ, у которого включена "своя мелодия". С непривычки трудно понять что происходит ;) В начале раза три такие звуки "блям", а потом начинает играть музыка. Вообщем, не для нервных это :devil:[/quote]

Позвони мне ;-) У меня не блямкает :-)
[/quote]

Значит таки есть приватная сим-ка, да еще и от БИ? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='62667' date='20.08.2007 - 13:49'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='62665' date='20.08.2007 - 12:47'][quote name='andrey' post='60881' date='14.07.2007 - 12:05']Вчера первый раз так получилось, что звонил приятелю, абоненту БИ, у которого включена "своя мелодия". С непривычки трудно понять что происходит ;) В начале раза три такие звуки "блям", а потом начинает играть музыка. Вообщем, не для нервных это :devil:[/quote]

Позвони мне ;-) У меня не блямкает :-)
[/quote]

Значит таки есть приватная сим-ка, да еще и от БИ? :D
[/quote]

Неа! наша! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='62672' date='20.08.2007 - 14:46'][quote name='andrey' post='62667' date='20.08.2007 - 13:49'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='62665' date='20.08.2007 - 12:47'][quote name='andrey' post='60881' date='14.07.2007 - 12:05']Вчера первый раз так получилось, что звонил приятелю, абоненту БИ, у которого включена "своя мелодия". С непривычки трудно понять что происходит ;) В начале раза три такие звуки "блям", а потом начинает играть музыка. Вообщем, не для нервных это :devil:[/quote]

Позвони мне ;-) У меня не блямкает :-)
[/quote]

Значит таки есть приватная сим-ка, да еще и от БИ? :D
[/quote]

Неа! наша! ;)
[/quote]

Тогда не дай боже чтобы МТС ввела такую услугу :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...