Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Начать обратный отсчет...


Рекомендуемые сообщения

мтс решила сделать 4 цента ночного интернета на месяц, позырить сколько абонентов ломануться качать пока подешевело. московские веяния, там это принято, распродажи уценёного товара ограничеными партиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Не понятно как маркетологи считают, что сделали интернет ночной в 4 раза дешевле.Он и так 8 центов ночью был.Надо писать в 2 раза подешевел ,а не в 4 раза.А в остальном ничего не изменилось.Так и осталась абонентская плата 2 цента.Еще настораживает что только с 1 октября до 1 ноября будет интернет по 4 цента.Опять МТС что то замутило.
Достало качество связи МТС.Вчера утром связь в районе Мирзо Улугбекской налоговой отрубилась.У меня в квартиру ломились ,соседи со своими мобильными .И не у кого не было связи. Все спрашивали почему связи нет.Я говорил ждите 1 октября будут изменения.Вот и дождался изменений .4 цента 1 мгб и то ночью.
Так и хочется сказать Адвокату не надо дразниться, а сразу писать, что ничего кардинально не изменится .кроме ухудшения качества связи.
Разводят как всегда пустыми надеждами и обещаниями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что они всё таки оставят такую цену на постоянной основе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно и это хоть что-то, уже прогресс.
Но если копнуть глубже, то...
Разговор шёл про осеннее снижение цен на услуги передачи данных.
И где, оно, это снижение цен, причём глобальное, на всех тарифах услугах и тп.
Снижение цен, я лично понимаю так, что они должны снизится везде, и на "инет пакетах" в том числе.

Только не нужно говорить про забитые каналы, про забитый внешний канал, т.к такое ощущение что "кое-кто остальные", живут на другой планете, и пользуются другими внешними каналами и их каналы не забиты, дают качество на приемлемом уровне (по крайней мере у некоторых), и цены гораздо ниже уже давно, ещё до "Осеннего снижения цен на услуги передачи данных"

зыж
Для эксперимента вчера сказал нескольким своим знакомым и их детям про 4 цента ночью, среди них люди самостоятельно зарабатывающие, школьники и студенты.
Заинтересовались только школьники, и то сказали "Ну пойдёт, только толку мало, аська-агент и так мало трафика жрут, а если сёрфить трафика немеряно надо, и то что было 8, а стало 4 цента за метр, не сильно радует, да ещё и ночью не всегда посидишь, в основном на выходных"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-дя...И стоило ради этого отсчет начинать?! У мну на Чиланзаре и 3Г нету. На что мне этот ночной инет. Минус сто очков в общем.. (ИМХО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='doom' post='83825' date='1.10.2009 - 11:26']М-дя...И стоило ради этого отсчет начинать?! У мну на Чиланзаре и 3Г нету. На что мне этот ночной инет. Минус сто очков в общем.. (ИМХО)[/quote]
Радуйтесь тому что есть, у нас к примеру даже EDGE нету :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='83822' date='1.10.2009 - 09:25']Конечно и это хоть что-то, уже прогресс.
Но если копнуть глубже, то...
Разговор шёл про осеннее снижение цен на услуги передачи данных.
И где, оно, это снижение цен, причём глобальное, на всех тарифах услугах и тп.
Снижение цен, я лично понимаю так, что они должны снизится везде, и на "инет пакетах" в том числе.

Только не нужно говорить про забитые каналы, про забитый внешний канал, т.к такое ощущение что "кое-кто остальные", живут на другой планете, и пользуются другими внешними каналами и их каналы не забиты, дают качество на приемлемом уровне (по крайней мере у некоторых), и цены гораздо ниже уже давно, ещё до "Осеннего снижения цен на услуги передачи данных"

зыж
Для эксперимента вчера сказал нескольким своим знакомым и их детям про 4 цента ночью, среди них люди самостоятельно зарабатывающие, школьники и студенты.
Заинтересовались только школьники, и то сказали "Ну пойдёт, только толку мало, аська-агент и так мало трафика жрут, а если сёрфить трафика немеряно надо, и то что было 8, а стало 4 цента за метр, не сильно радует, да ещё и ночью не всегда посидишь, в основном на выходных"[/quote]

