Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Особой связи с Россией не наблюдается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сегодня в центре телефон при поиске видит сеть 3G Beeline, но при выборе регистрируется gsm :(

Может у когонибудь получилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wsx' post='73946' date='8.09.2008 - 17:16']Сегодня в центре телефон при поиске видит сеть 3G Beeline, но при выборе регистрируется gsm :(

Может у когонибудь получилось?[/quote]

без USIM-карты заведенной в 3G-шном HLR не получится ни у кого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='73952' date='9.09.2008 - 08:44'][quote name='wsx' post='73946' date='8.09.2008 - 17:16']Сегодня в центре телефон при поиске видит сеть 3G Beeline, но при выборе регистрируется gsm :(

Может у когонибудь получилось?[/quote]

без USIM-карты заведенной в 3G-шном HLR не получится ни у кого.
[/quote]

USIM не обязательна, необходимо открытие опций для 3G услуг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]без USIM-карты заведенной в 3G-шном HLR не получится ни у кого.[/quote]

А как же у ucellовцев получается соединяться на 3G?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо в новых Юселловских симках уже чего-то прописано относительно 3G ?!?! У меня телефон поддерживает 3G, но значка сети я так и не видел. Может потому что симка еще коскомовская...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У меня телефон поддерживает 3G, но значка сети я так и не видел...[/quote]
А при поиске видит 3G сети?
у меня видит билайн и коском
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, выходя из метро Буюк Ипак Йули в понедельник вечером у меня появился значок сети 3G. Когда немного отъехал на маршрутке значок исчез.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня между Алайским и м. Минор телефон регистрировался в 3G сети Билайна. Звонить можно, передача данных и видео недоступна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть 3G :cool:
качество голоса при звонке на городской вроде лучше

видеозвонки и инет недоступны

район ЦБ, МВЭС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Atlet' post='74249' date='19.09.2008 - 20:31']что же это за псевдо 3G ? опять для галочки?[/quote]
Это не псевдо 3G. Дело в том, что официально компания не объявляла о запуске сети 3 поколения в коммерцию, потому вопросы, вроде "почему у меня ничего не работает?" мало уместны. Проект ещё не готов для запуска, доступ открыт только для внутреннего тестирования. Абонентам же стоит подождать, поскольку выносить на рынок сырой продукт - не дело.
Позвольте спросить, что имеется в виду под "опять для галочки?"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Я уже постоянно пользуюсь видеозвонком, прикольно! Нет тоже быстро чем EDGE работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='coldmd' post='74266' date='20.09.2008 - 12:00'][quote name='Atlet' post='74249' date='19.09.2008 - 20:31']что же это за псевдо 3G ? опять для галочки?[/quote]
Это не псевдо 3G. Дело в том, что официально компания не объявляла о запуске сети 3 поколения в коммерцию, потому вопросы, вроде "почему у меня ничего не работает?" мало уместны. Проект ещё не готов для запуска, доступ открыт только для внутреннего тестирования. Абонентам же стоит подождать, поскольку выносить на рынок сырой продукт - не дело.
Позвольте спросить, что имеется в виду под "опять для галочки?"?
[/quote]

не подскажете, когда же будет установлено 3Г в долине (г.Андижан) примерно, как я понял, в ташкенте идет тестирование :ph34r: или нам только мечтать?..) :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hanso' post='76597' date='18.01.2009 - 20:33']не подскажете, когда же будет установлено 3Г в долине (г.Андижан) примерно, как я понял, в ташкенте идет тестирование :ph34r: или нам только мечтать?..) :devil:[/quote]

в Ташкенте идёт коммерческое использование ;) период тестирования закончился ещё в декабре того года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...