Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Позвони мне


Рекомендуемые сообщения

"Как попросить перезвонить вам
Наберите простую команду: *144* номер абонента, которому адресована просьба # вызов
Номер телефона вы можете набирать в любом формате,например, 903ХХХХХХХ, 8903ХХХХХХХ, 7903ХХХХХХХ, +7903ХХХХХХХ.

Абонент, которого вы просите позвонить вам, получит от вашего имени SMS-сообщение со стандартным текстом: «Этот абонент просит Вас перезвонить ему». Вы также получите SMS-уведомление о доставке вашей просьбы.
"

Это действительно нужная услуга ? Тогда пишитесь в бета-тестеры - к вечеру попробуем сделать :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 151
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А ето услуга будет платная или бесплатная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще вопросик.
только по МТС или все сотовые Узбекистана :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал отправить на номер нашей МТС, пишет что сервис нот авилейбл. Так что ждем вечера.

А так услуга будет нужна, если будет возможность отправлять запрос при отключеном за неуплату телефоне, и если конечно при этом будет работать входящая связь хотябы внутри сети. Иначе смысла такой услуги нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая услуга найдёт своего пользователя,а тем более такая нужная.
Ждемс вечера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Service Not Available!
:huh:

Пример набора: *144*7903ххххххх#вызов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yashka' post='60652' date='11.07.2007 - 11:26']Service Not Available!
:huh:

Пример набора: *144*7903ххххххх#вызов[/quote]
Учимся читать. Было написано - записывайтесь в бетатестеры. Записавшихся - включим в ACL на эту услугу. Незаписавшиеся - ждут запуска в коммерческую, который пока даже не планируется - так как услугу напишем только к вечеру :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда я в очередь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я я я я я тожа хочу в бетатестеры! номер дать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='60648' date='11.07.2007 - 11:10']и еще вопросик.
только по МТС или все сотовые Узбекистана :devil:[/quote]
Такого думаю не будет, так как при звонке с других компаний МТС денег не получит, а сеть будет загружена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' post='60665' date='11.07.2007 - 13:07']Без услуги-аналога "Живой ноль", эта услуга почти бесполезна ИМХО[/quote]
Категорически согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='60668' date='11.07.2007 - 13:59'][quote name='HOBBIT' post='60665' date='11.07.2007 - 13:07']Без услуги-аналога "Живой ноль", эта услуга почти бесполезна ИМХО[/quote]
Категорически согласен.
[/quote]

Присоединяюсь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...