Интересно, а что вас больше не устраивает, то что тариф ночной (в смысле можно сидеть только ночью) или недостаточно приемлемая цена??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Радуйтесь тому что есть, у нас к примеру даже EDGE нету[/quote]

на ю-абаде где я живу тоже нету EDGE =) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='83836' date='1.10.2009 - 15:03'][quote]Радуйтесь тому что есть, у нас к примеру даже EDGE нету[/quote]

на ю-абаде где я живу тоже нету EDGE =) 
[/quote]
млин, получается инет от МТС у нас для избранных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='doom' post='83841' date='1.10.2009 - 17:03'][quote name='DOGyy' post='83836' date='1.10.2009 - 15:03'][quote]Радуйтесь тому что есть, у нас к примеру даже EDGE нету[/quote]

на ю-абаде где я живу тоже нету EDGE =)
[/quote]
млин, получается инет от МТС у нас для избранных?
[/quote]

... для относительно состоятельных (кто может себе позволить приобрести жильё в центре) и счастливчиков, кому в своё время досталось хорошее наследство в виде опять таки жил.площади в центре города :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='83835' date='1.10.2009 - 14:57']Интересно, а что вас больше не устраивает, то что тариф ночной (в смысле можно сидеть только ночью) или недостаточно приемлемая цена??[/quote]
С учётом небольшого трафика это замечательное нововведение. И даже эти 4 цента это прогресс.
Я уже писал что лично меня не устраивает:
[quote]Для тех кто юзает много инета ничего нового не сделали.[/quote]
А всё остальное это мнение моих знакомых, подтверждённое и моим тоже.
Я использую много трафика, круглосуточного, поэтому 4 цента и только ночью это дорого,
с учётом больших объёмов (как минимум 100 мб\сутки).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[font="Comic Sans MS"]«Ночной Интернет» от МТС стал в 4 раза дешевле – $0,04 за 1 Mb
По идее ведь стал в 2 раза дешевле , почему написано в 4 ? ??? :D

Действительно лучшая реклама у нас - так это слухи и домыслы , ибо все были в ожидании чуда :D

И это как я понял все новости , которых мы ждали 1.10.2009 , очень жаль , что их мало :(
но и на этом спасибо . . . [/font]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='83859' date='2.10.2009 - 08:17'][font="Comic Sans MS"]«Ночной Интернет» от МТС стал в 4 раза дешевле – $0,04 за 1 Mb
По идее ведь стал в 2 раза дешевле , почему написано в 4 ? ??? :D [/font][/quote]

Имеется ввиду по сравнению с ценой на дневной трафик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='83864' date='2.10.2009 - 09:26'][quote name='Noganno' post='83859' date='2.10.2009 - 08:17'][font="Comic Sans MS"]«Ночной Интернет» от МТС стал в 4 раза дешевле – $0,04 за 1 Mb
По идее ведь стал в 2 раза дешевле , почему написано в 4 ? ??? :D [/font][/quote]

Имеется ввиду по сравнению с ценой на дневной трафик
[/quote]
Нет всё таки не правильная трактовка, ведь чётко написали [b]«Ночной Интернет»[/b] стал в 4 раза дешевле, а правильно в 2 раза. Если бы написали 3G/GPRS интернет стал в четыре раза дешевле в ночное время было бы понятно.

P.S.> [b]«Ночной Интернет»[/b] - услуга запущенная, ранее если делить на 4-ре, никому не секрет должно быть 2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация такая :lol: 4 цента ночью некоторые считают, что много - не так давно было 16 - а еще до этого вообще не было - промежуток времени все это дело заняло оооочень небольшой - а мы уже одной ногой на территории наземных операторов. прогресс очевиден. конечно, хочется сразу и дешево и много :D но так только в сказках.

повторюсь - очень скоро существенно расширится сеть - это 2-3 месяца, абоненты физически это почувствуют - тогда изменения коснутся и тарифов в дневное время, возможно пакетов и тд

терпение господа :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...