Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

я и так раньше мог отправить флеш смски :P (оператор: мтс)

з.ы смс ник реально мона скрыть номер отправителся? т.е разве сервере установлено та волшебная штуковина?! :o как мило!!!!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вроде всё заработало.
Видимо были баги в нашем напрвлении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, и теперь естественно вытекающие вопросы.
(и по всей видимости они будут возникать у многих)
К примеру, начинают регулярно приходить оскорбительные\и пр СМСки
от абонента под ником к примеру Idiot.
Что делать человеку, которому приходят такие смски?
Т.е можно предположить что некоторые идиоты почувствуют свою безнаказанность, скрывая свой номер и тем самым себя.
Такие примеры уже были, и наверняка у многих, когда СМСки приходили с сайта МТС и тп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='74090' date='13.09.2008 - 10:36']Ну вот, и теперь естественно вытекающие вопросы.
(и по всей видимости они будут возникать у многих)
К примеру, начинают регулярно приходить оскорбительные\и пр СМСки
от абонента под ником к примеру Idiot.
Что делать человеку, которому приходят такие смски?[/quote]

Писать заявление в абонентскую службу. Всё это очень легко вычисляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='74090' date='13.09.2008 - 10:36']Т.е можно предположить что некоторые идиоты почувствуют свою безнаказанность, скрывая свой номер и тем самым себя.
Такие примеры уже были, и наверняка у многих, когда СМСки приходили с сайта МТС и тп.[/quote]

Запрещено использовать некоторые псевдонимы, такие, как "MTS", "MTC", "Uzdunrobita", "Beeline" и др., а также некоторые нецензурные слова (все такие слова запретить конечно невозможно по причине большой изобретательности наших абонентов ;))

Сообщения, посланные с использованием услуги SMS-Extra, уже должны отражаться в персональном кабинете, причем должен отображаться номер отправителя, а не его ник. Так что если запомнить дату и время отправки сообщения СМС-Центром, то отправитель может легко быть вычислен через персональный кабинет.

Думаю, что в подробной распечатке, взятой в абон. отделе, все полученные СМС, отправленные с использованием SMS-Extra, тоже отображаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В персональном кабинете все отображается,кроме ника.Так что никакой злоумышленник практически не сможет нарушить покой абонента...Было бы замечательно, если бы рядом с номером выводился бы и ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tostep' post='74094' date='13.09.2008 - 15:02']Запрещено использовать некоторые псевдонимы, такие, как "MTS", "MTC", "Uzdunrobita", "Beeline" и др., а также некоторые нецензурные слова (все такие слова запретить конечно невозможно по причине большой изобретательности наших абонентов ;))[/quote]

могу составить список плохих слов (рус/узб) 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МТС молодцы!
Реально помню на форуме объявляли о новых услугах СМС от них, вот реализация. Услуга новая и интерестная.
Еще раз молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hanso' post='74193' date='17.09.2008 - 15:51'][quote name='tostep' post='74094' date='13.09.2008 - 15:02']Запрещено использовать некоторые псевдонимы, такие, как "MTS", "MTC", "Uzdunrobita", "Beeline" и др., а также некоторые нецензурные слова (все такие слова запретить конечно невозможно по причине большой изобретательности наших абонентов ;) )[/quote]

могу составить список плохих слов (рус/узб) 8-)
[/quote]

хорошее предложение!главное своевременное!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tostep' post='74094' date='13.09.2008 - 15:02'][quote name='CJ Alex' post='74090' date='13.09.2008 - 10:36']Т.е можно предположить что некоторые идиоты почувствуют свою безнаказанность, скрывая свой номер и тем самым себя.
Такие примеры уже были, и наверняка у многих, когда СМСки приходили с сайта МТС и тп.[/quote]

Запрещено использовать некоторые псевдонимы, такие, как "MTS", "MTC", "Uzdunrobita", "Beeline" и др., а также некоторые нецензурные слова (все такие слова запретить конечно невозможно по причине большой изобретательности наших абонентов ;))

Сообщения, посланные с использованием услуги SMS-Extra, уже должны отражаться в персональном кабинете, причем должен отображаться номер отправителя, а не его ник. Так что если запомнить дату и время отправки сообщения СМС-Центром, то отправитель может легко быть вычислен через персональный кабинет.

Думаю, что в подробной распечатке, взятой в абон. отделе, все полученные СМС, отправленные с использованием SMS-Extra, тоже отображаются.
[/quote]
Если можно запретите и этот ник «MTSUZB» заранее благодарен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rustam7700' post='74377' date='25.09.2008 - 12:47'][quote name='tostep' post='74094' date='13.09.2008 - 15:02']Запрещено использовать некоторые псевдонимы, такие, как "MTS", "MTC", "Uzdunrobita", "Beeline" и др., а также некоторые нецензурные слова (все такие слова запретить конечно невозможно по причине большой изобретательности наших абонентов ;) )[/quote]
Если можно запретите и этот ник «MTSUZB» заранее благодарен!
[/quote]
Считаю, что нет оснований для запрета этого ника, т.к.
[list=1]
[*]Это не мат
[*]Используя этот ник, отправитель не пытается симитировать отправку от Uzdunrobita, udr и др.
[/list]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Считаю, что нет оснований для запрета этого ника, т.к.

Это не мат

Используя этот ник, отправитель не пытается симитировать отправку от Uzdunrobita, udr и др.[/quote]

Мое мнение что этот ник нужно запретить так как многие не в курсе на счет этой услуги и могут реально поверить и принять сообщение как от мтс узбекистан я раньше сам так прикалывался отправлял от имени уздунробиты Флэш смс типа придите в офис итд друзья верили в это
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='74409' date='26.09.2008 - 19:54']Мое мнение что этот ник нужно запретить так как многие не в курсе на счет этой услуги и могут реально поверить и принять сообщение как от мтс узбекистан я раньше сам так прикалывался отправлял от имени уздунробиты Флэш смс типа придите в офис итд друзья верили в это[/quote]
А Вы представляете, сколько ников придется запрещать? :blink: Начнем перечисление: "MTSUZB", "MTS_UZB", "MTS__UZB", "MTS___UZB", "MTS____UZB", "MTS_UZB_", "MTS_UZB__" и т.д. Плюс комбинации с "UZB_MTS", "MTC_UZB", "UZB_MTC". Плюс комбинации слова "MTS"/"MTC" со знаком "_" (подчеркивание). Аналогично придется поступить со многими словами из списка запрещенных ников, такими как "UDR", "BEELINE", "UCELL" и т.д.

Считаете, что все эти комбинации необходимо запретить? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tostep' post='74410' date='26.09.2008 - 21:20']Считаете, что все эти комбинации необходимо запретить? ;)[/quote]
Считаю, что этот сервис вообще надо запретить. Тот кто хочет шифроваться за никами пусть идет в интернет или в детский сад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...