Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Монстр общения


Рекомендуемые сообщения

Доставка смс сообщений не зависит от используемого тарифа, а полностью зависит от загруженности смс-центра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='yespeace' post='72372' date='22.06.2008 - 18:20']Доставка смс сообщений не зависит от используемого тарифа, а полностью зависит от загруженности смс-центра.[/quote]
Это зависит не от загруженности, а от gsm ошибки, которую смс центр получает от сети. Например, при переполнении памяти сообщениями, смска не доставится. Тогда на смс центре включается механизм повторной доставки, которые через определённые промежутки времени делает повторные попытки передачи. Отсюда и задержки в доставке, но дело вовсе не в загрузке сайта. Если хотите узнать причину, оставляйте заявку в колл центре 0611.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если у народа телефон не очищается от смсок так, что новые не могут поступить, тогда уже он сам виноват. У меня телефон в таком случае при поступлении смс на экран выводит предупреждение о переполнении памяти, но входящая смс еще принимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите как настроить ммс? модель: нокиа 3100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Так как не пользуюсь билайновским голосом вообще то этот тариф как раз для меня буду сидеть через билайн в аське и оперу мини юзать =) а если надо будет поболтать то есть всегда МТС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='72762' date='16.07.2008 - 16:12']Так как не пользуюсь билайновским голосом вообще то этот тариф как раз для меня буду сидеть через билайн в аське и оперу мини юзать =) а если надо будет поболтать то есть всегда МТС[/quote]

я тоже так думал...но оказца инет вобще отстой...

з.ы ты все равно вернешся к мтсу, отвечаю :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во первых от мтс я ни когда не уходил а во вторых я нормально на Ю-абаде посидел в КИПЕ и через оперу в одноклассниках нормально так что =)) тем более я через жпрс редко сижу =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный план, для тех кому не нужны звонки а нужен инет...

уверен МТС что-нибудь придумает :) ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='72808' date='20.07.2008 - 00:50']Классный план, для тех кому не нужны звонки а нужен инет...

уверен МТС что-нибудь придумает :) ....[/quote]

Пробовал юзать GPRS от Билайна? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) конечно пробывал..... крайне нестабильный канал... аська то и дело что вылетает!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='72832' date='21.07.2008 - 20:47']:) конечно пробывал..... крайне нестабильный канал... аська то и дело что вылетает!!!![/quote]

в вечерние время об GPRS можно вообще забыть... при соединение можно в "русскую рулетку" сыграть... соеденится или нет... :) а сообщение типа "Связь прервана, попробуйте ещё раз" становится чем то обыденным... :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях видел наружку на трассе с рекламой этого тарифа. На одной стороне на русском "Монстр общения" и всё такое (подумал: "А для кого тут реклама на русском?" - трасса между Андижанской и Ферганской областями). Было интересно: а как его на узбекском представят публике?. На обратном пути увидел, что на обратной стороне щита реклама этого же тарифа: "Сухбат устаси". "Монстр" = "Уста". Ниче так аналог :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NobrakeS' post='72952' date='29.07.2008 - 09:23']На днях видел наружку на трассе с рекламой этого тарифа. На одной стороне на русском "Монстр общения" и всё такое (подумал: "А для кого тут реклама на русском?" - трасса между Андижанской и Ферганской областями). Было интересно: а как его на узбекском представят публике?. На обратном пути увидел, что на обратной стороне щита реклама этого же тарифа: "Сухбат устаси". "Монстр" = "Уста". Ниче так аналог :)[/quote]

+5


Трудности и нюансы перевода приводят к таким вот курьёзам!Офисным маркетологам  простой совет- выйти на улицу и посмотреть на результаты рекламы. Да и потом,действительно, для кого реклама на русском языке на трассе или в населенном пункте,где на русском разговаривают только телевизионные каналы?подумайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сухбат бабай? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='72954' date='29.07.2008 - 13:50']сухбат бабай? :)[/quote]
Cухбат шайтан! Ещё варианты? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...