Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='shumbola' post='61470' date='25.07.2007 - 12:23'][quote name='buka' post='61468' date='25.07.2007 - 11:55']Обновите прайс, там цены дороже чем вы здесь писали.

[quote]Nokia 1110i - 63 000 сум
Nokia 1112 - 68 500 сум
Nokia 1600 - 84 000 сум
Nokia 2310 - 102 000 сум
Nokia 2610 - 120 000 сум
Nokia 2626 - 123 000 сум[/quote]
[/quote]
Курс растет? :lol:
[/quote]

Нет, все проще :)
Цены на форумах, которые я указывал ранее действовали для его пользователей. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 171
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='kingvit' post='61506' date='26.07.2007 - 17:27']Планируете создать свой сайт?[/quote]

Сайт www.vvpgroup.uz разрабатывается. Пока все запросы на этот сайт переадресовываются на наш корпоративный сайт www.vvpgroup.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

Ниже привожу ссылку на форум, где обсуждались вопросы, высказывались мнения не затронутые в данной теме.

[url="http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=3092&st=0&start=0"]http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=3...t=0&start=0[/url]

Надеюсь, многим это будет интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага перечитал ..было очень интересно,хоть некоторые аспекты уже не новы,НО как обычному обывателю мне не интересно откуда образуется цена на сотовый телефон..по сути, получается телефон тот же(функ.и тд и тп.) ,что если его привезли официально или через серую схему...я вижу, что можно купить дешевле так за чем мне переплачивать ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VVP Group / Gafur' post='61817' date='3.08.2007 - 13:51']Добрый день,

Ниже привожу ссылку на форум, где обсуждались вопросы, высказывались мнения не затронутые в данной теме.

[url="http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=3092&st=0&start=0"]http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=3...t=0&start=0[/url]

Надеюсь, многим это будет интересно.[/quote]

Конструктивный получился диалог, очень интересно. Особенно понравилось место где человек возмущается высокими ценами на телефоны, спрашивает почему так и тут же сам себе отвечает "не занимаюсь этим, потому что официально это не выгодно" :) Ну потому и цены соответствующие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dodik' post='61825' date='3.08.2007 - 15:51']ага перечитал ..было очень интересно,хоть некоторые аспекты уже не новы,НО как обычному обывателю мне не интересно откуда образуется цена на сотовый телефон..по сути, получается телефон тот же(функ.и тд и тп.) ,что если его привезли официально или через серую схему...я вижу, что можно купить дешевле так за чем мне переплачивать ???[/quote]

Тут уже каждый выбирает для себя сам. Или дешево и сердито, или официально и "всевключено".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dodik' post='61825' date='3.08.2007 - 15:51']ага перечитал ..было очень интересно,хоть некоторые аспекты уже не новы,НО как обычному обывателю мне не интересно откуда образуется цена на сотовый телефон..по сути, получается телефон тот же(функ.и тд и тп.) ,что если его привезли официально или через серую схему...я вижу, что можно купить дешевле так за чем мне переплачивать ???[/quote]

Высокая цена официального телефона - это то, что не устраивает в первую очередь нас, т.к. свой сегмет на рынке мы найдем даже при существующих ценах.

Но [b]мы хотим продавать много и не дорого[/b], чтобы практически каждый мог позволить себе доплатить ту разницу за официальный телефон, которая адекватна получаемым выгодам от покупки "белого" телефона. Некоторое время снижение цен не будет массовым на все телефоны, но на отдельные модели цена будет очень привлекательной. Такое снижение будет проводится в этом месяце в форме различных акций.

Должен отметить, что приобретая контрабандный товар, Вы можете заблуждать в реальном происхождении телефона: т.е. является ли изделие сделанным на официальном заводе-изготовителе, но ввезеным из другого региона или они собранны здесь из 2-3 отработавших свое тел, или никому неизвестный цех выпускает внешне трудноотличимые для большинства потребителей штамповки.

