Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Оплата за комммунальные услуги


Рекомендуемые сообщения

[quote name='yespeace' post='91085' date='9.02.2010 - 17:50']А никто не пробовал оплачивать за телефон и комуналку с пластика прямо на банкомате? А ведь там есть такие возможности.[/quote]


пробовали на Алайке нашы карты не влазиют туды :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='who' post='91091' date='9.02.2010 - 18:06']пробовали на Алайке нашы карты не влазиют туды :P[/quote]
шот я не понял, а какие туды влезают тогда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='91095' date='9.02.2010 - 18:50']шот я не понял, а какие туды влезают тогда?[/quote]


ну я даже незнаю мы и так и сяк тыркали посмеялись и ушли :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Алайка? Я говорю про банкоматы в банках, из которых по идее можно брать нал, но не у нас понятное дело, но там есть в меню оплата телефона и коммунальных услуг вроде. Вот взято из [url="http://payment.uz/downloads/docs/DuetInstruct.rar"]инструкции[/url] пополнения кошелька payment.uz:
[attachment=1652:bankomat.JPG]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='91112' date='10.02.2010 - 11:18']Какая Алайка? Я говорю про банкоматы в банках, из которых по идее можно брать нал, но не у нас понятное дело, но там есть в меню оплата телефона и коммунальных услуг вроде. Вот взято из [url="http://payment.uz/downloads/docs/DuetInstruct.rar"]инструкции[/url] пополнения кошелька payment.uz:
[attachment=1652:bankomat.JPG][/quote]
В таком случае и огород городить не надо. Что я и делаю. Иду в банки с квитанциями и пластиком и плачу за комм.услуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКИ? :o
Где можно поиметь сей чудесный банкомат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='91113' date='10.02.2010 - 11:26']В таком случае и огород городить не надо. Что я и делаю. Иду в банки с квитанциями и пластиком и плачу за комм.услуги.[/quote]

можно ещё на почте платить пластиком за комм.услуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='91153' date='10.02.2010 - 18:08']ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКИ? :o
Где можно поиметь сей чудесный банкомат?[/quote]

Нет такого чудесного банкомата. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что и правда есть? Пополнение вебманей? А вывод? А под какой процент?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
На этой неделе безуспешно пытался заплатить за эл.энергию с помощью ID карточки. Два варианта ответов в пунктах - или мы это не умеем делать или система не принимает платежи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Уже давно не принимают платежи за коммунальные услуги.
А еще весьма характерный признак растоя и развала - в ПК давно не обновляются тарифы на коммунальные услуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='02 November 2007 - 11:41' timestamp='1193985699' post='65430']
Мне заполнение всех этих многочисленных квитанций влом ;) И еще, чуть чуть по этой теме. А веб-маними через Пэй.Уз не платил? Сколько там Пэй.Уз берет комиссии?
[/quote]

Мы платили через pay.uz за ГТС, но оказалось больше проблем, нежели "быстрота и удобство", а именно это должно строго соблюдаться при оплатах с помощью электронных денег.

Во-первых, проплата не прошла и телефон был выключен.
Во-вторых, деньги не были возвращены.
В-третьих, когда снимала деньги в emoney.uz (оказалось, они партнеры), то получила бумагу об оплате и просьбу снять претензию в Арбитраже, что я и сделала, несмотря на неразрешение конфликта.
В-четвертых, (не в тему), новости уже долго не обновляются на сайте pay.uz и emoney.uz и складывается впечатление, что сайты неживые, да и цены на услуги старые.

Мы будем надеяться, что оживут, т.к. идея хорошая и нужно развивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Все признаки "мертвой" госконторы.
На сайте все еще есть надпись, что можно производить оплату за эл.энергию и природный газ, хоть это уже давно не работает. То ли тень на плетень наводят, то ли пофигу за достоверностью информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

Очень удобная функция. Настроил шаблоны и теперь постоянно пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...