Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Часто задаваемые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Сделали вот такую фичу. Часто задаваемые вопросы по услугам.
Пока в тестовом режиме.

Туда будут заноситься вопросы и ответы по мере их поступления и актуальности.

Вопрос обитателям форума.

Насколько нужен такой ресурс?
Нужен ли он вообще!

Полагаю, что есть смысл создать отдельную ветку в форуме и вести там обсуждения и т.п.

или я не прав?

Часто Задаваемые вопросы [url="http://faq.udr.uz"]ЗДЕСЬ![/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[b]Se@-Wolf[/b]

А FAK для кого будет? Для новых форумлян или для абонентов? И где будете размещать?

Если для абонентов, то безусловно нужен, но главное не прятать его в какие-нибудь дебри на сайте УДР, а размесить на него ссылку на видном месте.
Кроме того, желательно сделать интерактивную форму, премодерируемую (во избежании провокаций).

Если для этого форума, но ИМХО нафиг не нужна, все-равно никто читать не будет.

Хотя учите, сколько из абоенентов УДР являються пользователями Интырнета? (Липовую официальную сатистику про 750 тыс. пользователей - нафиг, я говорю о реальных цифрах! )
Да и самые непонятливые абоненты, для которых то и нужен данный ФАК обычно не интернетчики, т.ч. имеет смысл думать и о добавлении этой секции в печатную продукцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FAQ для абонентов и форумян соответственно! В случае появления вопроса типа, как мне включить жопорез или как настроить ммс и т.п. будем посылать всех на FAQ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, довольно таки приятно выглядит страничка...
С новогодним уклоном...
Респект!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='1.12.2004 - 11:18']FAQ для абонентов и форумян соответственно! В случае появления вопроса типа, как мне включить жопорез или как настроить ммс и т.п. будем посылать всех на FAQ! :)[/quote]
Да звучит красиво, действительно зачем все повторять по 100 раз, но все-таки позволю несогласиться.
Часто новички подънимают вопросы, которые обсуждали еще в 1 форуме, но в итоге получаеться весьма полезная дискуссия из которой можно узнать много нового, да и время так же накладывает свои изменения.

Наш форум еще весьма мал и порой в день бывает не более 2-3 сообщений, так что посылать всех на FAQ еще рановато, есть возможность заболачивания.
Да и написание какчественного FAQa процесс долгий и трудоемкий.

Если я не сог убедить в том, что это несколько преждевременно, давайте выставим на голосувание ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем постепенно наращивать емкость.
По мере появления новых вопросов будем добавлять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то девушка и её рука не соответствуют, и рука не естественно смотрится. Наверное плохой монтаж.

Я так думаю (С) Мимино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда кажется - креститься надо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
По мере прихода новых вопросов размещаю, пополнение в разделе вопросов и ответов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Залез на этот ресурс, впечатлился цифиркой в разделе MMS
-----------------
Категория Вопросы
SMS
» Проблемы связанные с SMS... 2
MMS
» Впросы связанные с MMS... -1
GPRS
» Вопросы связанные с GPRS... 3
X-press карты
» Карты экспресс оплаты... 7
Персональный кабинет
» Вопросы по персональному кабинету... 3
W@P
» Вопросы по W@P... 5
Мобильная связь
» Вопросы по мобильной связи.... 1
------------
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o Да уж прикольно, наверно от того что удалил вопросы руками из базы... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
А вот мне кажеться что было бы не плохо разместить там тему или раздел в смс - длинные смс и сколько мы все таки за них платим, я например сам до сих пор не знаю сколько я плачу за смс которая потом разбивается на части и отправляется, и мои друзья также не в курсе, так что думаю что это будет интересно многим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chiller[/b] Если ты владелец последних моделей нокиа - могу тебя обрадовать, эти аппараты запаковывают так смс, что даже 400 символов кирилицей уходит как один смс!!! А вот с мотороллой аналогичные номерв не проходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2noname: жаль что я не счастливый обладатель какой нибудь жиганской нокии :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='noname' date='23.08.2005 - 17:38'][b]chiller[/b] Если ты владелец последних моделей нокиа - могу тебя обрадовать, эти аппараты запаковывают так смс, что даже 400 символов кирилицей уходит как один смс!!! А вот с мотороллой аналогичные номерв не проходят.[/quote]
Уходят-то как одна, только тарифицируются, как 3.
Не правда ли, робитовцы??

Добавьте в FAQ "вопросы по тарификации."
В эту тему еще вопрос:
Если я пишу смс в кирилице и набираю 80 символов, то сколько смс от меня уходит?
Как это всё будет тарифицироваться, если:
1. принимающая сторона получает смс в виде кирилицы
2. принимающая сторона получает смс в виде латиницы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...