Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Алилуя, сегодня на моей мобиле впервые в жизни загорелся значок 3G :)

Было это в районе 23 часов в районе гостиницы ТАТА, поспешил домой чтоб протестить, но тут к сожалению ничего ещё нет. Но сам факт - 3G в Би уже запущен :) КРУТО!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Значок 3G? И прям-таки полная зона при этом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elta' post='66428' date='26.11.2007 - 00:49']Значок 3G? И прям-таки полная зона при этом?[/quote]
Да, значок 3G, на покрытие внимания не обратил, но вроде было нормальное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetMaster' post='66430' date='26.11.2007 - 06:09'][quote name='elta' post='66428' date='26.11.2007 - 00:49']Значок 3G? И прям-таки полная зона при этом?[/quote]
Да, значок 3G, на покрытие внимания не обратил, но вроде было нормальное
[/quote]

Так вроде нормальное, или его всё же не было?
Можно узнать модель Вашего аппарата?
У меня тоже горит значок 3G, когда я захожу в метро, где нет GSM, и мой аппарат пытается найти ему альтернативу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetMaster' post='66427' date='26.11.2007 - 01:45']Алилуя, сегодня на моей мобиле впервые в жизни загорелся значок 3G :)

Было это в районе 23 часов в районе гостиницы ТАТА, поспешил домой чтоб протестить, но тут к сожалению ничего ещё нет. Но сам факт - 3G в Би уже запущен :) КРУТО!!! :)[/quote]

гы. телефон сеть потерял наверно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetMaster' post='66427' date='26.11.2007 - 00:45']Алилуя, сегодня на моей мобиле впервые в жизни загорелся значок 3G :)

Было это в районе 23 часов в районе гостиницы ТАТА, поспешил домой чтоб протестить, но тут к сожалению ничего ещё нет. Но сам факт - 3G в Би уже запущен :) КРУТО!!! :)[/quote]

:rolleyes: Выключи поиск сети 3G, батарея живее будет, и нервы технарям Билайна сохранишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetMaster' post='66427' date='26.11.2007 - 00:45']Алилуя, сегодня на моей мобиле впервые в жизни загорелся значок 3G :)

Было это в районе 23 часов в районе гостиницы ТАТА, поспешил домой чтоб протестить, но тут к сожалению ничего ещё нет. Но сам факт - 3G в Би уже запущен :) КРУТО!!! :)[/quote]

Галлюцинации.
Оборудование для 3G еще даже [b]не поступало[/b], не то что смонтировано или запущено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amir_Temur' post='66647' date='27.11.2007 - 23:23'][quote name='NetMaster' post='66427' date='26.11.2007 - 00:45']Алилуя, сегодня на моей мобиле впервые в жизни загорелся значок 3G :)

Было это в районе 23 часов в районе гостиницы ТАТА, поспешил домой чтоб протестить, но тут к сожалению ничего ещё нет. Но сам факт - 3G в Би уже запущен :) КРУТО!!! :)[/quote]

Галлюцинации.
Оборудование для 3G еще даже [b]не поступало[/b], не то что смонтировано или запущено.
[/quote]


Откуда ты знаешь, может уже давно завезли, может даже и установлены. Опсос должен оперативно реагировать на условия рынка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='66656' date='27.11.2007 - 23:44']Откуда ты знаешь, может уже давно завезли, может даже и установлены. Опсос должен оперативно реагировать на условия рынка...[/quote]
при этом он ОБЯЗАН соблюдать законодательство, а камрад Amir Temur работает в том месте мимо которого не пройдет никакое телекоммуникационное оборудование :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='66656' date='27.11.2007 - 23:44']Откуда ты знаешь, может уже давно завезли, может даже и установлены. Опсос должен оперативно реагировать на условия рынка...[/quote]
:) я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся © Мимино

просто надо вспомнить где работает Amir_Temur.
ведь всякое новое оборудование должно пройти сертификацию. сертифицируют его там, где работает Amir_Temur. а раз он сказал, что галлюцинации..., то значит что? все правильно... оборудование не поступало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 akmal

блин, пока я печатал ты уже успел запостить :)
юркий однако :) Изменено пользователем F_F
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' post='66675' date='28.11.2007 - 09:21']2 akmal

блин, пока я печатал ты уже успел запостить :)
юркий однако :)[/quote]

да он такой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Я с уверенностью могу сказать что на сегодня утром, возле центрального офиса юнител, при переключении телефона в режим 3G и поиска сети, показывается "3G Beeline UZ"
Так что вот оно, уже где то рядом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='72435' date='27.06.2008 - 10:17']Я с уверенностью могу сказать что на сегодня утром, возле центрального офиса юнител, при переключении телефона в режим 3G и поиска сети, показывается "3G Beeline UZ"
Так что вот оно, уже где то рядом...[/quote]
и что дальше???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dodik' post='72438' date='27.06.2008 - 10:29']и что дальше???[/quote]

А дальше больше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...