Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Позвони мне


Рекомендуемые сообщения

Потверждаю, работает.
МТС, RED.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 151
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Подал заявку в ЛС, но что то Сервис Но Авейлебл! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Flake' post='60818' date='13.07.2007 - 14:45']Я подавал заявку, но у меня не работает. То ли не включили меня, то ли сервис не пашет. Пишет "nevozmozhno otpravit SMS na nomer"[/quote]

Не в том формате указываешь номер мобилы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='60826' date='13.07.2007 - 15:22'][quote name='Flake' post='60818' date='13.07.2007 - 14:45']Я подавал заявку, но у меня не работает. То ли не включили меня, то ли сервис не пашет. Пишет "nevozmozhno otpravit SMS na nomer"[/quote]

Не в том формате указываешь номер мобилы.
[/quote]
У меня тоже самое пишет. Указываю 99893ххххххх
Видимо, таки не включили мой номер в услугу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может текст поменять не Позвоните на номер xxxxxx а Абонент xxxxxxxx просит вас перезвонить ему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кстати, услуга очень даже хорошая. Вот попросил меня кое кто только что кое с кем кое о чем переговорить. и что назад я должен перезванивать за свой счет. А так сказал, чтоб перезвонили и все, пусть сам платит, раз ему это надо.[/quote]
Беру свои слова назад. Меня за несколько дней несколько человек доканали своими запросами. Так ладно, один из этих уродов денег у меня взаймы просил, типа бухать идет, а денег нет.

А к моей девушке какойто урод около 150 запросов за день сделал, ясно что не нормальный. Я на этого 31,4**ра, тут же знакомому в ГУВД сообщил, обещал разобраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='60843' date='13.07.2007 - 17:36']Указываю 99893ххххххх
Видимо, таки не включили мой номер в услугу[/quote]
Так это же СК, отправляется исключительно на МТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' post='60851' date='13.07.2007 - 21:52']А к моей девушке какойто урод около 150 запросов за день сделал, ясно что не нормальный. Я на этого 31,4**ра, тут же знакомому в ГУВД сообщил, обещал разобраться.[/quote]
Ну тут уж не услуга виновата, а то что ты написал в соседней ветке про ответ техподдержки что новая услуга и ничего поделать не могут, так это уже трабл СК, они же могли сами своего абонента предупредить о возможных для него последствиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='60826' date='13.07.2007 - 15:22'][quote name='Flake' post='60818' date='13.07.2007 - 14:45']Я подавал заявку, но у меня не работает. То ли не включили меня, то ли сервис не пашет. Пишет "nevozmozhno otpravit SMS na nomer"[/quote]

Не в том формате указываешь номер мобилы.
[/quote]


[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='60644' date='11.07.2007 - 10:17']Номер телефона вы можете набирать в любом формате,например, 903ХХХХХХХ, 8903ХХХХХХХ, 7903ХХХХХХХ, +7903ХХХХХХХ.[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='60644' date='11.07.2007 - 10:17']Номер телефона вы можете набирать в любом формате,например, 903ХХХХХХХ, 8903ХХХХХХХ, 7903ХХХХХХХ, +7903ХХХХХХХ.[/quote]
[quote name='Oybek' post='60672' date='11.07.2007 - 14:57']наборы на 7903ХХХ... и тому подобные международные номера работать вообще не будут.
запрашивать можно только 998ХХХ...[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' post='60851' date='13.07.2007 - 21:52'][quote]кстати, услуга очень даже хорошая. Вот попросил меня кое кто только что кое с кем кое о чем переговорить. и что назад я должен перезванивать за свой счет. А так сказал, чтоб перезвонили и все, пусть сам платит, раз ему это надо.[/quote]
Беру свои слова назад. Меня за несколько дней несколько человек доканали своими запросами. Так ладно, один из этих уродов денег у меня взаймы просил, типа бухать идет, а денег нет.

А к моей девушке какойто урод около 150 запросов за день сделал, ясно что не нормальный. Я на этого 31,4**ра, тут же знакомому в ГУВД сообщил, обещал разобраться.
[/quote]

Стой, тут про тестируемую услугу "Call Me" от МТС гутарим. А ты двойной пост вставил - и в ветке СК и в этой. У МТС в USSD команде ты не можешь вставить текст с просьбой или требованием денег ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='60877' date='14.07.2007 - 12:00']У МТС в USSD команде ты не можешь вставить текст с просьбой или требованием денег ;)[/quote]
Зато можешь 150 раз в день набрать*144*..................)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='60879' date='14.07.2007 - 12:03'][quote name='andrey' post='60877' date='14.07.2007 - 12:00']У МТС в USSD команде ты не можешь вставить текст с просьбой или требованием денег ;)[/quote]
Зато можешь 150 раз в день набрать*144*..................)))
[/quote]

Есть придурки и их наличие я ни коим разом не оспариваю :rolleyes: Но не проблема, зная номер его мобилы, сделать так чтобы он больше не набирал сию команду по 150 раз на день, а хотябы раз 10 :D
Одной моей знакомой, аналогичный придурок названивал раз по 100 в сутки (ночь тоже входила) и пока шли вызывные гудки он нажимал на сброс, пока она не успела поднять трубку. Так что, услуга Voice виновата? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что я и здесь написал о проблеме, это для того чтобы МТС-овцев предупредить, чтоб лимиты ставили, например не более 5 в день. И чтоб клиенты могли определенной командой заблокировать данный запрос (Чтоб к ним ничего подобного не приходило).

Войсовый номер можно в черный список внести, он у меня на телефоне на СМС не распространятеся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...