Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Как надо искать украденный телефон


Рекомендуемые сообщения

[quote name='9225623' date='17 September 2010 - 14:59' timestamp='1284717565' post='98038']
У нас нет поиска телефонов по IMEI. :(
[/quote]

причём тут поиск по имей? Вам предложили поиск по номерам телефонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='9225623' date='17 September 2010 - 14:59' timestamp='1284717565' post='98038']
У нас нет поиска телефонов по IMEI. :(
[/quote]
Ну поиска нет, фиксация то есть. Выявить в узовском Би номера Раши из детализации, а уже на месте пробить IMEI'и девайсов для последних - авось и совпадёт что-то. Нужны просто знакомые и тут и там ;) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тимур Ходжаев' date='07 January 2010 - 11:25' timestamp='1262845509' post='88438']
рЕбята!!! Вопрос в другом хотели бы ВЫ сами застраховать свой м.т. ?*

от каких рисков и по какой цене!!! Кстате уголовная ответственность по страховому мошейничеству более наказуема и доказуема, как среди страховщиков так и среди страхователей. И
[/quote]
пицот лет не был в этой вектке , а ведь где то не м. Хамза открылась фирма с подобными услугами.
за абон/плату в месяц - гарантийное обслуживание любого телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='9225623' date='17 September 2010 - 12:55' timestamp='1284710133' post='98032']
Подскажите
У меня В России в г. Санкт-Петербурге украли телефон, как я предполагаю лица узбекской национальности.
И с него были совершены звонки в Узбекистан по номерам:
15.09.2010 12:09:42 998902457881 Узбекистан Телеф. 0:58 24,5762
15.09.2010 12:18:58 998915885869 Узбекистан Телеф. 5:00 122,8810
Помогите найти вора или куда обратится. Номера Tele 2, как я понял в городе Навои.
[/quote]
Номера Сурхандарьинской области.
Моё мнение что нужно в первую очередь искать по IMEI , как так - что нет поиска по IMEI ? весь мир так ищет

если даже вам будут известны номера телефонов России - этих контактов , то каким образом вы собираетесь их там найти ?
не факт что это будут те лица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим у вас не украли телефон, а вы его потеряли. Некто находит ваш телефон. Решил нахаляву позвонить. Позвонил. Выбросил. другой нашел, позвонил выбросил. Третий оказался умней симку выбросил, вставил свою, пользуется. вот тут можно по имей и найти. и предъявить есть что. а так... мало ли... мол подошел к незнакомому, попросил телефон позвонить... как говориться с него и взятки гладки. Другое дело когда этот телефон у тебя на руках!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется не нахаляву позвонить, а украсть со счета денег...
Подскажите тогда как в России по IMEI искать, я например не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас это делается так:
по месту потери/кражи аппарата - обращаеться в РОВД , по факту заявления заводится дело.

Со стороны органов направляются запросы к ОСС с imei аппарата , если же он находится у кого нибудь из ОСС , то идёт ответ на запрос в органы с ориентировками по номеру.

всё просто :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и обещать премию в полтинник ментам,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у нас полтинник. там за 5000 наверное. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Такое дело, приобрёл аппарат HTC EVO, для стандарта CDMA, так вот у него нет IMEI номера, есть какой-то MEID, который как и положено напечатан на коробке, под крышкой аккумулятора и отображается в самом телефоне. Я спросил в офисе перфектума, найдут ли они такой телефон в случае кражи - они ответили что это невозможно. Что мне теперь с калашом по улицам ходить?
Единственная надежда на то, что этот телефон тут - большая редкость, и если он где-нибудь всплывёт, то даже самому найти не проблема. Изменено пользователем Lil Freak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lil Freak [/b]

[info]Не дублируем посты одинаковые в разных темах.... в другой теме пост удален.[/info]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lil Freak' date='06 December 2010 - 06:49' timestamp='1291600152' post='101678']
Такое дело, приобрёл аппарат HTC EVO, для стандарта CDMA, так вот у него нет IMEI номера, есть какой-то MEID, который как и положено напечатан на коробке, под крышкой аккумулятора и отображается в самом телефоне. Я спросил в офисе перфектума, найдут ли они такой телефон в случае кражи - они ответили что это невозможно. Что мне теперь с калашом по улицам ходить?
Единственная надежда на то, что этот телефон тут - большая редкость, и если он где-нибудь всплывёт, то даже самому найти не проблема.
[/quote]

тут ничего не попишешь. хотя наверняка этот MEID используется для авторизации на коммутаторе. Сдается мне что все они могут но не хотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
здравствуйте ! помогите мне пожалуйста найти мой телефон! что мне делать напишите очень прошу

[info]
Переместил твой пост в эту ветку форума. Тут и читай что написанно выше. Andrey
[/info]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Onekiss' timestamp='1311306403' post='110114']
здравствуйте ! помогите мне пожалуйста найти мой телефон! что мне делать напишите очень прошу
[/quote]

Нажми на ссылку и прочитай. Думаю что там всё расписано подробно! [url="http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=23687&st=75"]Посмотри здесь[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
умельцы уже научились переделывать ИМЕЙ не знаю какими прогами. но факт. Видел один такой с вопросиками вместо ИМЕЯ. улыбнуло. хотя это уже статься. во всяком случае в россии есть закон. у нас не в курсе. хотя и кража тоже статья. а тут их целых две.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...