Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ребрендинг Коскома


Рекомендуемые сообщения

valdemar, опять Вы за свое? Ну какие источники? Бренд готовился в Турции по заказу Fintur, британской ли компанией, не в курсе, но в Турции. Название компании называть не буду, до ребрендинга это закрытая информация, но сотрудники данной компании неоднократно совершали визиты из Стамбула в Ташкент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 261
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='elta' post='71991' date='5.06.2008 - 17:56']valdemar, опять Вы за свое? Ну какие источники? Бренд готовился в Турции по заказу Fintur, британской ли компанией, не в курсе, но в Турции. Название компании называть не буду, до ребрендинга это закрытая информация, но сотрудники данной компании неоднократно совершали визиты из Стамбула в Ташкент.[/quote]

[b]elta[/b] просто, Вам наверное не известно о связях [b]valdemar[/b]а... о его достоверных источниках... 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elta ты очень долго не мог поверить о предстоящем ребрендинге)))) он практически состоялся....

[quote]Бренд готовился в Турции по заказу Fintur, британской ли компанией, не в курсе, но в Турции.[/quote] верю верю! только Турки на такое способны))... они же в Великобритании заказали а потом откатить же надо))) !!! в итоге конечно в Турции. Сейчас в СК все из Турции! я же писал даже горшки для цветов :) (ИМХО)

а насчет источника? это маркетинг СК.

да кстати, а дизайн нового сайта просто тихий ужас :(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='71996' date='6.06.2008 - 00:38']да кстати, а дизайн нового сайта просто тихий ужас :((((([/quote]
дизайн нового сайта? скинь эскиз посмотреть. я так понимаю у тебя к нему доступ еще на стадии разработки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]дизайн нового сайта? скинь эскиз посмотреть. я так понимаю у тебя к нему доступ еще на стадии разработки?[/quote] :) если бы мог давно бы здесь повесил. Ждите заветной даты....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='71996' date='6.06.2008 - 00:38']да кстати, а дизайн нового сайта просто тихий ужас :((((([/quote]

не на [url="http://kcell.kz/ru/"]ТАКОЙ[/url] ли похож
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=4076&hl="]статьи в соседней ветке[/url] и вопрос у меня к дизайнерам. Не похожи ли цвета (пантоны или как там они называются) нового бренда COSCOM на [url="http://www.megafon.ru/"]вот эти ?[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom

как специалист в этой области могу с уверенностью сказать цвета разные. Хотя визуально цветовая гамма совпадает.

сейчас распишу расклад по цветам для полиграфии. (благо сейчас делаю один проект, где спонсор UCELL и лого в оригинале имеется)

[img]http://img.uz/images/685721logi.jpg[/img]

Правда в последнее время мегафон использует эффект градиентной заливки в своем лого....


p.s. Кстати на баннерах UCELL в инете, цвет существенно отличается от корпоративного цвета. значительно светлее тона. Что вобще не допустимо )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='72003' date='6.06.2008 - 10:31']p.s. Кстати на баннерах UCELL в инете, цвет существенно отличается от корпоративного цвета. значительно светлее тона. Что вобще не допустимо )))[/quote]

проблемы там с подбором цвета у банеро-печатальщиков - я так слышал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='72011' date='6.06.2008 - 12:21'][quote name='valdemar' post='72003' date='6.06.2008 - 10:31']p.s. Кстати на баннерах UCELL в инете, цвет существенно отличается от корпоративного цвета. значительно светлее тона. Что вобще не допустимо )))[/quote]

проблемы там с подбором цвета у банеро-печатальщиков - я так слышал
[/quote]
+ еще банер в интернете это ведь нечто в МОНИТОРЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]+ еще банер в интернете это ведь нечто в МОНИТОРЕ.[/quote] конечно не то, но глаза для чего? если есть определенный цвет в CMYK чего стоит его подогнать в RGB? для мониторов и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]проблемы там с подбором цвета у банеро-печатальщиков - я так слышал[/quote]

:))) ну у баннерщиков всегда была проблема выдержать корпоративный цвет так что это не проблема. А вобще лого UCELL хорошо тем что его легко обрисовать в случае его отстутствия в векторном формате)))) Это вам не перфектум :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='72015' date='6.06.2008 - 14:18'][quote]проблемы там с подбором цвета у банеро-печатальщиков - я так слышал[/quote]

:))) ну у баннерщиков всегда была проблема выдержать корпоративный цвет так что это не проблема. [/quote]

именно с наличем красок и их подбором иам проблема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='71996' date='6.06.2008 - 00:38']elta ты очень долго не мог поверить о предстоящем ребрендинге)))) он практически состоялся....

верю верю! только Турки на такое способны))... они же в Великобритании заказали а потом откатить же надо))) !!! в итоге конечно в Турции. Сейчас в СК все из Турции! я же писал даже горшки для цветов :) ИМХО)

а насчет источника? это маркетинг СК.[/quote]
Добавьте пожалуйста самому себе предупреждение, valdemar, за НЕуважительное отношение к собеседнику, я на свою память не жалуюсь, и не помню того, что мы переходили с Вами на Ты, и это мое не первое замечание в Ваш адрес, полистайте форум. В ребрендинг я верил, и знал о нем больше чем Вы, я просто опровергал ту информацию, что несли сюда Вы. И не надо без фактов обвинять стамбульскую компанию, в том, что она не делала. Вы не имеете на то право, даже под знаком ИМХО. Всего доброго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='72003' date='6.06.2008 - 10:31']Phantom
как специалист в этой области могу с уверенностью сказать цвета разные. Хотя визуально цветовая гамма совпадает.[/quote]

Цвета говорите разные... не спорю... гамма другая, но лого Мегафона несколько иного цвета, нежели представленный Вами... Фиолетовый вижу... а не синий, даже учитывая градиенты...
[img]http://img.uz/images/879921megafon.jpg[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...