Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Начать обратный отсчет...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='elta' post='83482' date='23.09.2009 - 20:21']и 8 центов за минуту по Узбекистану :ph34r: .[/quote]
проходили мы это, при том за входящие, еще в далеком 2003-м и не жужжали при этом. А сейчас избаловались просто....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Неужели будет ответ Билайну на ТП "Клик-Макси"? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будте добры, скажите какого плана новости? В области Интернета или Телефонной связи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, нет, не говорите - дайте угадаю: теперь интернет, для жителей районов где скорость ничем не отличается от дайл-ап, по супер цене - 7,99 центов/мегабайт+абон.плата, но только глубокой ночью, когда всем надо спать, чтобы не опоздать на работу.
угадал???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу! отсчитывать то разное можно, не обязалово до приятных новостей, возьмут и отрубят все входящие бепульно и без абонплаты(по требованию и желанию трудящихся, во исполнение улучшения их благосостояния), чтобы "халявщики" не забивали каналы...
ну да ладно, это просто у меня настроение сегодня невыспавшееся, будем ждать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну начанается........ , опять будем в гадалок играть =) а2кат тебе нужно идти на ДТВ работать вести викторины =)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что не будет ничего нового.Может единственно сделают 8 центов мегабайт круглосуточно.
МТС постепенно вводит новые тарифы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и похоже на бред, но мне кажется, что это будет новый тарифный план, с ориентиром на голос.

Абонентская плата, эдак, 30-40 центов в день. (9-12$ в месяц).
Бесплатных минут в день - 60-90 в день. (1800-2700 минут в месяц).

А может и авось, полный безлимит за 50-60 центов в день :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elta' post='83493' date='24.09.2009 - 01:48']Может и похоже на бред, но мне кажется, что это будет новый тарифный план, с ориентиром на голос.

Абонентская плата, эдак, 30-40 центов в день. (9-12$ в месяц).
Бесплатных минут в день - 60-90 в день. (1800-2700 минут в месяц).

А может и авось, полный безлимит за 50-60 центов в день :).[/quote]
Не надо ждать ничего особенного.Адвокат уже вводил всех в заблуждение когда все ждали ночной интернет .Какие были надежды у всех.А банально снизили до 8 центов ночью.Думаю очередной развод Адвоката.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='83494' date='24.09.2009 - 01:58']Не надо ждать ничего особенного.Адвокат уже вводил всех в заблуждение когда все ждали ночной интернет .Какие были надежды у всех.А банально снизили до 8 центов ночью.Думаю очередной развод Адвоката.[/quote]
Такая же байда как и с ночным тырнетом - не чего с ног сшибательного (имхо) (хотя нужно позвонить в мтс к знакомым и узнать :D )
Думаю МТС модемчики начнёт "двигать" с несколько удешевлёным инетом или wap дешевле станет.

короче ... 7 !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пожалуйста не запускайте новый ТП все "бесплатно" ну или почти и так сеть просела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='83500' date='24.09.2009 - 08:36']короче ... 7 ![/quote]

и это правдО! 7! :D

начинается продувка всех систем :)

p.s. скажу лишь что новости готовятся позитивные - для абонентов разумеется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю все таки это связано с Интернетом, а то UCELL и БИЛАЙН, как бы вперед со своими тарифами....

С голосом по моему и так все замечательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='83517' date='24.09.2009 - 10:24']Думаю все таки это связано с Интернетом, а то UCELL и БИЛАЙН, как бы вперед со своими тарифами....
С голосом по моему и так все замечательно.[/quote]
Голос уже дешевле некуда - средняя цена минуты разговора меньше цента
щас вся фишка на VAS сервисах зарабатывать , в том числе и инет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='83512' date='24.09.2009 - 09:59']...начинается продувка всех систем :)...[/quote]
А в областях подготовили систему?! али подождут?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...