Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Часто задаваемые вопросы


Рекомендуемые сообщения

[quote name='sys@dmin' date='15.03.2006 - 08:17'][quote name='aros' date='15.03.2006 - 02:34'] не знал в какой теме задать этот вопрос поэтому пишу здесь!
короче такая ситуация, 14 марта 2006 года знакомая заехала на лабзак, чтоб сменить номер, сказали что зеркальных номеров нет (типа ХХХ-АВВА) и предложили номер типа 339-АААВ (номер такого типа стоит 300 баксов). Возмжно ли такое, что нет зеркальных номеров???
И ещё хотела оформить подключение нового номера на себя, но сказали, что если сейчас она будет заново подключаться на своё имя, то на "ПРЕССТИЖ" не подключат, сейчас никого не подключают, так ли это, что вообще никого не подключают???[/quote]
:unsure: :blink: :confused:
ИМХО лажа по поводу 300 баксов ибо этот номер стоит 5 у.е.
Может она к диллеру обращалась? Эти любят накрутить цену. Вон в субботу одному знакомому за номер ххх-4007 диллер 20 у.е. загнул :P
Я например свои номера брал вообще забесплатно, за что спасибо "акции" Уздунробиты и за номер 336-АА-ВВ отдельное спасибо... он сам знает кому :D [/quote]
самое интересное, что это всё предлагал НЕ диллер, а в главном офисе Робиты на Лабзаке! получается и там НАКАЛЫВАЮТ людей!!!
я поэтому и удивился, что номер 339-АААВ (то есть 3 цифры одинаковые, только последняя другая) стоит 300$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а вот еще такой вопрос. ГПРС у меня включен постоянно, абонплата вроде как 10 капель в день, только вот когда отправляешь запрос на 6112, то там в детализации сумма по абонплате указана без включения абоплаты за ГПРС. или она сразу приплюсовывается в сумму ГПРС за траффик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Серж[/b]
ее можно посмотреть только в ПК, в разделе: перодические услуги... а на 6111 нет такого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
[quote name='ondas' date='27.07.2006 - 00:03']:D[/quote]
улыбка чеширского ондаса - незабываемое зрелище :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а вот еще несколько вопросов накопилось по случаю:[/quote]
Почти 40!!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zidan[/b]
тут у нас были такие которые один и тот же пост размещали в разных ветках. ты решил последовать их примеру?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zidan[/b]
извини, неасилил!!! :D :P

Уважаемые работники робиты, вопросы по существу! Ответьте не поленитесь. Человеку хватило терпения писать, пусть вам хватит терпения ответить...
:devil: :devil: :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='27.07.2006 - 09:28'][b]zidan[/b]
извини, неасилил!!! :D :P

Уважаемые работники робиты, вопросы по существу! Ответьте не поленитесь. Человеку хватило терпения писать, пусть вам хватит терпения ответить...
:devil: :devil: :devil:[/quote]
Пусть задаст те же самые вопросы тому оператору которому симпатизирует, или в котором работает. А плакать и колоться уже задолбало :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него хватило не знаю чего на copy-paste.
у меня уже после второго прочтения внутренний спам-фильтр включился :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='noname' date='27.07.2006 - 09:28'][b]zidan[/b]
извини, неасилил!!! :D :P

Уважаемые работники робиты, вопросы по существу! Ответьте не поленитесь. Человеку хватило терпения писать, пусть вам хватит терпения ответить...
:devil: :devil: :devil:[/quote]
Явно предвзятые вопросы, но тем интересней было бы знать на них ответы
Ну на некоторые вопросы я и сам мог бы ответить, так как пользоваться робитой приходилось месяца этак четыре назад
А как считаешь почему на них не ответили? просто сложно наверное? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aros' date='18.03.2006 - 13:19']самое интересное, что это всё предлагал НЕ диллер, а в главном офисе Робиты на Лабзаке! получается и там НАКАЛЫВАЮТ людей!!!
я поэтому и удивился, что номер 339-АААВ (то есть 3 цифры одинаковые, только последняя другая) стоит 300$.[/quote]
лучше подходить после шести семи к доверенному лицу рук-ля абонотдела (днем могут сказать что вообще номеров платных нема :D вечером цены повыше но уговаривать не приходится и ждать
и потом если нужен красивый номер то и 300 не проблема Зачем же сразу НАКАЛЫВАЮТ - просто рынок - живешь в рынке - живи по его понятиям и тарифам :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МобилизаторРустэм
[quote name='СемЁн' date='9.08.2006 - 17:55'][quote name='noname' date='27.07.2006 - 09:28'] [b]zidan[/b]
извини, неасилил!!!  :D  :P

Уважаемые работники робиты, вопросы по существу! Ответьте не поленитесь. Человеку хватило терпения писать, пусть вам хватит терпения ответить... 
:devil:  :devil:  :devil:[/quote]
Явно предвзятые вопросы, но тем интересней было бы знать на них ответы
Ну на некоторые вопросы я и сам мог бы ответить, так как пользоваться робитой приходилось месяца этак четыре назад
А как считаешь почему на них не ответили? просто сложно наверное? :D [/quote]
о каких вопросах идет речь? по моему на все вопросы есть ответы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кто знает, какой порог отключения от сети, т.е. при каком балансе отключают от сети и при этом прекращают взимать абон плату. У меня третий день идет на минус, а я хотел уехать на недельки три, ну и думал пускай отключат хотя бы зря абон плата вычитаться не будет.А тут на тебе, уже и в долг вогнали и дальше вгоняют, причем долг в баксах.Мне конечно не жалко, но все же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]doom[/b]
вообще-то отключают при балансе ~0$ и абон. плата не взимается. Но то что в твоём случае, это нормально, у меня частенько такое бывает... 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...