Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Своя мелодия


"Своя мелодия" актуальна?  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrey' post='62667' date='20.08.2007 - 13:49'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='62665' date='20.08.2007 - 12:47'][quote name='andrey' post='60881' date='14.07.2007 - 12:05']Вчера первый раз так получилось, что звонил приятелю, абоненту БИ, у которого включена "своя мелодия". С непривычки трудно понять что происходит ;) В начале раза три такие звуки "блям", а потом начинает играть музыка. Вообщем, не для нервных это :devil:[/quote]

Позвони мне ;-) У меня не блямкает :-)
[/quote]

Значит таки есть приватная сим-ка, да еще и от БИ? :D
[/quote]

Зачем приватная, зачем от Би, у меня на моей публичной МТС-овской играет уже :-) И скоро у всех остальных на МТС-овских будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='62683' date='20.08.2007 - 15:28']Зачем приватная, зачем от Би, у меня на моей публичной МТС-овской играет уже :-) И скоро у всех остальных на МТС-овских будет.[/quote]

Все начнут включать себе эти мелодии вместо вызывных гудков. Кампец тогда наступит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='62684' date='20.08.2007 - 15:32'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='62683' date='20.08.2007 - 15:28']Зачем приватная, зачем от Би, у меня на моей публичной МТС-овской играет уже :-) И скоро у всех остальных на МТС-овских будет.[/quote]

Все начнут включать себе эти мелодии вместо вызывных гудков. Кампец тогда наступит.
[/quote]

почему же?
есть очень эффективные механизмы регуляции)

PS. ну вот себе я ее включать не буду скорее всего, если только не зальют имперский марш из Звездных войн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='62684' date='20.08.2007 - 15:32'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='62683' date='20.08.2007 - 15:28']Зачем приватная, зачем от Би, у меня на моей публичной МТС-овской играет уже :-) И скоро у всех остальных на МТС-овских будет.[/quote]

Все начнут включать себе эти мелодии вместо вызывных гудков. Кампец тогда наступит.

[/quote]

да, нужна еще одна доп. услуга -- "анти-своя мелодия". готов платить небольшую денежку, чтобы слышать только нормальные гудки вызова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='62683' date='20.08.2007 - 15:28'][quote name='andrey' post='62667' date='20.08.2007 - 13:49'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='62665' date='20.08.2007 - 12:47'][quote name='andrey' post='60881' date='14.07.2007 - 12:05']Вчера первый раз так получилось, что звонил приятелю, абоненту БИ, у которого включена "своя мелодия". С непривычки трудно понять что происходит ;) В начале раза три такие звуки "блям", а потом начинает играть музыка. Вообщем, не для нервных это :devil:[/quote]

Позвони мне ;-) У меня не блямкает :-)
[/quote]

Значит таки есть приватная сим-ка, да еще и от БИ? :D
[/quote]

Зачем приватная, зачем от Би, у меня на моей публичной МТС-овской играет уже :-) И скоро у всех остальных на МТС-овских будет.
[/quote]

а в тестеры записаться можно, я первый... меня записывайте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто замечаю у БИ сейчас первый гудок в обычном КПВ идет как рев обдолбанного диназавра.. "наверное что то случилось" КК© :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гимн России будет? Можно будет в качестве мелодии ставить? Я бы тогда точно к МТС подключился и поставил бы себе эту мелодию :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='62685' date='20.08.2007 - 15:42'][quote name='andrey' post='62684' date='20.08.2007 - 15:32'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='62683' date='20.08.2007 - 15:28']Зачем приватная, зачем от Би, у меня на моей публичной МТС-овской играет уже :-) И скоро у всех остальных на МТС-овских будет.[/quote]

Все начнут включать себе эти мелодии вместо вызывных гудков. Кампец тогда наступит.
[/quote]

почему же?
есть очень эффективные механизмы регуляции)

PS. ну вот себе я ее включать не буду скорее всего, если только не зальют имперский марш из Звездных войн)
[/quote]

Для тебя сделаю! ;) мп3шка у менять! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' post='62768' date='21.08.2007 - 22:23']А гимн России будет? Можно будет в качестве мелодии ставить? Я бы тогда точно к МТС подключился и поставил бы себе эту мелодию :)[/quote]

Этот вопрос контент провайдеру...
В принципе не вижу препятствий...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворпос, а можно будет выбрать именно свою мелодию... со своего компа ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62787' date='22.08.2007 - 10:25']Ворпос, а можно будет выбрать именно свою мелодию... со своего компа ?[/quote]
очень сомневаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот дождались конца халявыы...
в 14:30 , сегодня, получил СМС от компании "с 15/09/07 абонентская плата услуги "Своя мелодия"составит0,02 доллара в день.Подключение 0,"
Так что теперь надо подумать,и мелодию покупай от 0,75 долларов и еще абонентскую.Не жирно ли ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как эту херь теперь вырубить? А то у меня Билайновская стандартная мелодия стоит, мне за нее платить не охота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' post='63116' date='29.08.2007 - 02:30']А как эту херь теперь вырубить? А то у меня Билайновская стандартная мелодия стоит, мне за нее платить не охота...[/quote]

*110*310#
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
вообще-то абонентская 0,04$ в сутки, да ещё и какое-то прослушивание сообщения 0,02$ за мин???
[url="http://www.beeline.uz/services/service.wbp?root_id=911bb834-7803-487e-a533-29567221814d&block=description"]http://www.beeline.uz/services/service.wbp...ock=description[/url]

"Своя мелодия" – это предоставление возможности абоненту устанавливать вместо обычных вызывных гудков для входящих звонков различные мелодии и звуки.

Услуга предлагает большой выбор мелодий, которые вы можете прослушать и выбрать, используя web-портал или набрав номер 0644. Кроме того, функциональные возможности системы позволяют Вам настраивать мелодии как в зависимости от категории звонящих абонентов, так и в зависимости от времени осуществления вызова, а также настраивать мелодии к определенной дате. Вы можете настраивать мелодии для абонентов индивидуально, а также разбивать их на группы.




Стоимость мелодий или звуков предварительно сообщается при покупке через номер 0644 или будет упоминание на рекламных материалах, на WEB и WAP сайтах.

Услуга «Своя мелодия» пока доступна только абонентам Ташкентского региона (г.Ташкента, Ташкентской и Сырдарьинской областей) предоплатной системы расчетов ООО «Unitel».


Сколько стоит


Подключение 0$


Абонентская плата

--------------------------------------------------------------------------------

Простые вещи
Все свои
Хочу сказать 0,04$ в сутки
Живи легко
Город

--------------------------------------------------------------------------------

Стоимость минуты при прослушивании сообщений

--------------------------------------------------------------------------------

Простые вещи
Все свои
Хочу сказать 0,02$
Живи легко
Город

--------------------------------------------------------------------------------



P.S. толи они чего-то перепутали, толи оно так и будет???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...