В любом случае, я согласен с Вами, цены должны быть снижены несмотря ни на какие внешние обстоятельства и мы будем их снижать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VVP Group / Gafur [/b],
Я вот честно - за "белый" товар. Но понимаете ли контрабанда убивает официальный бизнес, приходится выкручиваться. А когда "серая" поставка отличается от "белой" лишь только гарантией, этого очень мало. Постараюсь объяснить почему на своем примере:
Когда я покупаю телефон, я читаю внимательно обзоры и выбираю понравившуюся мне модель по своитм принципам. Естественно смотрю на бренд, функциональность и глючность (в обзорах это тоже описывается). Да и потом если телефон брендовый и сделан на заводе в Европпе (отличить левый телефон от оригинального впринципе можно внимательно просмотрев содержимое коробки и самого аппарата), уже отдаленное значение для меня имеет - есть там русский язык или нет, ибо пользуюсь принципиально английской раскладкой и меню.
Вот у меня телефон купленный в ОАЭ, когда он пришел у меня было 4 языка (англ., русс., араб., иврит), я его перепрошил через NSU и получил в комплект весь пакет европейских языков. Изменил продукт код и перепрошил его заново и получил руссифицированный телефон (кроме кирилистических букв на клаве, что опять для меня не критично, ибо располажение букв знаю наизусть). Недавно приехал гость из Швецарии и купил телефон 6300 Венгерского производства, перепрошил его через NSU и получил пакет африканских языков, пришлось ему менять продукт код на европпейский, чтобы он имел в меню французкий язык.
Зачем я пишу все эти реальные истории: На самом деле понятие гарантия на телефон немного запутанная вешь. Вы не несете ответственность и не ремонтируете телефон если есть механические повреждения. Ну а если Нокию не насиловать, она не сломается. Насилованные телефоны не ремонируте, придется все равно нести Диме или Андрею. И нафига мне нужна гарантия официальная, если она есть только на заводские неисправности. Проблема в наверно в том, что у многих нокиа заводских проблем практически не бывает.

ЗЫ: Хотя вот сейчас вспомнил проблемку, на моем 6233 перегорел адаптер, просто так, стоял в сети и что то там "пыхнуло", пришлось купить переходник для старого (3500 сум). Вопрос - Перегоревший по непонятным причинам мне починили бы зарядник или нет? Сколько ждать замену или починку по гарантии или все таки стоит потратиться на новый зарядник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='61830' date='3.08.2007 - 18:50'][b]VVP Group / Gafur [/b],
Проблема в наверно в том, что у многих нокиа заводских проблем практически не бывает.[/quote]
Сейчас пишут, что в модели N76 имеется массовый брак [url="http://www.mobile-review.com/articles/2007/nokia-n76-problems.shtml"]http://www.mobile-review.com/articles/2007...-problems.shtml[/url]. Пишут, что даже замена деталей решает проблему только на некоторое время. А если бы это было "серый" телефон?
Вообщем, проблема и там, и там существует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен.. вот сколько покупал серых нокий и сониериков и моторол.. тьфу тьуф ну не ломались они у меня :) и до сих пор не ломаются... зато столько народу купили в Евросети к примеру.. и сколько брака.. вот такой вот парадокс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что не ломаются, дык это все от человека зависит....

Другой носит тело в барсетке, достает по праздникам, за пол-года еще и пленку с дисплея не оторвал, а К800 - бах.. и нет доступа в сеть. :) И все ему говорят - ну только с тобой могло произойти такое. Потому что у него все в руках "горит".... Ну тут дело все в глючной старой Уздунробитовской карточке оказалось... А вообще есть люди, которых техника очень не любит.

По поводу сетевого адаптера - поправьте, если ошибаюсь, - на аксессуары гарантия не распространяется.

На новый адаптер тратиться не стоит, ибо он будет безродным китайским скорее всего и может еще и квартиру подпалить. Лучше юзать старый, но фирменный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='61832' date='3.08.2007 - 19:55']Сейчас пишут, что в модели N76 имеется массовый брак [url="http://www.mobile-review.com/articles/2007/nokia-n76-problems.shtml"]http://www.mobile-review.com/articles/2007...-problems.shtml[/url]. Пишут, что даже замена деталей решает проблему только на некоторое время. А если бы это было "серый" телефон?
Вообщем, проблема и там, и там существует.[/quote]
Поэтому и написал, что читаю обзоры, где и о глюках так же пишут. Именно поэтому н76тую не купил бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phantom' post='61836' date='3.08.2007 - 22:21']...По поводу сетевого адаптера - поправьте, если ошибаюсь, - на аксессуары гарантия не распространяется.[/quote]
Ну и вот, зачем мне "белая" нокиа?! Я поменял продукт код на нужный, и получил нужный апдейт.
А мобилка(нокиа 6610) у меня единожды неисправно сломалась. Причем без возможости ремонта(точнее её ремонт обходился дороже стоимости самого апарата), но к тому моменту она успела отработать у меня несколько тысяч часов. Так что я не клиент гарантийных салонов.
Вот гарантия у Сони - да, купленую в Эмиратах камеру починили здесь в Ташкенте, правда 2 мес. ждал. Без никаких проблем. Даже не спросили гарантийный талон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гафур, я за "белую" технику, точнее за бренд, сделанный на заводе прошедшем определенный стандарт качества. А вот каким образом этот бренд будет доступен покупателю, это проблема наверно маркетинга и службы сбыта в нокиа.

Пример: У меня товарищ официально растаможил моники LG (по официальной схеме через их представительство), и раздал в магазины на ярмарке, в это же время пришла крупная контробанда этих же мониторов с Казахстана. Пришлось продавать по себестоимости и в итоге оказаться не только при своих, а ещё и в убытках. Ибо распродать надо обязательно, ибо дешевеют. А гарантия у LG - worldwide.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...