Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ТП «Всегда на связи»


Рекомендуемые сообщения

вот и отсидел я свои 15 суток за хулиганство (весело было - в Ташкент съездил, днюху отметил... ну это другая песня). признаю со сволочами погорячился, но все равно остаюсь при своем мнении что в МТС с рекламой ММС за 2 цента замудрили, тем более никаких разъяснений по существу так и не смогли предоставить - значит не могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я абонент Ташкенского региона... сейчас был в ПК, в "Планах" увидил ТП "Всегда на связи"... эт чё получается? этот ТП доступен теперь для всей республики? или эт глюк в ПК???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]ЕСТЬ изменения в планах обслуживания: 12.Операция над услугой не выполнена. Вы не можете назначать этот план обслуживания![/i]

:ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elta' post='72131' date='12.06.2008 - 18:55'][i]ЕСТЬ изменения в планах обслуживания: 12.Операция над услугой не выполнена. Вы не можете назначать этот план обслуживания![/i]

:ph34r:[/quote]

+1 аналогично...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='72124' date='12.06.2008 - 17:12']я абонент Ташкенского региона... сейчас был в ПК, в "Планах" увидил ТП "Всегда на связи"... эт чё получается? этот ТП доступен теперь для всей республики?[/quote]

Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, вроде бы установил, посмотрим теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня перевелось нормально (номер Ташкентский)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 июня. Тарифный план «Всегда на связи» стал доступен для подключения жителям г. Ташкента и Ташкентского вилоята.


[url="http://www.mts.uz/abonents/news/"]источник[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 июня. Тарифный план «Всегда на связи» стал доступен для подключения жителям г. Ташкента и Ташкентского вилоята.

Новость размещена в правом боку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='72152' date='13.06.2008 - 14:46']Ничегошеньки там такого нет.[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 «Всегда на связи» (в сети МТС).
Ничего подобного. Сегодня отключили телефон, для интереса позвонил на свой номер с другого номера МТС и фигушки. Хотя, как я понял, должно быть как при услуге "Положительный ноль".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в МТС "положительный ноль" или "живой ноль" на так называемых постпейдных планах?...
-"Нет, сынок, это фантастика!"... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Всегда на связи» это всего лишь название плана. но при отключеннии на связи ты уже не будешь. У мтс вроде даже смс при отключении внутри сети не ходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И про положительный ноль и про название я знаю... На сайте МТС в "тарифах" под ТП Всегда на связи написано (под цифоркой 3) Всегда на связи (В сети МТС)... К чему это тогда написали? А? Получается должно быть как при Положительном нуле...
Кстати, sms-ки мне при отключенном телефоне даже с Москвы приходят! Во! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...