Перейти к содержанию
Mobile.UZ

3G в сети MTS-UZB


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Light' timestamp='1318162558' post='111796']
Чиланзар, район таможни. Не заходит в интернет через 3G (EDGE впрочем тоже). Телефон поднимает сессию на несколько секунд и выключает. В журнале сессий 0 байт на каждую попытку. Телефон перезагружал, APN менял, возвращал на место, стэкло пратырал, рызына пинал..
[/quote]
Я вроде тоже от таможни интернетом питаюсь. Все нормально работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Konstantin_SV' timestamp='1318167506' post='111801']
Я вроде тоже от таможни интернетом питаюсь. Все нормально работает.
[/quote]

Теперь есть ) когда писал, и за час до того - не было..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nonick' timestamp='1318163530' post='111797']
Можно насчет покрытия узнать, живу в Яккасарайском районе, массив Кушбеги,антена вроде как стоит на многоэтажке, дома сигнал на телефоне есть, стоит ли смысл брать модем к-й за 60 тыс сум и скоростью до 7,2 мбит?
Канечно это скорость потолок, ведь тут не гарантированный гарантированный канал...
[/quote]


Я живу на Башлыке около Дока Хлеб, ближстоящая базовая станция, склады . Скорость меня устраивает. При этом модем 3.6 мбит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nonick' timestamp='1318163530' post='111797']
Можно насчет покрытия узнать, живу в Яккасарайском районе, массив Кушбеги,антена вроде как стоит на многоэтажке, дома сигнал на телефоне есть, стоит ли смысл брать модем к-й за 60 тыс сум и скоростью до 7,2 мбит?
Канечно это скорость потолок, ведь тут не гарантированный гарантированный канал...
[/quote]
Е-173 в продаже нет, так что у Вас выбор не большой. Ну если только не найдёте модем у перекупщиков или дилеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nonick' timestamp='1318163530' post='111797']
Можно насчет покрытия узнать, живу в Яккасарайском районе, массив Кушбеги,антена вроде как стоит на многоэтажке, дома сигнал на телефоне есть, стоит ли смысл брать модем к-й за 60 тыс сум и скоростью до 7,2 мбит?
Канечно это скорость потолок, ведь тут не гарантированный гарантированный канал...
[/quote]
Модемов E173 нет в продаже. Закончились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' timestamp='1318224518' post='111830']
Модемов E173 нет в продаже. Закончились.
[/quote]

Как обычно, и почему я этому не удивляюсь?)
Значит придется везти из-за бугра, если я куплю за бугром, все ли модемы можно разлочить?
Буду брать в Китае, именно эту модель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как обычно, и почему я этому не удивляюсь?)

Значит придется везти из-за бугра, если я куплю за бугром, все ли модемы можно разлочить?

Буду брать в Китае, именно эту модель...

Разлочить можно такой модем.

Если будешь покупать модем в Китае ,то покупай другую модель .

Можно с разъемом под внешнюю антенну.

У меня Huawei E180 .Я его тоже купил в Китае.Работает лучше ,чем Е173.

Еще есть поддержка частоты 900 мгц.Можно в роуминге в Казахстане использовать.

Например в Теле2 Кз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хотелось бы узнать, почему как только подключаю интернет пакет скорость так сильно падает, оооочень долго загружаются сайты и это в центре города! Пробовал в районе торговых рядов малики - там еще более менее, а вот дома в районе Ц-2 просто диалап какой-то. После окончания пакета, с такой скоростью , не вижу смысла подключать новый пакет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не смог найти тему по тарифам, отпишусь тут

тариф для тырнета

Тариф МТС-Коннект

 

 

Обязательные платежи

0,02

Абонентская плата

 

 

это в день, в месяц, в год ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не смог найти тему по тарифам, отпишусь тут

тариф для тырнета

Тариф МТС-Коннект

 

 

Обязательные платежи

 

0,02

Абонентская плата

 

 

это в день, в месяц, в год ?

в день .60 центов в месяц.7.2 доллара в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиланзар, район таможни. Не заходит в интернет через 3G (EDGE впрочем тоже). Телефон поднимает сессию на несколько секунд и выключает. В журнале сессий 0 байт на каждую попытку. Телефон перезагружал, APN менял, возвращал на место, стэкло пратырал, рызына пинал..

 

Во во. У меня тоже самое бывает. Открываешь браузер, начинаешь подключаться. Появляется значек 3,5G, а потом пропадает. Делаешь отмену операции, заново пробуешь подключиться. Иногда получается иногда нет. Причем места, где у меня часто эти глюки наблюдались не окраинные - кинотеатр "Казахстан", метро Буюк Ипак Йоли.

Может идет перегрузка сети и оборудование не справляется с таким количеством абонентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Минут 40 назад тестил скорости в Интернет. Слабо мягко говоря:

2. Онлайн тарификация GPRS НЕ РАБОТАЕТ. В 11:11 отключился от Интернета. Как стояло до подключения к Интернету 37,7 мб так и до сих пор стоит 37,7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...