Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='FreShock' timestamp='1309186667' post='109620']
более подходящую тему для следующего вопроса не нашел:
есть ли какой-нибудь способ урезать и загрузить свою мелодию в каталог? или же другие пути добавления, например, через сотрудников?
[/quote]

http://www.mts.uz/ru/services/6734
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Создай GOOD’OK']
Стоимость загрузки и использования каждой Персональной мелодии составляет $3,00 с учетом НДС, ежемесячно (1 раз в 30 дней с даты прохождения модерации мелодии).
[/quote]
если так, могу ли я удалить его до того, как с моего счета снимут еще 3 бакса за следующий месяц?
_________________________________________________________________________________________________

полагаем, что я загрузил свою мелодию сегодня. ну пройдет она модерацию через какое-то время. я буду об этом информирован? или же автоматом его поставят на мой гудок?

[quote name='Создай GOOD’OK']Размещаемый абонентом Персональный контент в рамках услуги «GOOD’OK» не может быть скопирован другими абонентами.[/quote]
то есть, кроме меня никто не может поставить себе эту мелодию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FreShock' timestamp='1309241699' post='109647']
если так, могу ли я удалить его до того, как с моего счета снимут еще 3 бакса за следующий месяц?
полагаем, что я загрузил свою мелодию сегодня. ну пройдет она модерацию через какое-то время. я буду об этом информирован? или же автоматом его поставят на мой гудок?
то есть, кроме меня никто не может поставить себе эту мелодию?
[/quote]
1. конечно

2. будете информированы и гудок установится автоматически :)


3. мелодия не поддается копированию посредством услуги Поймай Good'OK :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShPioN[/b], спасибо за ответы :)
___________________________________

не пускает в личный кабинет "гудка", просит пароль, при запросе чего сообщает, что пароль можно получить только после подключения услуги. а подключить услугу можно только сначала выбрав какую-нибудь мелодию, тем самым при запросе через *111*0141# система выдает сообщение, что отныне услугу нельзя подключить таким способом. в списке услуг, которых можно подключить через персоналку, сабдж отсутствует.
получается, чтобы добавить свою мелодию я должен сначала потратить минимум 1$ за подключение самой услуги, выбирая какую-нибудь мелодию, а уже потом загрузить свою за 3$?
детский сад. должен же быть способ попроще, поадекватнее, так сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три дня. этого достаточно чтобы поднять вопрос :rolleyes:
ответьте ув. сотрудники
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FreShock' timestamp='1309279234' post='109669']
получается, чтобы добавить свою мелодию я должен сначала потратить минимум 1$ за подключение самой услуги, выбирая какую-нибудь мелодию, а уже потом загрузить свою за 3$?
детский сад. должен же быть способ попроще, поадекватнее, так сказать?
[/quote]
сейчас есть бесплатные гудки, с 1 по 5 июля можно отправить 520(уточню завтра, пока неточно) на 0550 и услуга гудок включится :) а насчет добавления своей мелодии при отключенной услуге гудок я спрошу, интересный вопрос :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточнил, с 1 по 5 июля с помощью 520 на 0550 можно бесплатно включить гудок на 10 дней. мелодия станет платной через 10 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо
[quote name='ShPioN' timestamp='1309545691' post='109750']насчет добавления своей мелодии при отключенной услуге гудок я спрошу[/quote]
об этом тоже уточните, хоп? очень интересно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FreShock' timestamp='1309616587' post='109757']
об этом тоже уточните, хоп? очень интересно :)
[/quote]
обязательно, самому интересно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и зашел я в этот кабинет. мелодию как загружать-то?
все пункты, что там есть:
изменить пароль, установка языка, адресная книга, вкл/выкл. играй GOOD`OK, загрузка мелодий ([i]На этой странице Вы можете просмотреть мелодии, которые Вы когда-либо загружали и которые были доступны в Вашем Списке мелодий[/i]), копирование мелодий, дарение мелодий, установка мелодий ([i]На этой странице Вы можете просмотреть мелодии, которые были Вами установлены как специальные[/i]), загрузка музыкальной шкатулки, установка музыкальной шкатулки
а так сказать, по логике, пункт должен был называться "добавление мелодий"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
загрузил все-таки свою мелодию. жду когда пройдет проверку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...