Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Здание АТС 133\136 сносят.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня узнал, сносят здание АТС133\136. У меня чисто меркантильный интерес (дома телефон 136ХХХХ). Может кто знает, что будет с абонентами? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ikr' post='71671' date='20.05.2008 - 15:18']Сегодня узнал, сносят здание АТС133\136. У меня чисто меркантильный интерес (дома телефон 136ХХХХ). Может кто знает, что будет с абонентами? :o[/quote]

обещают что перенос не скажется на качестве услуг. Очень сильно сомневаюсь что у провайдеров не будет проблем. У абонентов может проведут гладко перенос.
Поживём увидим как переедет первая АТС в Ташкенте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ikr' post='71671' date='20.05.2008 - 15:18']Сегодня узнал, сносят здание АТС133\136. У меня чисто меркантильный интерес (дома телефон 136ХХХХ). Может кто знает, что будет с абонентами? :o[/quote]


У вас дома все ещё [b]1[/b]36?

Снос здания может сказаться на качестве услуг в том, что может быть полностью изменён Ваш номер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elta' post='71677' date='20.05.2008 - 22:52'][quote name='ikr' post='71671' date='20.05.2008 - 15:18']Сегодня узнал, сносят здание АТС133\136. У меня чисто меркантильный интерес (дома телефон 136ХХХХ). Может кто знает, что будет с абонентами? :o[/quote]


У вас дома все ещё [b]1[/b]36?

Снос здания может сказаться на качестве услуг в том, что может быть полностью изменён Ваш номер.
[/quote]

Правильное замечание, сказывается привычка, конечно у меня уже 236ХХХХ.
Если изменят номер - будет очень нехорошо так как:
1. Старый номер знают все мои знакомые, друзья и родственники (и только в Узбекистане),
2. На изменненый номер будут постоянно звонить и искать старого абонента (ясно, что дадут номер б/у).

Интересно, а куда переедет эта АТС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АТС переедет в бывшее здание Turkiston-Press, рядом с библиотекой А.Навои, на ул.Хорезмской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ikr' post='71683' date='21.05.2008 - 08:51'][quote name='elta' post='71677' date='20.05.2008 - 22:52'][quote name='ikr' post='71671' date='20.05.2008 - 15:18']Сегодня узнал, сносят здание АТС133\136. У меня чисто меркантильный интерес (дома телефон 136ХХХХ). Может кто знает, что будет с абонентами? :o[/quote]


У вас дома все ещё [b]1[/b]36?

Снос здания может сказаться на качестве услуг в том, что может быть полностью изменён Ваш номер.
[/quote]

Правильное замечание, сказывается привычка, конечно у меня уже 236ХХХХ.
Если изменят номер - будет очень нехорошо так как:
1. Старый номер знают все мои знакомые, друзья и родственники (и только в Узбекистане),
2. На изменненый номер будут постоянно звонить и искать старого абонента (ясно, что дадут номер б/у).

Интересно, а куда переедет эта АТС?
[/quote]

да ещё. если у Вас дома есть АДСЛ-интернет, то возможно так случиться что у вас не будет выбора АДСЛ-провайдера, т.к. будут "выноски".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выскажу свое мнение! Вечно у нас придумывают что попало! Представляете себе как умудриться перенести АТС? А кто нить из тех кто придумал перенос подумал сколько денег ушло буквально недавно на модернизацию коммутатора этого? Кто нибудь подумал что АТС вообще является стратегическим объектом. А потом где скажите где пресловутый закон связи постоянство номеров! Отсюда вывод : кому- то точно нужно подружиться с головой!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там оказывается сносят все подряд (конечную автобусов, какой-то жилой дом), так что видно приняли решение для расчистки места, а об АТС может и не знают (это-же проблемы УзбекТелекома).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все нормально, оборудования АТС перевозить не собираються,а в данный момент идет "ударным" темпом установки нового оборудования"навареченая"..по заданию за месяц должны успеть.
А там уже будет плановое переключение....Но канечно в 133 сколько всего заведено..там сам черт голову поломает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну вот, крышу на здании АТС уже разобрали, но связь работает. Не дай бог дождь (как был неделю назад), зальет всё ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно сказать о причине не могу, но у меня сильно шипит в телефоне который на АТС233.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='71924' date='3.06.2008 - 16:53']Точно сказать о причине не могу, но у меня сильно шипит в телефоне который на АТС233.[/quote]
Это скорей всего плохая пара в кабеле от АТС до Вашего телефона.
Но судя по ситуации монтера можно не вызывать, всёравно все переиначат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ikr' post='71953' date='4.06.2008 - 13:10'][quote name='andrey' post='71924' date='3.06.2008 - 16:53']Точно сказать о причине не могу, но у меня сильно шипит в телефоне который на АТС233.[/quote]
Это скорей всего плохая пара в кабеле от АТС до Вашего телефона.
Но судя по ситуации монтера можно не вызывать, всёравно все переиначат.
[/quote]

Уже смирился с этим. Это рабочий телефон. Есть еще номер на 150.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по состоянию на 13-00 от верхнего этажа остались только стены. имхо зданию осталось жить недели полторы-две.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по состоянию на 13-00 от верхнего этажа остались только стены. имхо зданию осталось жить недели полторы-две.[/quote]
На мое ИМХО до конца июня..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...