Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Здание АТС 133\136 сносят.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, вчера вечером позвонил на мой телефон 236ХХХХ автоинформатор и произнёс: " В связи с реконструкцией АТС возможно ухудшение связи. Телефон для справок 1320185". Видно время "Ч" пришло. Посмотрим, что будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте ТАШГТС вышло оповещение:
С 16.06.08г до 01.07.08г ежедневно г.Ташкенте будут проводиться работы по переключению абонентов ЭАТС-232, 233, 236 на новое коммутационное оборудование, без изменения нумерации.

В указанный период будет наблюдаться ухудшение связи на абонентов ЭАТС – 232ХХХХ, 233ХХХХ, 236ХХХХ.

Ссылка: [url="http://www.tshtt.uz/modules.php?name=News&file=article&sid=424"]http://www.tshtt.uz/modules.php?name=News&...cle&sid=424[/url]

Посмотрим, что получится ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, вчера (в часа 2 дня) мой домашний телефон 236-33ХХ замолчал. Правда в часов десять вечера раздался звонок, но результат - всё равно не работает (видно был последний вздох :D ).
Сегодня позвонил в Центральный телефонный узел, говорят сегодня-завтра включим, переключаем ЭАТС.
Вот такие вести с полей.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с полей - продолжение.
На следующий день после отключения телефон заработал. Но наблюдаются следующий глюк: когда на мой телефон кто-то позвонит сам аппарат ни как не реагирует, тоесть молчит. Такая ситуация повторяется не всегда. Сделал эксперимент: позвонил с мобильника на свой городской, на мобиле идет посылка вызова - городской молчит, на городском в это время поднял трубку и услышал обычный тон, даже в это время совершил звонок, а на мобиле так и шла посылка вызова. Видно вызов потерялся в недрах новой АТС :( .
Ну а также перестала работать услуга АОН.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонил по номеру 2381717, спросил про эти проблемы. Оператор по проблеме "звонит-не звонит", сказала, что сейчас прописанны в сети ТашГТС две 236 АТС (старая и новая), соответственно когда мне звонят вывоз может пойти на новую АТС (тогда мой телефон звонит) или на старую АТС (телефон молчит). Обещали в понедельник полностью отключить старую АТС и соответственно ситуация выправится. По услуге с АОН сказали, что с понедельника начнут разбираться с допуслугами у всех абонентов и соответственно подключат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а говорили будут переключать без длительных отключений ;) у жены на работе с субботы по среду не работал телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонили с АТС и уведомили следущее...


В связи с заменой АТС 232хххх [b]на АТС 235[/b]хххх, возможны
сбои на линии в течении 2-х или 3-х дней!

мало того наши офисные номера + включая магазин

232-44-** меняется на 235-44-7*
232-44-** меняется на 235-54-4*
232-24-** меняется на 235-91-8*


это как понять??? на сайте ТШТТ была инфа что никаких замен нумераций не будет!!!!

[quote]УЗБЕКИСТАН

С 16.06.08г до 01.07.08г ежедневно г.Ташкенте будут проводиться работы по переключению абонентов ЭАТС-232, 233, 236 на новое коммутационное оборудование, [b]без изменения нумерации.[/b]

В указанный период будет наблюдаться ухудшение связи на абонентов ЭАТС – 232ХХХХ, 233ХХХХ, 236ХХХХ.[/quote]


И теперь такая инфа!!!?! мало того еще и все красивые номера в топку + полная замена номера? есть у кого достоверная инфа ??

у меня тут пачки полиграфии отпечатаны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За время переключения абонентов сменилось много номеров у юридических лиц (фирмы, госконторы, школы-поликлиники). В районе старой консерватории им давали номера на 237ХХХХ (да в принципе 237 АТС географически ближе к этим местам). Домашние телефоны (у тех кого я знаю) при переключении номер не изменили. Ранее я смотрел договор с ТШТТ, там есть нехороший пунктик, о том, что ТШТТ может без согласия абонента поменять номер оповестив его за 10 дней.
Ну так у нас как свегда, пишут одно, думают другое, а что сделают и сами не поймут.

Кстате, случайно узнал, что в ТШТТ теперь можно позвонить по номеру 058 узнать сколько денег осталось на балансе. Доступна только для физических лиц. Пользуйтесь....... :D Я проверил - работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером пришёл домой, и свершилось чудо - на домашнем телефонов заработал АОН (видно на АТС включили услугу). Поэтому эпопея по переезду АТС 236 для меня (очень надеюсь) завершенна. Итоги таковы:
1. Телефон не работал сутки,
2. Услуга АОН не работала неделю.
3. Номер телефона не изменился.

Очень неплохой результат, если честно, я ожидал худшего.

Из положительного, увеличилась скорость при соединении dialup c интернет провайдером, ранее была в среднем 48-49к, сейчас стала 53к.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера проезжал мимо разгромленной АТС. Зрелище - ужас, как в фильмах про войну. Осталось снести полтора этажа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ikr' post='72410' date='26.06.2008 - 09:16']Вчера проезжал мимо разгромленной АТС. Зрелище - ужас, как в фильмах про войну. Осталось снести полтора этажа.[/quote]
вначале снимут фильм про войну . :rolleyes: ..а потом снесут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
усё. нету старого здания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то там шмякнули и сегодня не работают телефоны на 233 и правительственная связь тоже :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно следствие скоростного переёзда АТС - что сделали на соплях, что-то в попыхах.... и результат на лицо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...