Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ребрендинг Коскома


Рекомендуемые сообщения

Вот каким будет новый бренд, который вы увидите в июне. Фиолетовый фон с зелеными и белыми элементами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 261
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

усел подключение есть?
карточки усел в продаже имеются?
усель?
У вас можно подключиться на Усель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xxuuu' post='71635' date='19.05.2008 - 08:49']усел подключение есть?
карточки усел в продаже имеются?
усель?
У вас можно подключиться на Усель?[/quote]
кстати - да! очень практичное применение предполагаемого ребрендинга. Звучит корява, пока. А вот лого понравилось. Единственное не понимаю зачем напоминать о Coscom? Ну меняется и ладно, просто использовали бы UCELL, хотя не маркетолог. Ни технарь ;-) ни маркетолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не Усель а У-ЦЕЛЛ :))) да звучание реально так себе.

Простите а где здесь лого???

Упоминать о Коском надо, а то есть такие кто и не поймут КИМ БУ УСЕЛЬ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='71645' date='19.05.2008 - 12:56']не Усель а У-ЦЕЛЛ :))) да звучание реально так себе.[/quote]
Ага, а типа Уздунробита в своё время офигенно звучала :lol:
А по мне так звучит лучше чем коском, да и с маркетинговой точки зрения лучше смотрится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='71645' date='19.05.2008 - 12:56']не Усель а У-ЦЕЛЛ :))) да звучание реально так себе.

Простите а где здесь лого???

Упоминать о Коском надо, а то есть такие кто и не поймут КИМ БУ УСЕЛЬ :)[/quote]
ну так вон же зелененький квадратик =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='coldmd' post='71648' date='19.05.2008 - 13:58']Ага, а типа Уздунробита в своё время офигенно звучала :lol:[/quote]
[off]Именно! Звучало офигенно и это очень сильный бренд. Для меня до сих пор робита...[/off]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='71651' date='19.05.2008 - 16:14'][quote name='coldmd' post='71648' date='19.05.2008 - 13:58']Ага, а типа Уздунробита в своё время офигенно звучала :lol:[/quote]
[off]Именно! Звучало офигенно и это очень сильный бренд. Для меня до сих пор робита...[/off]
[/quote]

+1, робита форевер ) хотя до сих пор непонятно, что это значит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='71663' date='20.05.2008 - 09:19'][quote name='noname' post='71651' date='19.05.2008 - 16:14'][quote name='coldmd' post='71648' date='19.05.2008 - 13:58']Ага, а типа Уздунробита в своё время офигенно звучала :lol:[/quote]
[off]Именно! Звучало офигенно и это очень сильный бренд. Для меня до сих пор робита...[/off]
[/quote]

+1, робита форевер ) хотя до сих пор непонятно, что это значит
[/quote]

Робита от персидского - связь :) Узбекская всемирная связь :) вроде так

а по сабжу: я думаю рановато затеяли - надо было железа наставить и предстать перед публикой в новом КАЧЕСТВЕ услуг и уже потом вывески... ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='71665' date='20.05.2008 - 09:36'][quote name='tsadykov' post='71663' date='20.05.2008 - 09:19'][quote name='noname' post='71651' date='19.05.2008 - 16:14'][quote name='coldmd' post='71648' date='19.05.2008 - 13:58']Ага, а типа Уздунробита в своё время офигенно звучала :lol:[/quote]
[off]Именно! Звучало офигенно и это очень сильный бренд. Для меня до сих пор робита...[/off]
[/quote]

+1, робита форевер ) хотя до сих пор непонятно, что это значит
[/quote]

Робита от персидского - связь :) Узбекская всемирная связь :) вроде так

а по сабжу: я думаю рановато затеяли - надо было железа наставить и предстать перед публикой в новом КАЧЕСТВЕ услуг и уже потом вывески... ИМХО
[/quote]
А я думаю что именно так и сделают. Ведь пока о ребрендинге говорят в будущем времени. Да и тут на форуме такое иногда говорят ;-) что страшно жить (с) литвинова =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну так вон же зелененький квадратик =)[/quote] да видел его ... это я стебаюсь! лого ИМХО ОТЦТОЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='71663' date='20.05.2008 - 09:19'][quote name='noname' post='71651' date='19.05.2008 - 16:14'][quote name='coldmd' post='71648' date='19.05.2008 - 13:58']Ага, а типа Уздунробита в своё время офигенно звучала :lol:[/quote]
[off]Именно! Звучало офигенно и это очень сильный бренд. Для меня до сих пор робита...[/off]
[/quote]

+1, робита форевер ) хотя до сих пор непонятно, что это значит
[/quote]


как моя мама раньше называла УздунАРБИТА =) ps модеры не баньте просто удалите сообщение =) Робита форева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как называется эта штучка из комиксов? Когда рисуют человека и от нее эта фигня, а в ней надпись, типа как человек говорит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master :) она самая.... типа облачка.... мдаааааааа наверное это лого было заказано в ТУРЦИИ за 500 000 у.ев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...