Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ТП «Всегда на связи»


Рекомендуемые сообщения

скажем так, это и есть один из видов некорректной рекламы, которая не совсем(ну так слегонца) соответствует действительности и на которую покупаются неискушеные абоненты, и о существовании которой конечно же не подозревают кристально честные сотрудники оператора!
вообще с этим тягаться бесполезно, - "В своем глазу соринку не видно..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Andrey'ka' post='72264' date='17.06.2008 - 02:08']И про положительный ноль и про название я знаю... На сайте МТС в "тарифах" под ТП Всегда на связи написано (под цифоркой 3) Всегда на связи (В сети МТС)... К чему это тогда написали? А? Получается должно быть как при Положительном нуле...
Кстати, sms-ки мне при отключенном телефоне даже с Москвы приходят! Во! :)[/quote]

Смски с России и других старнах зарубежья всегда приходили смски при отключенном номере. А на счет того что под цифрой 3 это наверное сказано к тому что тарифный план действует по всей Республике Узбекистан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта сноска была добавлена как раз в момент когда было дело с Коскомом и Перфектумом про некорректное название их тарифных планов "Чемпион" и "Лидер". Вот и добавили сноску побыстрее чтобы и к ним не было вопросов лишних, а что она означает наверно даже не подумали. А ведь «Всегда на связи» (в сети МТС) действительно имеет подтекст, что ты всегода останешься на связи внутри сети, даже если с внешним миром связи не имеешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подчищают както странно - пункт 2 убрали, а пункт 3 оставили(естественно перенумеровав во 2), значит считают правильно, так и должно быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этого [url="http://forum.mobile.uz/index.php?act=attach&type=post&id=1302"]скрина[/url] видно, что сноски 1 и 2 впринципе означали одно и тоже, только одна была для исходящих, а другая для входящих звонков. теперь эти сноски обьеденили в одну. Но сноска 3 (теперь 2) так и осталась, но смысл ее не понятен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...