Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Монстр общения


Рекомендуемые сообщения

Абонентская плата [b]0$[/b]

[b]SMS[/b]
Отправка одного сообщения по Узбекистану [b]0,01$[/b]
Отправка одного международного сообщения [b]0,06$[/b]
Входящие сообщения [b]0$[/b]

Подключение [b]услуг GPRS[/b] [b]0$[/b]
Ежедневная плата за пакет трех услуг GPRS [b]0$[/b]
Стоимость переданных/полученных данных:
Интернет через GPRS 1 МБ переданных/полученных данных [b]0,15$[/b]
GPRS-WAP 10 КБ переданных/полученных данных [b]0,005$[/b]

[b]MMS[/b]
входящие MMS [b]0$[/b]
отправка одного сообщения [b]0,05$[/b]

Все звонки по Узбекистану (включая входящие внутри сети) [b]0,025$[/b]/мин (посекундный)
Все звонки по Узбекистану (включая входящие внутри сети) [b]0,02$[/b]/мин (поминутный)


[b]*110*517#[/b] «Монстр общения - посекундный»
[b]*110*519#[/b] «Монстр общения - поминутный»

[url="http://beeline.uz/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=42718109-8cea-40f7-810f-c8ee76016a3e&block=description"]подробности[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Наконец-то что-то интересное, а не тупо очередное снижение на голосовую связь. Уверен, план найдет свою аудиторию, пусть и небольшую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе тариф. Он по всем параметрам Чемпион обошёл. Впервые за историю вижу смс за 1 цент.

Ещё и гибкость, что хочешь, посекундку, поминутку, выбор есть.

Респект Билайну.

Ждём через 4-14 дней ответ от МТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Входящие внутри сети тарифицируются как обычные исходящие.
Это не есть хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный ТП .. я бы его использовал, ~75% моих расходов это GPRS .. только вот к сожалению качество этой услуги в БИ совсе не отличное. Для примера ну никак не могу с телефона (со встроенного email клиента) подключенного к БИ отправить email с приаттаченной фотографией если ее размер более 30 кБ.. вообще интересно кому нибудь это удалось? Так что для меня бесполезное снижение цен на нужную мне услугу , которая нормально не работает.
Одно пожелание МТС скопируйте это тариф pls :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особо хорошего в нем нет ничего, абы в регионах Жпрс в начальной букве этой услуги. а учитывая что входящие внутрисетевые за денюжку, так вообще атас... деградирует БИ - за один звонок брать оплату два раза - наглость...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='71941' date='4.06.2008 - 08:56']особо хорошего в нем нет ничего, абы в регионах Жпрс в начальной букве этой услуги. а учитывая что входящие внутрисетевые за денюжку, так вообще атас... деградирует БИ - за один звонок брать оплату два раза - наглость...[/quote]
1. Этот план создавался для тех, кто мало говорит и много пользуется vas услугами.
2. [quote]за один звонок брать оплату два раза - наглость...[/quote] - как это два раза?... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
компания за один звонок внутри сети берет и со звонящего и с того кому звонят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='71960' date='4.06.2008 - 15:38']компания за один звонок внутри сети берет и со звонящего и с того кому звонят...[/quote]
Что-то стало дешевле, что-то дороже. Имхо почему новый план обязательно должен снижать цены на голос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='71925' date='3.06.2008 - 17:45']ну никак не могу с телефона (со встроенного email клиента) подключенного к БИ отправить email с приаттаченной фотографией если ее размер более 30 кБ.. вообще интересно кому нибудь это удалось?[/quote]

Отлично отправляется. Клиент ProfiMail, n70.
Может проблема в твоем клиенте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Отлично отправляется. Клиент ProfiMail, n70.
Может проблема в твоем клиенте?[/quote]
Да, проблема в клиенте (SE k700 и к750)..нежный он.. не знаю почему, может в самой реализации TCP протокола ..может в настройках ретрейнов и таймаутов его(с МMS те же проблемы), потому что в тех же местах если подключить телефон к компу ..то через outlook c затыками (до минуты) отправляется, НО те же самые клиенты в сети у конкурента ведут себя превосходно, а вот в БИ за несколько лет мне удалось отправить только два длинных аттачмента ..один раз на Чарваке , другой в БИ офисе, если память не изменяет на третьем этаже дело было.
Вернее дело в качестве сети , требующей кропотливой реализации ситуации с недоставленнми пакетами на уровне ПО, за счет растягивания времени отправки чего-либо. Изменено пользователем kseon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень понравился

я уже перешел и экономлю на связи более 50 процентов от общего расхода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
перешла на этот тариф...
но че-то смс очень долго доходят.. порой на след. день.... это только у меня так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...